Лучший педагог года

Фотоотчет «Экскурсия в городскую библиотеку» (6 фото)

Дина Попова
Фотоотчет «Экскурсия в городскую библиотеку»

10 октября наша старшая группа посетила городскую библиотеку. Нас встретили добродушно и тепло. Мы ездили вместе с подготовительной группой, которые не впервые посещают библиотеку.

Фотоотчет «Экскурсия в городскую библиотеку»

В этот день нам рассказали про Колокола.

Фото «Экскурсия в городскую библиотеку»

Когда были созданы, какие существуют по сей день, какая у каждого история и для чего они служат.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в городскую библиотеку“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото

А так же были представлены некоторые из Колоколов, были услышаны их звоны. Ребятам была рассказана интересная сказка "Волшебный колокольчик". Про девушку, которая была добра и которой помогла мышка.

Фото №1 октября наша старшая группа посетила городскую библиотеку

Работники библиотеки после рассказа разрешили нам пройтись по библиотеки и посмотреть на стеллажи книг. Они с интересом рассматривали полки с красочными книгами, и журналами. Для детей это было в новинку и очень интересно. Так же, мы побывали в комнате старинных предметов. Там можно было увидеть от первых утюгов, до старинных самоваров.

Фото №2 Нас встретили добродушно и тепло Фото №3 Мы ездили вместе с подготовительной группой которые не впервые посещают библиотеку
Публикации по теме:

Экскурсия в центральную Борскую детскую городскую библиотеку детей старшей группыЭкскурсия в центральную Борскую детскую городскую библиотеку детей старшей группы Экскурсия в центральную Борскую детскую городскую библиотеку детей старшей группы» «Знакомство с библиотекой» Фотоотчет. Обращение писателя.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» В нашем детском саду, в разновозрастной средне-старшей группе, сейчас проходит неделя, которая посвящена книге. В Маломихайловской сельской.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Галина Верменич Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» В рамках акции проходящей в нашем детском саду «Мой ребенок привел меня в библиотеку».

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку».Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку». В библиотеке ребята познакомились, с профессией библиотекаря, с правилами поведения в библиотеке, узнали, что книги, которые они будут.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Настоящим праздником становятся традиционные экскурсии в библиотеку. Основное значение экскурсии в том, что они обеспечивают формирование.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» 12 апреля наша страна отмечает «День космонавтики». Это праздник космонавтов и всех людей, которые участвуют в создании ракет. В этот день,.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Фотоотчет "Экскурсия в библиотеку".Старшая группа. Воспитатель Матвеева Елена Викторовна. В рамках тематической недели "Неделя детской книги".

Экскурсия с детьми в городскую детскую библиотекуЭкскурсия с детьми в городскую детскую библиотеку Цель: формирование интереса и любви к книгам. Образовательные задачи:уточнение и закрепление знаний детей о сказках; обучение умению анализировать.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» В нашем ДОУ "Соколовский детский сад "Сказка" проводилась неделя доброй сказки. Дети любят не только когда им читают сказки, но и им очень.

Экскурсия в городскую библиотеку. ФотоотчетЭкскурсия в городскую библиотеку. Фотоотчет г. Салехард, Янао В апреле 2017 года наша средняя группа ходила на экскурсию в Центральную библиотеку нашего северного города Салехард. Главной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в городскую библиотеку»
Опубликовано: 24 октября 2017 в 16:23
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД