Лучший педагог года

Фотоотчет «Зимушка-зима» (10 фото)

Евгения Смирнова
Фотоотчет «Зимушка-зима»

Фотоотчет «Зимушка-зима»

Уважаемые коллеги! Зима замечательное время года. Зимой прекрасно все без исключения, даже морозы и те хороши!А чего стоят зимние развлечения- катание на коньках, на санках, на лыжах, игра в снежки. Именно эту пору любят и дети и взрослые. Зима является любимым временем года поэтов и художников. Вот и мы с детьми как могли пытались изобразить зиму в новых работах. Это одна из работ "Заснеженный домик"

Публикация «Фотоотчет „Зимушка-зима“» размещена в разделах

Фотоотчет «Зимушка-зима»
Фото «Зимушка-зима»

Украшением нашей зимы являются такие птицы как снегири, их красные грудки видны из далека. Очень интересно за ними наблюдать, когда они прилетают к нашим кормушкам. Их мы сделали способом пластилинографии.

Фотоотчет - фото
Фото №1 Фотоотчет Зимушка зима Уважаемые коллеги

А как красиво выглядят заснеженные деревья, особенно березки. Их мы тоже попытались изобразить.

Фото №2 Зима Зима замечательное время года

На прогулке мы лепили снеговика, а потом попробовали это нарисовать.

Зимой прекрасно все без исключения даже морозы и те хороши А чего стоят зимние развлечения катание на коньках на санках на лыжах игра в снежки Именно эту пору любят и дети и взрослые Зима является любимым временем года поэтов и художников Вот и мы с детьми как могли пытались изобразить зиму в новых работах

Еще красивые снежинки, которые рассматривали на прогулке.

Фото №3 Это одна из работ Заснеженный домик Публикация Фотоотчет Зимушка зима размещена в разделах Зима Темочки

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Ах ты, зимушка –зима!»Фотоотчет «Ах ты, зимушка –зима!» Любая деятельность малыша- источник познания. Дети очень любят экспериментировать. Это объясняется тем, что им присуще наглядно-образное.

«Зимушка-зима»«Зимушка-зима» На дворе самое загадочное и прекрасное время года, поэтому мы с детьми не с проста вдохновились им и устроили небольшой конкурс внутри группы.

«Зимушка-зима» фотоотчет о прогулке.«Зимушка-зима» фотоотчет о прогулке. Зимние забавы. Прогулка для ребенка обязательна и полезна. На свежем воздухе улучшается функционирование слизистых оболочек верхних дыхательных.

Фотоотчет «Ах ты, зимушка-зима!»Фотоотчет «Ах ты, зимушка-зима!» Будто легкие пушинки, Тихо падают снежинки, Кружат, вьются, как живые, Озорные, кружевные. Но хотя мороз и злится, Нам гулять – одна потеха.

Фотоотчет «Здравствуй Зимушка-зима!».Фотоотчет «Здравствуй Зимушка-зима!». .

Фотоотчет «Зимушка-зима»Фотоотчет «Зимушка-зима» Вот и наступила зима. Прекрасное, чудесное, сказочное, загадочное время года. Все кругом белым-бело, снежинки- балеринки танцуют свой волшебный.

Фотоотчет «Сказ о том, как Зимушка-зима помогла Сказку ледяную сотворить»Фотоотчет «Сказ о том, как Зимушка-зима помогла Сказку ледяную сотворить» фотоотчет "Сказ о том, как Зимушка-зима помогла Сказку ледяную сотворить" «Уж так устроен человек – зимой ждет тепла летнего, летом.

Развлечение «Зимушка-зима»Развлечение «Зимушка-зима» Развлечение «Зимушка – Зима». Цель: создать у детей праздничное радостное настроение, укреплять здоровье детей. Оборудование: Костюм Зимы,.

«Здравствуй, Зимушка-зима!» Фотоотчет«Здравствуй, Зимушка-зима!» Фотоотчет Зима - самое волшебное время года! Природа одевается в серебристо- кружевной наряд. Кругом все белым-бело. Дети очень рады зиме. Сейчас.

Зимушка-зимаЗимушка-зима Задачи:учить создавать выразительный образ снеговика,по возможности точно передавая форму и пропорциональное соотношение его частей. Закреплять.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимушка-зима»
Опубликовано: 20 января 2017 в 20:15
+178Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 142.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД