Папки-передвижки

Фотоотчет праздника «День любви, семьи и верности» (3 фото)

Евгения Муравская
Фотоотчет праздника «День любви, семьи и верности»

День семьи, любви и верности – это один из самых молодых государственных праздников современности, но при этом уходящий своими корнями в глубину веков Российской истории.

Да здравствует, семьи союз.

( Автор: Евгения Муравская)

Сегодня Всероссийский праздник,

Друзья! Сегодня - день семьи!

Палитру пожеланий разных-

Дарю союзу искренней любви!

Создать семью - задача не из легких,

Публикация «Фотоотчет праздника „День любви, семьи и верности“» размещена в разделах

По мне, так легче государство основать!

Счастливых лет желаю самых долгих,

И чувствам Вашим никогда не остывать!

Живите честно, бесконфликтно, ладно,

И никогда не предавайте брачных уз!

Тогда и старость встретить будет Вам приятно:

Да здравствует, семьи союз!

Современный День семьи, любви и верности приурочен к отмечающему на Руси дню памяти Петра и Февронии Муромских. Эти святые являются покровителями брака и супружеской любви. Их союз выдержал не мало испытаний судьбы и стал воплощением любви и искренности, уважения и преданности друг другу. Это про них сказано: жили долго и счастливо и умерли в один день.

Ежегодно МБДОУ «Детский сад№59 «Гномик» принимает активное участие в этом замечательном празднике. Не остаются в стороне и родители воспитанников нашего детского сада. Предлагаю Вашему обзору фотоотчет праздничного мероприятия.

Фотоотчет праздника «День любви, семьи и верности»
Фото «День любви, семьи и верности»
Фотоотчет праздника - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Предлагаю вашему вниманию фото отчет проведения тематического дня, посвященного Дню семьи, любви и верности, который был проведен 6 июля.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» В рамках празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности, с целью укрепления семьи и духовно-нравственного воспитания детей – воспитанников.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Когда родное сердце рядом – Не нужен замок золотой, И в жизни большего не надо, Чем счастье рядом быть с семьей! В нашем районе стало традицией.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» для детей и родителейСценарий праздника «День семьи, любви и верности» для детей и родителей .

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 8 июля – день поминовения святых Петра и Февронии - был объявлен Днём Семьи, Любви и Верности, а с 2008 года ежегодно отмечается как Всероссийский.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Добрый день друзья, родители, коллеги и гости моей страницы. Сегодня мы отмечаем замечательный праздник День семьи, любви и верности.

Фотоотчет о проведении праздника «День семьи, любви и верности»Фотоотчет о проведении праздника «День семьи, любви и верности» Слова семья, любовь и верность Огромный смысл в себе несут, Там, где семья - всегда есть нежность, Там, где любовь - всегда нас ждут,.

Фотоотчет о проведении праздника «Семьи, любви и верности» в Саянском СДКФотоотчет о проведении праздника «Семьи, любви и верности» в Саянском СДК Фото отчет о проведении праздника "Семьи, Любви и Верности" в Саянском СДК. Приятно осознавать, что у нас в России есть свой праздник влюблённых.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Семья это не просто слово. Это теплая улыбка мамы, добрые руки отца и веселый смех детей. Это то место, где нас любят и ждут. Приятно.

Сценарий музыкально-спортивного праздника «Папа, мама, я — спортивная семья» в День семьи, любви и верностиСценарий музыкально-спортивного праздника «Папа, мама, я — спортивная семья» в День семьи, любви и верности Ведущий: Здравствуйте, уважаемые гости, родители, дети! 8 июня – День Семьи, любви и верности! Семья – это дом, семья – это мир, семья.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет праздника «День любви, семьи и верности»
Опубликовано: 15 мая 2021 в 15:59
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД