Получи документы

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» (5 фото)

Аноскина Гюзель Рафековна
Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»

Экскурсия в пожарную часть.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»

В нашей группе «Непоседы» очень любознательные ребята. Они любят узнавать много нового обо всем на свете. И мы стараемся пополнять их багаж знаний.

Одной из таких тем, было знакомство с профессией пожарный.

А как можно познакомится с профессией, не побывав на месте работы этих героических людей.

Конечно мы читаем детям книги о пожарных, много рассказываем,

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в пожарную часть“» размещена в разделах

но совсем по-другому увидеть все своими глазами.

Поэтому мы организовали детям нашей группы в октябре этого года экскурсию в пожарную часть. Беседу провел дежурный пожарной части. С огромным желанием и восхищением дети рассматривали пожарные машины, спасательное оборудование. Нам показали пожарные рукава и даже дали из них выпускать сильную струю воды, дети были в восторге.

Фото «Экскурсия в пожарную часть»

Дети получили огромный заряд положительных эмоций от экскурсии в пожарную часть. Ведь они услышали звук сирены, посидели в кабинах пожарных машин, померили на себя настоящие костюмы пожарных.

Затем детям рассказали о том, что игра с огнем очень опасна и последствия игры со спичками может привести к необратимым последствиям. Поэтому всем надо обязательно соблюдать правила пожарной безопасности.

Детям очень понравилось эта экскурсия, было очень много интересного и познавательного.

Фотоотчет - фото
Фото №1 Пожарная безопасность пожарную часть Фото №2 В нашей группе Непоседы очень любознательные ребята
Публикации по теме:

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) "Экскурсия в пожарную часть" В рамках недели безопасности было проведено итоговое мероприятие по правилам пожарной безопасности. Воспитанники.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть 42»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть 42» Двадцать восьмого сентября наш детский сад №66 "Забавушка" был на экскурсии в Пожарной части №42. На экскурсию дети подготовительной.

Фотоотчет. Экскурсия в пожарную частьФотоотчет. Экскурсия в пожарную часть Экскурсия в пожарную часть. В рамках «Недели пожарной безопасности» мы с воспитанниками средней группы «Фантазеры» совершили увлекательную.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Муниципальное автономное дошкольное учреждение детский сад «Родничок» № 5 Экскурсия в пожарную часть Подготовительная группа Ольга Николаевна.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» За сутками сутки и ночью, и днем Готовы пожарные к битве с огнем. И мало отважным пожарным быть, Чтоб злой и коварный огонь победить, А.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Фотоотчет "Экскурсия в пожарную часть Заводского района города Минска" Огонь…Когда мы слышим это слово, то представляем себе горящее здание.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» В сентябре в нашем ДОУ проходит месячник по пожарной безопасности, где ребята совместно с воспитателем беседуют о пожароопасных ситуациях,.

Экскурсия в пожарную часть — фотоотчетЭкскурсия в пожарную часть — фотоотчет Двенадцатого мая 2017 года Нижневартовские детсадовцы с удовольствием посетили Пожарную часть №42. Целую неделю они ждали эту экскурсию,.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» В этом году у меня дети стали на год взрослее, перешли в старшую группу. Нашим педагогом запланировано много мероприятий с посещением музеев.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) В рамках проведения тематической недели «Безопасность соблюдай» мы с детьми подготовительной группы «Подсолнухи» посетили пожарную часть.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»
Опубликовано: 22 ноября 2022 в 23:23
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД