Папки-передвижки

Фотоотчет выставки «Осенние фантазии» (9 фото)

Нина Аникеева
Фотоотчет выставки «Осенние фантазии»

Осень это одно из самых красивых времён года! Необходимо с самого раннего возраста привлекать внимание детей на меняющиеся разнообразные краски природы. Каждое время года прекрасно по своему.

Наблюдения в природе позволяют развивать такие качества: как память,воображения,учат сравнивать,анализировать, думать, трудиться видеть красоту природы и беречь её.В нашем детском саду прошла творческая выставка совместных детско-родительских работ. Участие приняли практически все семьи. Работы наполнены свежестью и терпкостью осенней листвы,плодами и осенними дарами :шишками,желудями, листьями, цветами. Были придуманы картины «Танец осени», «Осенний зонтик», «Совушки» и др. работы. Ребята группы с гордостью показывали свои работы,рассказывали этапы как мастерили поделку. Выставка получила большое одобрение у воспитателей детского сада. Замечательные работы украсят помещение группы, создадут творческое и позитивное настроение детям и взрослым!

Публикация «Фотоотчет выставки „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Фотоотчет выставки «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчет выставки - фото
Осень это одно из самых красивых времён года Необходимо с самого раннего возраста привлекать внимание детей на меняющиеся разнообразные краски природы Каждое время года прекрасно по своему Наблюдения в природе позволяют развивать такие качества как память воображения учат сравнивать анализировать думать трудиться видеть красоту природы и беречь её В нашем детском саду прошла творческая выставка совместных детско родительских работ Участие приняли практически все семьи Работы наполнены свежестью и терпкостью осенней листвы плодами и осенними дарами шишками желудями листьями цветами
Публикации по теме:

«Осенние фантазии» (фотоотчет)«Осенние фантазии» (фотоотчет) Осень всегда радует нас большим изобилием природного материала, из которого можно сделать разнообразные, интересные поделки. Надо проявить.

«Осенние фантазии» фотоотчёт с выставки рисунков«Осенние фантазии» фотоотчёт с выставки рисунков "Осенние фантазии" фотоотчёт с выставки рисунков Осень - самое красивое время года. Иногда просто слов не хватает описать все это великолепие,.

Фотоотчёт выставки «Осенние фантазии!».Фотоотчёт выставки «Осенние фантазии!». Сегодня у нас состоялось радостное событие, осеннее развлечение. В группе карантин и родителей пригласить на праздник, к большому сожалению,.

Фотоотчет о проведении выставки поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о проведении выставки поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчет о проведении выставки из природного материала «Осенние фантазии» (вторая группа раннего возраста) Плюхина Татьяна Александровна.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Уважаемые коллеги, представляю на ваш суд фотоотчет выставки "Осенние фантазии". Ежегодно, по осени, в нашем детском саду проводится неделя.

Фотоотчет с выставки «Новогодние фантазии»Фотоотчет с выставки «Новогодние фантазии» Новый год - время чудес, время надежд, время желаний. Никогда человек, так остро, не чувствует приближение праздника, как в детстве, никогда.

Фотоотчет выставки кружка «Бумажные фантазии» 2Фотоотчет выставки кружка «Бумажные фантазии» 2 Уважаемые коллеги вот и подходит к концу учебный год. Дети наши заметно подросли за год. Стали ответственнее, умнее. Многому научились за прошедший.

Фотоотчёт выставки «Осенние фантазии».Фотоотчёт выставки «Осенние фантазии». Осень - это такое время года, когда можно подкидывать опавшую листву в небо и громко, беззаботно смеяться над её полётом, а потом собрать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет выставки «Осенние фантазии»
Опубликовано: 28 октября 2023 в 18:02
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД