Получи документы

«Прощание с елочкой». Фотоотчет (8 фото)

Нина Милованова
«Прощание с елочкой». Фотоотчет

Фотоотчет "Прощание с елочкой"

Отгремели новогодние фейерверки. Быстро пролетело время новогодних каникул. И наступило время прощания с елочкой. В гости к ребятам старшей и подготовительной групп опять пришла Баба Яга, провела новые игры "Елочки-пенечки", "Опаньки", "Разноцветные снежинки" и танцы по показу: "Буги-вуги", "Арам-зам-зам", "Бабка Ежка", "Тетя Весельчак", чему дети были очень рады и приняли активное участие. Повторили и знакомые новогодние танцы, песни и хороводы, вспомнили стихи о зеленой гостье. Развлечение прошло весело и непринужденно, но дети с сожалением прощались с новогодней красавицей-елкой и нарядным сказочным залом.

Публикация «„Прощание с елочкой“, Фотоотчет» размещена в разделах

Танец "Потолок ледяной"

«Прощание с елочкой». Фотоотчет

Танец "Буги-вуги"

Фото «Прощание с елочкой»

Танец "Бубенцы"

. Фотоотчет - фото

Танец "Новый год"

Фото №1 Прощание с елочкой

Танец Морозиков

Фото №2 Сценарии развлечений Прощание с елочкой Отгремели новогодние фейерверки

Танец Снегурочек

Фото №3 Быстро пролетело время новогодних каникул

Детский оркестр колокольчиков

Фото №4 И наступило время прощания с елочкой

Игра "Елочки-пенечки"

Фото №5 Повторили и знакомые новогодние танцы песни и хороводы вспомнили стихи о зеленой гостье
Публикации по теме:

Цикл наблюдений за природными объектами «Наблюдение за елочкой» (ноябрь-декабрь). МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА Цикл наблюдений за природными объектами в течение 4х недель. «Наблюдение за елочкой» (ноябрь-декабрь).

Сценарий прощания с елочкой «Ёлочкины желания» "Ёлочкины желания" (прощание с ёлочкой). Вход детей как на новогодний утренник, поворачиваются лицом к ёлочке. Ведущая: С музыкой весёлой.

Фотоотчет праздника «Прощание с летом»Фотоотчет праздника «Прощание с летом» Вот, и лето пролетело… Оглянуться не успели, Осень на пороге уж стоит, «Прощай» лету говорит!Вот и пролетели 3 летних месяца, закончилось.

Фотоотчет о празднике «Прощание с летом» (младший, средний, старший дошкольный возраст)Фотоотчет о празднике «Прощание с летом» (младший, средний, старший дошкольный возраст) Добрый день уважаемые коллеги. Вот и закончилось лето-самая удивительная и благодатная пора, когда дети вдоволь бегали, прыгали, играли.

Фотоотчет «Прощание друзей в стиле детсадовского блокбастера!»Фотоотчет «Прощание друзей в стиле детсадовского блокбастера!» Дорогие коллеги, кто работал на смешанных группах, тот поймет, какие трудности приходится преодолевать, чтобы показать на мероприятиях.

Фотоотчет об утреннике «Прощание с детским садом»Фотоотчет об утреннике «Прощание с детским садом» ОТЧЕТ утренника «Прощание с детским садом». Сегодня волненье сдержать невозможно, Последний наш праздник в это саду. На сердце у нас и тепло.

Игровое физкультурное занятие «Мы за елочкой идем» Игровое физкультурное занятие «Идем за елочкой лесной» Цели: Закрепить навыки ходьбы с перешагиванием через предметы ; упражнять в равновесии,.

Изобразительная деятельность и аппликация в старшей группе «Снеговик-почтовик под новогодней елочкой». Презентация В предшествующие периоды дошкольного детства дети уже познакомились с различными видами изобразительной деятельности. В старшем дошкольном.

Фотоотчет «Прощание с волшебным детством»Фотоотчет «Прощание с волшебным детством» Наш детский сад с утра украшен – Сегодня праздник выпускной И мы гордимся садом нашим, Ведь он для нас как дом родной. Нам здесь жилось.

Конспект занятия «Знакомство с новогодней елочкой»Конспект занятия «Знакомство с новогодней елочкой» Задачи занятия: Образовательные: -выявить имеющиеся у детей знания о Новогодней елке; -дать обучающимся представление об истории и символики.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Прощание с елочкой». Фотоотчет
Опубликовано: 11 января 2019 в 13:20
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД