Лучший педагог года

«Праздник 9 мая!» Фотоотчет (2 фото)

Елена Макарова
«Праздник 9 мая!» Фотоотчет

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.

9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям.

Публикация «„Праздник 9 мая!“ Фотоотчет» размещена в разделах

5 мая детском саду тоже состоялось мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы. Предварительно с детьми в группах были проведены занятия, беседы о подвигах советских людей, в группах были оформлены выставки детских работ, оформлены родительские уголки, а праздник стал итогом этих мероприятий. На праздник были приглашены дедушки и бабушки, люди которые были ближе к этой войне, чем мы молодое поколение. Дети показали танец «Синий платочек» «Журавли», упражнение с флажками и цветами «День Победы», пели песни «Попури военных лет», Дети вспомнили пословицы о силе, отваге, о солдатах, прочитали стихи о Победе.

«Праздник 9 мая!» Фотоотчет
Фото «Праздник 9 мая!»
Публикации по теме:

«9 Мая — праздник великой Победы». Сценарий праздника к 9 Мая для старших и подготовительных к школе групп Сценарий праздника к 9 мая для старших и подготовительных к школе групп. «9 мая - праздник великой Победы» Музыкальный руководитель МАОУ.

Фотоотчет «9 Мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник»Фотоотчет «9 Мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник» 9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции.

Фотоотчет «Праздник «9 Мая»Фотоотчет «Праздник «9 Мая» Ещё раз - ЗДРАВСТВУЙТЕ! Это первая моя запись в блоге, поэтому прошу строго не судить, буду рада увидеть комментарии, рекомендации, а за.

Фотоотчет детского творчества к праздникам 1 мая и 9 мая «Летите, голуби, летите»Фотоотчет детского творчества к праздникам 1 мая и 9 мая «Летите, голуби, летите» Голубь - это символ Мира, который будет очень актуален на 1 и 9 Мая. Назначение: к праздникам 1 мая и 9 мая. Цель: -Создание поделки из.

Фотоотчёт «Праздник 9 Мая»Фотоотчёт «Праздник 9 Мая» 9 мая мы празднуем День Победы в Великой Отечественной войне. Дедушки и прадедушки, бабушки и прабабушки надевают ордена, идут на встречу.

Фотоотчет «Как провели праздник 9 Мая в подготовительной группе»Фотоотчет «Как провели праздник 9 Мая в подготовительной группе» На кануне украсили окна в группе. День начался с беседы с детьми. 22 июня 1941 года на нашу Родину напали немецкие фашисты. Напали.

Музыкально-спортивный праздник «9 Мая» Музыкально-спортивный праздник «9 мая» Родионова Т. С. инструктор по физической культуре Клименко С В. музыкальный руководитель Подготовительная.

Праздник 9 Мая. Оформление стендаПраздник 9 Мая. Оформление стенда Праздник 9 мая! Люди! Покуда сердца стучат,- Помните! Какой ценой завоёвано счастье,- Пожалуйста, помните! (Р. Рождественский) На протяжении.

Праздник к 9 Мая в младшей группеПраздник к 9 Мая в младшей группе Фото отчёт о проведённых мероприятиях посвящённых 9 мая в младшей группе «Солнечные лучики». Воспитатели: Ульянова В. А. Нижникова О. Ю. На.

Спортивный праздник к 9 МАЯ Спортивный праздника посвящен 9 маю Автор: Трескина Светлана Станиславовна инструктор по физического культуре МКДОУ №38 г. Никольское Цель:.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Праздник 9 мая!» Фотоотчет
Опубликовано: 5 декабря 2018 в 13:29
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД