Папки-передвижки

Фотоотчет «Подарок для мамы» (12 фото)

татьяна сироткина
Фотоотчет «Подарок для мамы»

Здравствуйте уважаемые коллеги!

Первый весенний праздник - Международный женский день 8 марта. Этот праздник перерос из борьбы женщин за свои права в праздник весны, внимания и уважения к прекрасному полу. Мужчины, от всей души, дарят женщинам цветы и подарки, а слабый пол светится улыбками и делится хорошим настроением с окружающими. Но не только мужчины, а и дети поздравляют своих мам, бабушек и сестренок с этим замечательным праздником. Дети нашей группы очень постарались и то же подготовили подарки, сделанные своими руками, для любимых мам – «Сумочка для любимой мамочки».

Публикация «Фотоотчет „Подарок для мамы“» размещена в разделах

Фотоотчет «Подарок для мамы»

Заготовки для поделки: шаблоны сумочек (Выполненные из цветного картона, надписи 8 марта, заготовки деталей для изготовления объемных цветочков и зеленых листиков, сделаны воспитателем, так как наши детки воспитанники младшей группы.

Фото «Подарок для мамы»
Фотоотчет - фото

Дети с энтузиазмом приступили к работе (приклеиваем красочные восьмерки)

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Первый весенний праздник Международный женский день марта

Наступает очередь объемных цветочков

Этот праздник перерос из борьбы женщин за свои права в праздник весны внимания и уважения к прекрасному полу Мужчины от всей души дарят женщинам цветы и подарки а слабый пол светится улыбками и делится хорошим настроением с окружающими Но не только мужчины а и дети поздравляют своих мам бабушек и сестренок с этим замечательным праздником Дети нашей группы очень постарались и то же подготовили подарки сделанные своими руками для любимых мам Сумочка для любимой мамочки Публикация Фотоотчет Подарок для мамы размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет март

Вот так выглядят сумочки на промежуточном этапе работы

Фото №2 Дети с энтузиазмом приступили к работе приклеиваем красочные восьмерки

Осталось добавить немного зеленых листочков

Фото №3 Наступает очередь объемных цветочков

Молодцы ребята! Подарки для мам готовы! (для того чтобы сумочка была устойчива на обратной стороне размещена подножка из картона).

С праздником Вас, любимые наши мамы!

Фото №4 Вот так выглядят сумочки на промежуточном этапе работы
Публикации по теме:

Фотоотчет «Подарок для мамы»Фотоотчет «Подарок для мамы» Мама - это солнечное утро. Мама - это первый день весенний. День раскрашен нежным перламутром, Если мама в добром настроенье. Если кутерьма.

Фотоотчет «Подарок для любимой мамы», старшая группаФотоотчет «Подарок для любимой мамы», старшая группа Не так давно в нашей стране стали отмечать День Матери. Его отмечают последнее воскресенье ноября. - Всё начинается с неё… Призывный крик.

«Подарок для мамы». Фотоотчет«Подарок для мамы». Фотоотчет В последнее воскресенье ноября отмечается замечательный праздник "День матери". Невозможно поспорить с тем,что этот праздник - праздник.

Фотоотчет «Подарок для мамы»Фотоотчет «Подарок для мамы» Задачи: • продолжать учить детей создавать поделки своими руками, • развивать способность выполнять задание в точной последовательности.

Фотоотчет «Подарок для мамы и бабушки»Фотоотчет «Подарок для мамы и бабушки» Фотоотчет " Подарок для мамы и бабушки" в средней группе. Пришла Весна с мартовской звонкой капелью,проталинами на пригорках и подтаявшими.

Фотоотчет «Мамин день. Подарок для мамы»Фотоотчет «Мамин день. Подарок для мамы» Вот и наступил такой прекрасный и красивый праздник " День матери". Все наши малыши с большим удовольствием старались сделать красивые открытки.

Мастер-класс «Подарок для мамы»Мастер-класс «Подарок для мамы» Здравствуйте уважаемые коллеги и гости моей странички! В преддверии праздника 8 марта все воспитатели озадачены, какой же подарок подарят.

Фотоотчет «Подарок для мамы»Фотоотчет «Подарок для мамы» Мама - это большое слово, которое несет в себе много света, тепла и любви. Она дает каждому человеку самое ценное - жизнь. В России с 1998.

Изготовление барельефа «Подарок для мамы»Изготовление барельефа «Подарок для мамы» Уж тает снег, бегут ручьи. Уж тает снег, бегут ручьи, В окно повеяло весною. Засвищут скоро соловьи, И лес оденется листвою! Чиста.

Фотоотчет «Подарок для милой мамы»Фотоотчет «Подарок для милой мамы» Цель: Формировать представления детей о празднике День Матери, обогащать словарный запас детей, учить отвечать на вопросы. Задачи: Обучающие:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подарок для мамы»
Опубликовано: 17 марта 2019 в 19:04
+238Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 83.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД