Лучший педагог года

Фотоотчет участия в краевом конкурсе «Учитель года 2017» Видео (4 фото)

Дарья Попова
Фотоотчет участия в краевом конкурсе «Учитель года 2017» Видео

Фотоотчет участия в краевом конкурсе Видео

Фотоотчет участия в краевом конкурсе «Учитель года 2017» Видео
Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Для каждого педагога очень важно участие в конкурсах профессионального мастерства. Это дает огромный опыт общения с коллегами, профессиональным жюри, заставляет переоценить собственные силы и возможности, а в итоге, стимул для дальнейшего творчества и поисков новых путей своей педагогической деятельности.

Публикация «Фотоотчет участия в краевом конкурсе „Учитель года 2017“ Видео» размещена в разделах

Я участвовала в первый раз в Краевом Объединенном Конкурсе "учитель года 2017", до этого трижды принимала участие в этом же конкурсе, но в качестве эксперта, а тут решила попробовать свои силы, как участник.

Со всего Хабаровского края съехалось 72 педагога, было заявлено 6 номинаций, в числе которых и номинация "Лучший воспитатель года". Программа Конкурса была очень насыщенной: всем участникам предлагалось пройти заочный тур (эссе и самопрезентация, а также очный тур - конкурс "Педагогическая находка" и открытый показ занятия с дошкольниками. Победителей ждало соревнование в полуфинале - "Мастер - класс" и ""Круглый стол".

Фото «Учитель года 2017»
Фотоотчет участия в краевом конкурсе  Видео - фото

Мне выпала огромная честь - участие в полуфинале вместе с коллегами из Хабаровска (Надежда Маркина) и Чегдомына (Наталья Мелешко).А финалисткой стала дефектолог ДОУ №77 Надежда Маркина. Она поедет представлять наш край на конкурс в Москву. Будем все болеть за нее.

Огромную помощь и поддержку нам оказали организаторы - педагоги ХК ИРО: Фомина О. А., Михненеко М. М., Матвеева М. И., Гарник Е. А., техническая поддержка в лице педагогов ХК ИРО. Спасибо всем!

Фото №1 Фотоотчет участия в краевом конкурсе Видео
Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2017»Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2017» Муниципальный этап конкурса "Воспитатель года - 2017" проводится управлением образования администрации Озинского района, районным комитетом.

Фотоотчет о конкурсе на лучшую поделку «Символ 2017 года — Огненный петух»Фотоотчет о конкурсе на лучшую поделку «Символ 2017 года — Огненный петух» Привлечение родителей для участия в различных конкурса, праздниках, соревнованиях, выставках становится прекрасной традицией в стенах нашего.

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2017»Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2017» В марте 2017 года я принимала участие профессиональном конкурсе «Воспитатель года Чувашии – 2017» на уровне муниципального образования. Конкурс.

Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель года — 2017»Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель года — 2017» Почему я участвовала в конкурсе «Воспитатель года»? Леонова Т. А. Конкурс «Воспитатель года – 2017» дал мне возможность подвести итог моей.

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2017»Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2017» В апреле 2017 года в городе Краснодаре стартовал педагогический конкурс «Воспитатель года 2017». В самом начале 123 конкурсанта прошли тестирование.

Методический семинар на конкурс «Учитель года-2017» в номинации «Воспитатель года-2017» Методический семинар на конкурс в номинации «Воспитатель года» Добрый день уважаемые члены жюри, коллеги. Прозвенит будильник рано, поднимусь.

Приятные воспоминания о конкурсе «Учитель года-2017»  (фоторепортаж)Приятные воспоминания о конкурсе «Учитель года-2017»  (фоторепортаж) Как - то осенью я шла по коридору МБДОУ "Чебурашка" и поравнялась с заведующим Новик Н. В. Она мне сказала, что я буду защищать честь детского.

Фотоотчет о районном конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года-2017»Фотоотчет о районном конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года-2017» Конкурс "Воспитатель года - 2017" районный этап завершился. В начале апреля нам объявили победителей. Я заняла 1 место, чему очень рада.

Самопрезентация для участия в районном конкурсе «Воспитатель года — 2016» Видео Автором данной презентации являюсь я - Ярлыкова Елена Викторовна, победитель районного конкурса "Воспитатель года - 2016", который проходил.

Визитная карточка для участия в конкурсе «Воспитатель года — 2017» Визитная карточка для участия в конкурсе «Воспитатель года – 2017» Слайд 1 Вечер. За окном звездное небо. Слайд 2.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет участия в краевом конкурсе «Учитель года 2017» Видео
Опубликовано: 27 мая 2017 в 17:03
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД