Папки-передвижки

Фотоотчет «В гостях у сказки» (6 фото)

Ольга Рыбалко
Фотоотчет «В гостях у сказки»

Уже на продолжении долгого времени наши воспитанники изучают и познают новые сказки, знакомятся с новыми героями, сюжетами сказок. И чтобы проверить наши успехи нам пришлось немного попутешествовать и отправиться в волшебный мир Сказок.

2 июня воспитанники разновозрастной группы детского сада «Ручеёк» побывали в гостях у Сказки.

Ребята встретились с Карлсоном, который провел с ними увлекательное и познавательное путешествие по изученным, знакомым сказкам.

Публикация «Фотоотчет „В гостях у сказки“» размещена в разделах

Вместе с Карлсоном ребята по иллюстрациям отгадали известные им сказки. По строчке описания узнавали, что это за знакомый им герой. Небольшая физкультминутка помогла воспитанникам вжиться в различные роли героев. Они показывали хитрую лису, трусливого зайчика, смелого волка и многих других.

В скором времени нашим ребятам предстоит показать свои актерские способности, разыграв небольшие сюжеты сказок, поэтому мы с удовольствием будем ждать их актерских работ.

Дорогие родители! Помните, что «в сказке ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок», поэтому больше экспериментируйте со своими детьми, проигрывайте небольшие сюжеты сказок, не только читайте сказки, но и делайте их анализ, через беседу, разговор с ребенком поразмышляйте о сюжете, героях, правильных поступках, различных ситуациях.

Фотоотчет «В гостях у сказки»
Фото «В гостях у сказки»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Уже на продолжении долгого времени наши воспитанники изучают и познают новые сказки знакомятся с новыми героями сюжетами сказок Фото №2 И чтобы проверить наши успехи нам пришлось немного попутешествовать и отправиться в волшебный мир Сказок Фото №3 июня воспитанники разновозрастной группы детского сада Ручеёк побывали в гостях у Сказки
Публикации по теме:

«В гостях у сказки». Фотоотчет о городском празднике «Папа, мама, я — спортивная семья»«В гостях у сказки». Фотоотчет о городском празднике «Папа, мама, я — спортивная семья» В эти выходные,в городском спортивном комплексе,прошло мероприятие"папа,мама,я -спортивная семья".Наши родители,семья Ендальцевых,приняли.

Фотоотчет о городском спортивном празднике «В гостях у сказки»Фотоотчет о городском спортивном празднике «В гостях у сказки» Растить детей здоровыми, жизнерадостными – задача каждого дошкольного учреждения. В целях пропаганды здорового образа жизни в семье, воспитатели.

Фотоотчет. «Книжкина неделя» по теме «В гостях у сказки»Фотоотчет. «Книжкина неделя» по теме «В гостях у сказки» "Испокон веков книга растит человека"- Русский народный фольклор. Сказка служит могучим действенным средством умственного нравственного.

Фотоотчет о конкурсе поделок «Новый год в гостях у сказки»Фотоотчет о конкурсе поделок «Новый год в гостях у сказки» В начале декабря в детском саду был объявлен конкурс поделок на тему "Новый год в гостях у сказки". Поделки могли были быть выполнены,.

Фотоотчет о развивающем занятии педагога-психолога с детьми старшего дошкольного возраста «В гостях у сказки»Фотоотчет о развивающем занятии педагога-психолога с детьми старшего дошкольного возраста «В гостях у сказки» Пятый день Недели психологии. Цель: развитие психических функций у детей старшего дошкольного возраста. Задачи: развитие.

Фотоотчет о театральной неделе «В гостях у сказки»Фотоотчет о театральной неделе «В гостях у сказки» Театр – это особый мир, имеющий собственную душу. Приобщение к этому миру делает жизнь человека ярче и интереснее. Чем раньше мы откроем.

Фотоотчет тематической недели «В гостях у сказки»Фотоотчет тематической недели «В гостях у сказки» Фотоотчет тематической недели «В гостях у сказки» С 21 марта по 25 марта в нашем детском саду проходила тематическая неделя «В гостях у.

Фотоотчет о проекте «В гостях у сказки»Фотоотчет о проекте «В гостях у сказки» Сказки - особая фольклорная форма, призванная рассказывать детям о добре и зле, воспитывать в ребенке уважение к самому себе и окружающим,.

Проект «В гостях у сказки» «Благодаря сказке ребёнок познаёт мир не только умом, но и сердцем». В. А. Сухомлинский Участники проекта: дети, родители, воспитатели.

Работа с родителями в проекте «В гостях у сказки» (фотоотчет).Работа с родителями в проекте «В гостях у сказки» (фотоотчет). Работа с родителями в проекте «В гостях у сказки» (фотоотчет). Театрализованная деятельность является источником развития чувств, глубоких.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «В гостях у сказки»
Опубликовано: 4 июня 2021 в 14:55
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД