Папки-передвижки

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» (6 фото)

Рима Калимулова
Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»

Экскурсия в библиотеку разновозрастная группа (старшая-подготовительная).

"Библиотеку не посещаешь -много знаний потеряешь"(пословица).

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»

Только через любовь к книгам,ребенок познает представление об окружающем мире.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в библиотеку“» размещена в разделах

Ведь через книги мы знакомим их с нравственными качествами - быть добрым. уметь сравнивать хорошие и плохие поступки. Благодаря книгам у детей накапливается богатый словарный запас. Поэтому была организована экскурсия в библиотеку.

Фото «Экскурсия в библиотеку»

В библиотеке нас доброжелательно встретила библиотекарь Лариса Васильевна. Она подробно рассказала детям о своей работе. Провела экскурсию по всей библиотеке,показала детям книги,которые находятся на стеллажах.

Фотоотчет - фото
Фото №1 Экскурсии в детском саду

Затем нам показала уголок отдыха,где дети могут взять книгу и рассмотреть иллюстрации. В конце рассказала интересную сказку с помощью кукол. Дети с удовольствием слушали.

Фото №2 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в библиотеку разновозрастная группа старшая подготовительная

Также Лариса Васильевна рассказала детям,о том как можно записаться в библиотеку и прийти вместе с родителями.

Фото №3 Библиотеку не посещаешь много знаний потеряешь пословица

Нам очень понравилась интересная экскурсия.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» С чего начинается путь человека к знаниям? Конечно с книжки. Вот почему воспитанники подготовительной группы №4 "Колокольчик" МАДОУ "ДС.

Фотоотчет «Экскурсия в школьную библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в школьную библиотеку» Наш детский сад тесно взаимодействует с МАОУ №5 "Гимназия". Данное сотрудничество позволяет нам решать проблемы преемственности в системе.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» В этом году мои четырехлетки впервые познакомились с библиотекой. Библиотека в нашем городе – одна. Она имеет два зала взрослый им. А. С. Пушкина.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Моим ребятам очень нравиться чтение книг. Мы много им читаем, перечитали все, что было в группе. Всю осень я носила книги из библиотеки.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» в подготовительной группеФотоотчет «Экскурсия в библиотеку» в подготовительной группе Фотоотчет ''Экскурсия в библиотеку. ''(Подготовительная группа) Детям нашей группы очень полюбились экскурсии в библиотеку. Представляю.

Фотоотчет «Экскурсия в сельскую библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в сельскую библиотеку» Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Светлогорский детский сад. В рамках проекта "Путешествие по нашим любимым сказкам" была.

Фотоотчет «Экскурсия в городскую библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в городскую библиотеку» 10 октября наша старшая группа посетила городскую библиотеку. Нас встретили добродушно и тепло. Мы ездили вместе с подготовительной группой,.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Настоящим праздником стала экскурсия в школьную библиотеку для детей разновозрастной группы №3 «Солнышко», " МБОУ Михайловской школы. Где.

Фотоотчет «Экскурсия в детскую библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в детскую библиотеку» Художественная литература служит могучим, действенным средством умственного, нравственного и эстетического воспитания детей, она оказывает.

Экскурсия в «Центральную детскую библиотеку» (фотоотчет)Экскурсия в «Центральную детскую библиотеку» (фотоотчет) Мы с ребятишками старшей группы посетили нашу «Центральную детскую библиотеку» 14 декабря. Нам рассказали, что такое библиотека. Что.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»
Опубликовано: 19 февраля 2018 в 18:46
+91Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД