Лучший педагог года

Фотоотчет с дня Нептуна (5 фото)

Алена Микольян
Фотоотчет с дня Нептуна

Добрый день!Очень хочется поделится с Вами нашим фотоотчетом. В нашем детском саду № 26 прошел самый летний и веселый праздник. В гости к детям приходил сам царь Нептун и его дочка Русалочка. Русалочка пришла не одна, а с подружками русалочками (девочки со всего детского сада), они танцевали танец. Приходила Кикимора которая играла с детьми в игры и помогала детям звать Нептуна. Прибегали разбойники - пираты. Мальчишки - пираты танцевали танец. потом они начали играть с детьми и в процессе игры украли Русалочку. Нептун был очень огорчен, но дети помогли ему вернуть дочку. Пираты вернули Русалочку и попрощались с детьми, а Русалочка пригласила всех ребят на волшебную дискотеку с мыльными пузырями и зажигательной музыкой. Дети были в восторге от такого праздника. На празднике так же присутствовали родители, которым понравился наш веселый праздник.

Публикация «Фотоотчет с дня Нептуна» размещена в разделах

Фотоотчет с дня Нептуна
Добрый день Очень хочется поделится с Вами нашим фотоотчетом В нашем детском саду прошел самый летний и веселый праздник В гости к детям приходил сам царь Нептун и его дочка Русалочка Русалочка пришла не одна а с подружками русалочками девочки со всего детского сада они танцевали танец
Публикации по теме:

Фотоотчет «День Нептуна»Фотоотчет «День Нептуна» В синем море, под водой, стоит замок большой. В нём живёт морей властитель, рыб, дельфинов повелитель И русалочек отец. Как зовут его?.

День Нептуна в детском саду  (фотоотчет)День Нептуна в детском саду  (фотоотчет) Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья! В рамках летней оздоровительной компании в нашем детском саду педагогами организован и проведёнДень.

День Нептуна в детском саду  (фотоотчет)День Нептуна в детском саду  (фотоотчет) 30 июня, в 10 утра в нашем саду вдруг закончилась вода… Все мы краны проверяли, но вода увы пропала. Мы не стали унывать, ведь нам нужно.

Досуг «День Нептуна»Досуг «День Нептуна» Сценарий «День Нептуна» Цель: экологическое воспитание детей, посредством игр и танцев Задачи: воспитание отзывчивого отношения к природе,.

Фотоотчет о развлечении в старших группах детского сада «Праздник Нептуна»Фотоотчет о развлечении в старших группах детского сада «Праздник Нептуна» Фотоотчет о развлечении в группах старшего возраста «Праздник Нептуна» Хочу еще порадовать Вас дорогие коллеги одним фоторепортажем из.

Праздник «День Нептуна»Праздник «День Нептуна» Все группы собираются на общей площадке. Пена морская: Внимание! Внимание! Слушайте все и не говорите, что вы не слышали! Молния: Зачитываем.

Праздник «День Нептуна»Праздник «День Нептуна» Цель: Формирование здорового образа жизни дошкольников,создать радостное настроение у детей во время праздника. ХОД ПРАЗДНИКА Дети собираются.

Праздник «Нептуна» Действующие лица: Нептун Кикимора Лесовик Баба - Яга Ведущая Ведущая: Здравствуйте, ребята! Какое у вас настроение? Я сейчас проверю,.

Праздник «Нептуна».Праздник «Нептуна». С наступлением лета детский сад перестраивается на особый режим работы: теперь большую часть времени дети проводят на свежем воздухе. Лето.

Праздник Нептуна (фотоотчёт)Праздник Нептуна (фотоотчёт) 19 июля 2016 года в нашем детском саду прошел праздник «Нептуна». Это праздник морских обитателей, наши дети перевоплощались в различных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет с дня Нептуна
Опубликовано: 3 августа 2016 в 21:34
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД