МААМ-картинки

Фотоотчет «Веселая масленица» (19 фото)

Трач Нина Петровна
Фотоотчет «Веселая масленица»

Веселая масленица пришла! Мы с детьми приготовили красивые "солнышки" с веселыми мордашками и сразу ребята повеселели, потому что чувствовалось приближение весны-красны.

Фотоотчет «Веселая масленица»
Фото «Веселая масленица»
Фотоотчет - фото
Русский народный праздник масленица пришла Мы с детьми приготовили красивые солнышки с веселыми мордашками и сразу ребята повеселели потому что чувствовалось приближение весны красны Солнышко дети сделали используя цветную желтую бумагу диск веселую мордашку все старались аккуратно наклеивали желтые полоски на диск В результате получилось вот такое чудо Публикация Фотоотчет Веселая масленица размещена в разделах Масленица Русский народный праздник Темочки А еще мы с детьми сделали из бумаги масленицу и получился веселый хоровод

"Солнышко" дети сделали, используя цветную желтую бумагу, диск, веселую "мордашку", все старались, аккуратно наклеивали желтые полоски на диск. В результате получилось вот такое чудо.

Публикация «Фотоотчет „Веселая масленица“» размещена в разделах

Фото №1 Дети сами вырезали и раскрасили заготовки масленицы Фото №2 А в баночки мы посадили лучок в водичку будем наблюдать как появляются первые зеленые перышки зеленые витамины Фото №3 На улице мы с детьми провели игры эстафеты дети катались с горки соревновались две команды но победила дружба

А еще мы с детьми сделали из бумаги "масленицу" и получился веселый хоровод.

Фото №4 Вот какой поезд настоящий масленичный веселый задорный

Дети сами вырезали и раскрасили заготовки "масленицы". А в баночки мы посадили лучок в водичку, будем наблюдать как появляются первые зеленые перышки, "зеленые витамины".

На улице мы с детьми провели игры, эстафеты, дети катались с горки, соревновались две команды, но победила "дружба".

А игра с блинами была очень веселая кто же быстрей напечет блинов да побольше Ну а в группе нас ждали настоящие блины с вареньем Русский народный праздник масленица пришла Мы с детьми приготовили красивые солнышки с веселыми мордашками и сразу ребята повеселели потому что чувствовалось приближение весны красны Солнышко дети сделали используя цветную желтую бумагу диск веселую мордашку все старались аккуратно наклеивали желтые полоски на диск В результате получилось вот такое чудо Публикация Фотоотчет Веселая масленица размещена в разделах Масленица

Вот какой "поезд" настоящий масленичный, веселый, задорный!

Фото №5 Русский народный праздник Темочки

А игра с "блинами" была очень веселая, кто же быстрей "напечет" блинов, да побольше! Ну а в группе нас ждали настоящие блины с вареньем!

Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике «Масленица шумная, веселая, озорная!» в детском садуФотоотчет о празднике «Масленица шумная, веселая, озорная!» в детском саду «Масленица шумная, весёлая, озорная!» Фотоотчет о празднике в детском саду От души вас поздравляем И сердечно приглашаем: Все заботы бросьте,.

Фотоотчет о проведении праздника «Веселая Масленица»Фотоотчет о проведении праздника «Веселая Масленица» Фотоотчет о проведении праздника "Веселая Масленица"Средняя группа "Солнышко" Воспитатели Дмитриева Елена Викторовна, Мальцева Зинаида.

Фотоотчет о проведении праздника «Веселая Масленица» в старшей и подготовительной группахФотоотчет о проведении праздника «Веселая Масленица» в старшей и подготовительной группах В старшей и подготовительной группах нашего детского сада прошел праздник «Веселая масленица». Всю неделю мы с ребятами знакомились с обрядами.

Фотоотчет «Веселая Масленица»Фотоотчет «Веселая Масленица» Очень интересно прошел праздник "Масленица" в нашем детском саду. Праздник был организован в форме игры- квеста. В начале праздника ребят.

Развлечение «Веселая Масленица»Развлечение «Веселая Масленица» Развлечение: «Веселая масленица» Цель: Знакомство с народными традициями. Задачи: • Познакомить с русскими народными забавами на праздник.

Сценарий праздника «Веселая Масленица»Сценарий праздника «Веселая Масленица» Ведущий 1: Здравствуйте, ребята дорогие, Маленькие и большие! Здравствуйте, гости! Милости просим! Ведущий 2: Собирайтесь, гости! Встречать.

Совместная работа с детьми по изготовлению плаката «Веселая Масленица»Совместная работа с детьми по изготовлению плаката «Веселая Масленица» Масленица – самый веселый старинный праздник. В нашем детском саду по традиции тоже проходит праздник «Масленица». Это праздник весны,.

Детские рисунки «Веселая Масленица!»Детские рисунки «Веселая Масленица!» Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Шелехова».

Сценарий «Веселая Масленица» для всех возрастных групп Сценарий «Веселая Масленица» для всех возрастных групп Подготовила : Новикова Наталия Сценарий праздника для всех возрастных групп «Веселая.

Веселая масленица! (фотоотчет)Веселая масленица! (фотоотчет) Масленица в нашем детском саду прошла очень весело и шумно! Дети прощались с Зимой и встречали Весну. Все ребята с нетерпением ждали этот.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Веселая масленица»
Опубликовано: 21 марта 2022 в 19:26
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД