Получи документы

«Правила дорожного движения». Фотоотчет (5 фото)

Туяра Мандрова
«Правила дорожного движения». Фотоотчет

В рамках Недели "Правил дорожного движения" подготовили показательное выступление с детьми логопедической подготовительной группы "Почемучка". Ребята выучили речевки, стихи, мини инсценировку, танец, песню.

«Правила дорожного движения». Фотоотчет

Каждый день мы выходим на улицы своего города и становимся участниками дорожного движения. На работу, в школу, в детский сад мы успеваем приехать вовремя, пользуясь автомобилями и общественным транспортом. Но, конечно, все понимают, что автомобили - это еще и большая опасность для человека, который не знает правила дорожного движения. Выступили перед детьми младших и старших групп, познакомили их с правилами, показали как нужно правильно вести себя на улице. Дети с удовольствием покатались на машинах.

Публикация «„Правила дорожного движения“, Фотоотчет» размещена в разделах

Фото «Правила дорожного движения»

Наша Агитбригада "Светлячок" всем ребятам маячок!

. Фотоотчет - фото

Благодаря нашему руководителю по информатике Павлу Гурьевичу у нас работал светофор, который он сделал сам.

Фото №1 В рамках Недели Правил дорожного движения подготовили показательное выступление с детьми логопедической подготовительной группы Почемучка Фото №2 Ребята выучили речевки стихи мини инсценировку танец песню

Провели "Веселые старты" с подготовительными группами по правилам дорожного движения. Наш город Якутск - большой и очень красивый. В нем живут наши родные и друзья, знакомые и незнакомые люди. Надеемся все дети и родители, кто активно принимал участие будут соблюдать эти простые правила и доносить их до других!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Сладкие правила дорожного движения»Фотоотчет «Сладкие правила дорожного движения» .

Фотоотчет «Изучаем Правила Дорожного Движения».Фотоотчет «Изучаем Правила Дорожного Движения». В нашем детском саду организована работа по изучению ПДД. Есть в детском саду команда ЮПИД "Веселый светофор" проводим мероприятия: «Засветись.

Конспект развлечения по правилам дорожного движения в средней группе «Помни правила дорожного движения» Конспект развлечения по правилам дорожного движения в средней группе «Помни правила дорожного движения» Конспект развлечения по правилам.

Фотоотчет «Правила дорожного движения»Фотоотчет «Правила дорожного движения» Дорогие коллеги хочу показать вам как проходило наше игровое занятие по Правилам Дорожного Движения. Целью нашего занятия было в том.

Фотоотчет «Правила дорожного движения — достойны уважения»Фотоотчет «Правила дорожного движения — достойны уважения» 16 по 19 сентября в рамках недели ПДД, для воспитанников МБДОУ №107 «Боровичок» г. Симферополь, состоялись спортивно - познавательные праздники:.

Фотоотчет «Правила дорожного движения и малыши»Фотоотчет «Правила дорожного движения и малыши» Бывает улица очень опасной и в городе, и в глуши. Дорожные правила знать прекрасно все должны малыши. И должен знать ты с детских пор, о.

Фотоотчет «Правила дорожного движения изучай и соблюдай!»Фотоотчет «Правила дорожного движения изучай и соблюдай!» Все мы родители, и желаем видеть своих детей здоровыми, веселыми и полными сил и энергии! И каждый из нас думает: уж мой-то ребенок точно.

Фотоотчет «Правила и безопасность дорожного движения»Фотоотчет «Правила и безопасность дорожного движения» СветофорСветофор - большой помощник, Лучший друг для всех в пути. Он всегда предупреждает Цветом, можно ли идти. Красный свет - опасность.

Презентация «Правила дорожного движения для малышей. Соблюдение правил дорожного движения» Презентация на тему\" Правила дорожного движения для малышей\". Соблюдение правил дорожного движения. Юра, Коля и Егор Затеяли играть.

Фотоотчет «Соблюдай правила дорожного движения»Фотоотчет «Соблюдай правила дорожного движения» Мы все являемся участниками в дорожно-транспортных отношениях, и существует угроза главной ценности человека – жизни. Знание и выполнение.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Правила дорожного движения». Фотоотчет
Опубликовано: 15 января 2019 в 12:06
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД