МААМ-картинки

Фотоотчет к празднику, посвященного Дню матери (8 фото)

Яна Мирошниченко
Фотоотчет к празднику, посвященного Дню матери

Вы подарили своим детям жизнь, вы стали для них надежной опорой: в болезни вместе не спали ночами, во здравии радовались каждому успеху — первому слову, первому шагу, первой пластилиновой фигурке из детского сада. Так пусть ваши дети ценят и понимают все ваши поступки, не забывают тревожить звонками по хорошему поводу и без повода, никогда не заставляют переживать и волноваться.

Милые женщины, поздравляю вас с Днём матери. От всей души хочу пожелать спокойствия души и великой гордости за любимого ребёнка, понимания в отношениях с детьми и добрых слов, желаю вам, дорогие, всегда оставаться замечательными мамами, потрясающими женщинами и прелестными хозяйками.

Публикация «Фотоотчет к празднику, посвященного Дню матери» размещена в разделах

Так хочется, чтоб на планете

Всем мамам счастливо жилось.

Всегда чтоб радовали дети,

Чтоб все заветное сбылось.

День матери — прекрасный праздник.

Всем мамам низкий наш поклон.

Пусть в их глазах сияет счастье,

Пусть будет чистым небосклон.

Фотоотчет к празднику, посвященного Дню матери
Так пусть ваши дети ценят и понимают все ваши поступки не забывают тревожить звонками по хорошему поводу и без повода никогда не заставляют переживать и волноваться Милые женщины поздравляю вас с Днём матери Публикация Фотоотчет к празднику посвященного Дню матери размещена в разделах Темочки Так хочется чтоб на планете Всем мамам счастливо жилось Всегда чтоб радовали дети Чтоб все заветное сбылось День матери прекрасный праздник Всем мамам низкий наш поклон Пусть в их глазах сияет счастье Пусть будет чистым небосклон
Публикации по теме:

Фотоотчет о реализации проекта, посвященного празднику ПасхиФотоотчет о реализации проекта, посвященного празднику Пасхи Замечательный, светлый, чистый, наполненный добротой и любовью праздник Пасхи – «Светлое Христово Воскресенье». Празднование Пасхи стало.

Фотоотчет о спортивном празднике «Моя мама самая спортивная», посвященного Дню МатериФотоотчет о спортивном празднике «Моя мама самая спортивная», посвященного Дню Матери Спортивный праздник «Моя мама самая спортивная» Цель: • поддерживать традиции празднования Дня Матери; • способствовать созданию положительных.

Фотоотчёт о концерте посвященного «Дню матери»Фотоотчёт о концерте посвященного «Дню матери» Замечательный праздник День матери уходит своими корнями в глубину веков. А в России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября.

Презентация утренника, посвященного Дню матери 24 ноября состоялся праздничный утренник для мам и бабушек «Моя мамуля». Ребята на утреннике рассказывали стихи, пели песни, танцевали,.

Сценарий конкурса чтецов, посвященного Дню матери Сценарий конкурса чтецов, посвященный Дню матери Составил воспитатель Шейн Е. В. ВКК Цели: привлечь внимание родителей к проблеме выразительного.

Сценарий мероприятия в детском саду, посвященного Дню матери Ведущая: Послушайте загадку и подумайте, о ком мы будем говорить сегодня: Кто вас, детки, крепко любит, кто жалеет, кто целует? Кто заботится,.

Сценарий праздничного мероприятия, посвященного празднику «День матери», в старшей группе Цель праздника: Создать условия для раскрытия творческих и интеллектуальных способностей детей и родителей, для реализации возможности их.

Сценарий праздника, посвященного Дню матери Сценарий праздника, посвященного Дню Матери: Под мелодичную музыку говорит ведущий. Ведущий: Мама! Самое прекрасное слово на.

Сценарий праздника, посвященного Дню матери «А, ну-ка, мамы!» Цель: формировать у детей чувство любви и уважения к матери, как самому близкому, родному и дорогому человеку в жизни ребенка. Задачи: 1.

Сценарий развлечения, посвященного Дню матери Ведущий: Мы в жизни разными дорогами шагали, Неважно сколько зим и лет Но эту истину давно уже познали Родней, чем мама, человека нет! С.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет к празднику, посвященного Дню матери
Опубликовано: 29 ноября 2018 в 16:48
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД