Папки-передвижки

Фотоотчет «Зимушка-зима» (4 фото)

Евгения Смирнова
Фотоотчет «Зимушка-зима»

В этом году зима нас не балует снегом и морозами. Утром выпал снег, а вечером его уже нет. А с неба целый день капает дождь!Но все таки мы с детьми успели понаблюдать за снегом и приметами зимы. В результате сделали несколько работ на тему зимы. Я уже показывала работы детей из втулок из туалетной бумаги на летнюю и осеннюю темы. Сейчас мы сделали очередную работу на зимнюю тему.

Публикация «Фотоотчет „Зимушка-зима“» размещена в разделах

Фотоотчет «Зимушка-зима»

И еще одна коллективная работа. Когда мы ее доделали,деткам самим она очень понравилась. Они любовались ей сами и приводили родителей посмотреть на картину. Я вставила ее в рамку и поставила в уголок природы.

Фото «Зимушка-зима»

И еще зайчики из ватных дисков.

Фотоотчет - фото

Снежинки в технике оригами.

Фото №1 Зима зима нас не балует снегом и морозами

Вот такие работы у нас получились!

Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике «Здравствуй, Зимушка-зима!» в средней группеФотоотчет о празднике «Здравствуй, Зимушка-зима!» в средней группе В. Степанов Сани-розвальни Сани-розвальни бегут, Сказки-россказни везут. Тянут сани меж берёз Конь Буран и конь Мороз. А в санях сидит сама.

Макет «Зимушка-Зима»Макет «Зимушка-Зима» Хотим представить Вашему внимаю макет выполненный своими руками "Зимушка. Зима", безупречно смотрится на подоконнике, и так же является.

НОД «Зимушка-зима» (старшая группа) Основная образовательная область: «Познавательно - речевое развитие». Интеграция: «Художественно-эстетическое развитие» (Рисование, музыка,.

Педагогический проект «Зимушка-зима» Педагогический проект "Зимушка-зима" проведен в период адаптации детей 2-3 лет (в первой младшей группе) Вид проекта: информационно – творчески.

Проект «Зимушка-зима»Проект «Зимушка-зима» МАДОУ детский сад №20 «Щелкунчик» общеразвивающего вида Щелковского муниципального района Московской области Познавательно-творческий проект.

Проект «Зимушка-зима» Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Сертоловский детский сад комбинированного вида №2» МДОБУ «Сертоловский.

Проект «Зимушка-зима» Проект «Зимушка - зима» Подготовительная группа «Запорошила дорожки, Разукрасила окошки. Радость детям подарила И на санках прокатила».

Проектная деятельность в средней группе «Зимушка-зима» в условиях введения и реализации ФГОС ДО (фотоотчет)Проектная деятельность в средней группе «Зимушка-зима» в условиях введения и реализации ФГОС ДО (фотоотчет) Одним из актуальных и эффективных методов, реализующих принцип компетентностно- и личностно - ориентированного образования и интеграции,.

Проект «Здравствуй, зимушка-зима!» Матрица проекта Проект «Здравствуй, зимушка – зима!» 1. Название проекта: «Зимушка – краса, ледяная коса!» 2. Возрастная группа: средняя.

«Зимушка-зима». Зимнее оформление группы«Зимушка-зима». Зимнее оформление группы Доброго времени суток всем Вам, дорогие коллеги, кто заглянул ко мне на страничку! Я заглядываю почти каждый день на наш любимый сайт,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимушка-зима»
Опубликовано: 26 декабря 2015 в 19:02
+191Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 111.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД