Получи документы

Украшение окон к Новому году (5 фото)

Елена Стрелкова
Украшение окон к Новому году

Фотоотчет "Украшения окон к Новому году"

Зима-это удивительное и увлекательное время года. Сказочно наряженные снежные деревья, необычайно хрустящий под ногами снег, неописуемо красивые белоснежные улицы. Это время зимней фантазии и чудес. Совсем скоро и наступит самый долгожданный и любимый праздник детей и взрослых - Новый год! Мы все ждем его с нетерпением, и надеемся на чудо, на исполнение заветных желаний.

Публикация «Украшение окон к Новому году» размещена в разделах

Накануне этого праздника каждый из нас верит в сказку, волшебство и поэтому каждый год мы педагоги превращаемся в волшебников и стремимся порадовать своих воспитанников красивым оформлением окон в группе. Новогодние вытынанки, чудесным образом очень ярко и колоритно помогают оформить окна. Вытыканка – это силуэтные фигурки из бумажных листов, с помощью которых можно создавать удивительные сюжеты.

Хотелось сделать что-то необычное и сказочное, так постепенно создавались на наших окнах пейзажи заснеженных городов и деревень и просто красивые новогодние композиции. Каждое окошко стало настоящей картиной, которую можно разглядывать часами. Вот такие интересные задумки у нас получились!

Украшение окон к Новому году
Фотоотчет Украшения окон к Новому году Зима это удивительное и увлекательное время года Сказочно наряженные снежные деревья необычайно хрустящий под ногами снег неописуемо красивые белоснежные улицы Это время зимней фантазии и чудес Совсем скоро и наступит самый долгожданный и любимый праздник детей и взрослых Новый год Мы все ждем его с нетерпением и надеемся на чудо на исполнение заветных желаний
Публикации по теме:

Фотоотчет «Украшение окон к Новому Году вытынанками»Фотоотчет «Украшение окон к Новому Году вытынанками» Вытынанки - ажурные картинки, требующие усидчивости, но такие красивые и воздушные. Мы оформляем окна группы к каждому сезону. Зимнее.

Украшение окон к Новому году «Морозные узоры»Украшение окон к Новому году «Морозные узоры» С началом зимы чувствуется приближение долгожданного новогоднего праздника. Доброй традицией стало украшение окон во всех образовательных.

Украшение окон к новому годуУкрашение окон к новому году НОВЫЙ ГОД! Радуются дети, завтра Новый год. Это значит, скоро Дед Мороз придет. Он поставит елочку во дворе, Чтобы было весело детворе.

Украшение окон к Новому годуУкрашение окон к Новому году Зима-волшебное время года. Когда все вокруг становится белым, кажется, что ты попал в зимнюю сказку. Самое холодное время года - Зима,.

Украшение окон к Новому году.Украшение окон к Новому году. Ежедневно просматривая "Золотые посты" и другие работы МААМовцев, мне очень понравились украшения на окна в стиле "Вытынанка". В общем я.

Украшение окон к новому годуУкрашение окон к новому году В преддверии Нового года у всех нас появляется ощущение волшебства,радости,счастья,ожидание какого-то чуда. Многие люди украшают к Новому.

Украшение окон к Новому году.Украшение окон к Новому году. Украшения окон на Новый год в дошкольных учреждениях уже кажется неотъемлемой частью праздничной атмосферы. И чем ближе новогодние праздники,.

Украшение окон из бумаги к Новому годуУкрашение окон из бумаги к Новому году Празднование Нового года в детском садике проходит в особенном порядке. Виной тому маленькие воспитанники, которые безапелляционно верят.

Украшение окон к Новому году в нашей группеУкрашение окон к Новому году в нашей группе Каждый год мы украшаем свою группу к Новому году. Окна мы тоже не оставляем без внимания – вот как мы украсили их в этом году. Здесь у.

Украшение окон в группе к новому годуУкрашение окон в группе к новому году Украшение окон в группе к новому году. Здравствуйте уважаемые друзья, коллеги, гости моей странички! С удовольствием просматриваю ваши публикации,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение окон к Новому году
Опубликовано: 19 декабря 2020 в 22:54
+103Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД