Получи документы

Фотоотчет «Вот оно какое наше лето!» (5 фото)

татьяна сорокина
Фотоотчет «Вот оно какое наше лето!»

Лето, как известно пора активного отдыха. И мы с ребятами очень любим активные игры. К сожалению, дома родители редко играют с детьми в подвижные игры, а это ведет к гиподинамии.

Фотоотчет «Вот оно какое наше лето!»

Мой веселый, звонкий мяч, ты куда помчался вскачь?. Дети обожают игры с мячом! Учились правильно ловить и бросать мяч. Этим летом познакомила их с игрой "Вышибалы". Сколько эмоций и позитива!

Фото «Вот оно какое наше лето!»

Понравились игры с обручем. Устраивали соревнование "Кто дольше удержит обруч".

Публикация «Фотоотчет „Вот оно какое наше лето!“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото
Фото №1 Лето как известно пора активного отдыха

Теннисные ракетки были нарасхват. Всем хотелось испытать свои силы. Кто же больше всего набьет воланчик?

Игра "Колцеброс" то же не осталась без внимания.

Фото №2 И мы с ребятами очень любим активные игры

Ребята очень любят соревноваться. С удовольствием участвуют в играх. Им полюбилась подвижная игра "Мышеловка".

Мышки - серые воришки, сыр нашли в кладовке мышки! Как ловко мышки избегали мышеловки, только диву даешься!

За лето все выросли, приобрели много новых навыков и знаний.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!»Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!» Вот и пришло календарное лето к концу! Где-то кого-то оно еще чуть-чуть порадует теплом! А у нас в Москве уже прохладно. Мне очень приятно.

«Вот оно, какое наше лето! Игры с водой». Фотоотчет«Вот оно, какое наше лето! Игры с водой». Фотоотчет Лето – чудесное время для игр с водой!Все дети на свете, любят играть с водой и мои малыши не исключение! Игры с водой доставили моим деткам.

Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето»Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето» Наконец- то наступило настоящее лето! Закончились проливные дожди с градом и можно во - всю радоваться солнцу и наступившим теплым денькам.

Фотоотчет детских рисунков «Вот оно какое наше лето…»Фотоотчет детских рисунков «Вот оно какое наше лето…» Вот и наступило долгожданное лето – красочное, яркое, теплое и многообещающее! Что это лето нам принесет нового и интересного? Может быть,.

Фотоотчет «Вот она какое наше лето» в разновозрастной группеФотоотчет «Вот она какое наше лето» в разновозрастной группе Лето – самое замечательное время года в детском саду. Оно представляет воспитателям больше возможности для развития и оздоровления ребят,.

Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето…»Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето…» Ах лето чудная пора, Резвиться и играет детвора! Солнышко весело играет, Веселиться ребятишкам предлагает! Лето это чудная пора, позади.

Фотоотчёт «Вот оно какое, наше лето!»Фотоотчёт «Вот оно какое, наше лето!» Столько света! Столько света! Столько зелени кругом! Наступило снова лето, И тепло пришло к нам в дом. А вокруг так много света, Пахнет.

Конспект НОД «Вот оно какое наше лето!»Конспект НОД «Вот оно какое наше лето!» Конспект НОД. «Вот оно, какое наше лето» младшая группа. Цель: Воспитывать интерес к растениям и насекомым летом, бережное отношение к.

Вот оно какое, наше лето!Вот оно какое, наше лето! Снова солнечное лето,сколько песен будет спето! Снова вольная пора! Веселится детвора! Нам природа дарит лето! Много солнца в нем и света.

Фотоотчет «Вот оно какое наше лето!»Фотоотчет «Вот оно какое наше лето!» Вот подходит к завершению лето. Скоро начнется учебная пора. Но не будем грустить и вспомним всё, что нам подарило лето в детском саду.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Вот оно какое наше лето!»
Опубликовано: 27 августа 2020 в 08:42
+236Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД