МААМ-картинки

Фотоотчет «Этот загадочный Космос» (24 фото)

Ольга Павловна Решетникова
Фотоотчет «Этот загадочный Космос»

В преддверии празднования 55 летней годовщины полета человека в космос. В нашей группе "Золотая рыбка" прошла тематическая неделя "Космос".Тема "космос" прослеживалась во всей непрерывной образовательной деятельности. С детьми Закреплялись и систематизировались знания о Космосе : звездах, созвездиях, солнечной системе, планетах, о полете в космос первого космонавта. Воспитывалось чувство гордости за свою Родину.

Публикация «Фотоотчет „Этот загадочный Космос“» размещена в разделах

Фотоотчет «Этот загадочный Космос»
Фото «Этот загадочный Космос»
Фотоотчет - фото

За правильные ответы на занятии детям раздавались звезды.

Фото №1 В преддверии празднования летней годовщины полета человека в космос

В кружковой деятельность дети изготовили аппликацию.

Фото №2 В нашей группе Золотая рыбка прошла тематическая неделя Космос Фото №3 Тема космос прослеживалась во всей непрерывной образовательной деятельности

Проводились с детьми игры на занятии и подвижные игры на улице.

Фото №4 С детьми Закреплялись и систематизировались знания о Космосе звездах созвездиях солнечной системе планетах о полете в Фото №5 Все о космосе для детей космос первого космонавта Фото №6 Воспитывалось чувство гордости за свою Родину

Прошел спортивный праздник, на котором дети читали стихи о космосе и планетах, пели песни, играли в игры. Праздник прошел весело и задорно.

Публикация Фотоотчет Этот загадочный Космос размещена в разделах Космос Все о космосе для детей Темочки За правильные ответы на занятии детям раздавались звезды В кружковой деятельность дети изготовили аппликацию Проводились с детьми игры на занятии и подвижные игры на улице Прошел спортивный праздник на котором дети читали стихи о космосе и планетах пели песни играли в игры Праздник прошел весело и задорно

Так-же у нас прошла выставка посвященная космосу. Дети совместно с родителями изготовили поделки и нарисовали рисунки.

Так же у нас прошла выставка посвященная космосу Дети совместно с родителями изготовили поделки и нарисовали рисунки В преддверии празднования летней годовщины полета человека в космос В нашей группе Золотая рыбка прошла тематическая неделя Космос Тема космос прослеживалась во всей непрерывной образовательной деятельности С детьми Закреплялись и систематизировались знания о Космосе звездах созвездиях солнечной системе планетах о полете в Все о космосе для детей космос первого космонавта Воспитывалось чувство гордости за свою Родину
Публикации по теме:

«Этот загадочный космос» — фотоотчет«Этот загадочный космос» — фотоотчет Каждый год 12 апреля наша страна и весь мир отмечает День космонавтики. А в этом году этот день особенный, Юбилейный - 55 лет со дня первого.

Фотоотчет коллективная работа «Этот загадочный космос» в технике «граттаж»Фотоотчет коллективная работа «Этот загадочный космос» в технике «граттаж» В предверии дня космонавтики мы с детьми выполнили коллективную работу используя нетрадиционную технику рисованя - граттаж. Слово “граттаж”.

Фотоотчет по проекту «Этот загадочный космос» в старшей группеФотоотчет по проекту «Этот загадочный космос» в старшей группе В преддверии Дня космонавтики предлагаю оценить нашу работу по проекту, посвященному космосу. Проект был задуман как творческий, но охватил.

Конспект НОД для подготовительной группы «Этот загадочный космос» Цель: Продолжать формировать представления детей о космосе, важности исследования космического пространства человеком. Программные задачи:.

Конспект занятия с презентацией «Этот загадочный космос» МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 142» Этот загадочный космос Сысоева Елена Михайловна воспитатель БК Здравствуйте, ребята! Я.

Проект «Этот загадочный, красивый Космос»Проект «Этот загадочный, красивый Космос» Автор проекта: Сутырина Елена Ивановна – воспитатель МДОУ ЦРР Детский сад №127 «Чайка» Образовательные области: «Речевое развитие», «Познавательное.

Конспект НОД «Этот загадочный космос» Конспект по познавательно-исследовательской деятельности в старшей группе на тему «Этот загадочный космос» Цель: познакомить с символикой.

Этот загадочный космосЭтот загадочный космос 12 апреля вся страна празднует День Космонавтики. Наша группа "Любознайки",не осталась в стороне от этого знаменательного события. На тематической.

Этот загадочный космос!Этот загадочный космос! Ах, этот день двенадцатый апреля, Как он пронесся по людским сердцам. Казалось, мир невольно стал добрее, Своей победой потрясенный сам.

Фотоотчет «Этот загадочный космос!»Фотоотчет «Этот загадочный космос!» Добрый вечер,уважаемые коллеги!Представляю Вашему вниманию фотоотчет о мероприятиях на неделе ко дню космонавтики, посвященной 55-летию.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Этот загадочный Космос»
Опубликовано: 27 апреля 2016 в 14:31
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД