Лучший педагог года

Фотоотчёт «1 сентября — День знаний» (12 фото)

Елена Литяго
Фотоотчёт «1 сентября — День знаний»

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Дети собрались после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад

Фотоотчёт «1 сентября — День знаний»

Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

Публикация «Фотоотчёт „1 сентября — День знаний“» размещена в разделах

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году - День знаний, очень светлый и радостный день

Фото «1 сентября — День знаний»

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Дети собрались после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад.

Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришел в садик, кто-то бежал на встречу со своими друзьями, а у ребят подготовительной группы — это последний перед школой год — ответственный, насыщенный, сложный.

В нашем детском саду первый день нового учебного года прошел, как всегда ярко и эмоционально. На праздник к детям старшей — подготовительной группы пришли Мальвина и Буратино.

Фотоотчёт - фото
Фото №1 Удивительный и прекрасный праздник День

Детям и Мальвине пришлось немало потрудиться, чтобы убедить Буратино в том, что жизнь в детском саду увлекательна и интересна.

Фото №2 сентября знаний в детском саду возможно не такой торжественный и волнительный как в школе но от этого не менее важный

Дети вместе с гостями праздника участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись.

Фото №3 Дети собрались после летнего отдыха

Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

Фото №4 Все выросли загорели отдохнули и пришли в свой родной детский сад Фото №5 Начинается новая полоса в их жизни занятия беседы праздники помогающие лучше познать окружающий мир чему то научиться узнать себя определить свои интересы

Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений и положительное отношение к школе.

Фото №6 Публикация Фотоотчёт сентября День знаний размещена в разделах День Знаний

В конце праздника Буратино,в благодарность,подарил всем деткам волшебные пятёрочки на которые дети будут стараться учиться.

Фото №7 сентября Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет сентябрь Вот и закончилось яркое звонкое веселое лето Фото №8 Наступил сентябрь а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году День знаний очень светлый и радостный день Фото №9 Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду возможно не такой торжественный и волнительный как в школе но от этого не менее важный
Публикации по теме:

  Конспект тематической беседы в средней группе. Тематический день: 1 сентября-День знаний  Конспект тематической беседы в средней группе. Тематический день: 1 сентября-День знаний Предварительный просмотр:                     Конспект тематической беседы в средней группе Тематический день: «1 сентября. Цель: расширить.

Фотоотчет «1 сентября — День Знаний»Фотоотчет «1 сентября — День Знаний» Мы не знаем какие события ожидают нас в новом учебном году. Перед педагогом всегда встаёт вопрос - какое провести мероприятие и будет.

1 сентября — День знаний (фотоотчет)1 сентября — День знаний (фотоотчет) 1 Сентября - День знаний (Фотоотчет) Сегодня прекрасный день для ребят. С утра - лишь веселье и смех, Ведь все после лета учиться хотят:.

Фотоотчет «1 сентября — День знаний»Фотоотчет «1 сентября — День знаний» Вот и закончилось теплое веселое лето. Дети подросли, окрепли, стали старше на целый год. И вот наступает день, когда нужно начинать новый.

Фотоотчет. 1 сентября — «День знаний»Фотоотчет. 1 сентября — «День знаний» Праздник "День знаний " призван подчеркнуть важность образоания. Именно, в детском садике ребята приобретают первые навыки и первый опыт.

Фотоотчет «1 сентября — День знаний»Фотоотчет «1 сентября — День знаний» Лето прекрасное время года, когда можно гулять, отдыхать, жариться на солнышке, купаться в речках, но лето – это еще, то время, которое.

Фотоотчет «1 сентября — День знаний»Фотоотчет «1 сентября — День знаний» Цель. - создать у детей радостное настроение, вызвать эмоциональный подъем. Задачи: - обобщить знания детей о празднике День Знаний - развивать.

Фотоотчёт  «1 сентября — День знаний» (оформление к празднику)Фотоотчёт  «1 сентября — День знаний» (оформление к празднику) Всемирно известный праздник - 1 сентября или день знаний отмечается в каждом уголке нашей страны. Как известно многим, что к этому празднику.

Фотоотчёт о проведении праздника «День знаний — 1 сентября»Фотоотчёт о проведении праздника «День знаний — 1 сентября» Закончилось тёплое лето. Наступила осень. И в первый день осени - 1 сентября все празднуют День знаний. В этот праздник, в день осеннийРадость.

Фотоотчёт праздника «Первое сентября — День Знаний!»Фотоотчёт праздника «Первое сентября — День Знаний!» Учиться спешит самый разный народ По Родине нашей День знаний идёт. Первого сентября в детском саду №56г Шахты прошёл День знаний. Детей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «1 сентября — День знаний»
Опубликовано: 12 сентября 2021 в 20:57
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД