Папки-передвижки

Фотоотчёт «День птиц» (9 фото)

Ольга Галицина
Фотоотчёт «День птиц»

День птиц

1 апреля весь мир отмечает Международный день птиц. Птицы - друзья

нашего детства. Каждый год они приносят нам на крыльях весну. День птиц -

это не только время прилета пернатых с зимовок, но и праздник для

дошколят. Мы тоже решили поддержать традицию встречи пернатых друзей

и провели этот день под названием «Наши друзья - птицы.

На протяжении дня мы с детьми беседовали о птицах, читали сказки и

Публикация «Фотоотчёт „День птиц“» размещена в разделах

рассказы, прослушали птичьи голоса, наблюдали за птицами на прогулке,

играли в подвижные игры.

Фотоотчёт «День птиц»

Подкормим птиц после голодной зимы!

Фото «День птиц»

Новый домик для птиц.

Фотоотчёт - фото
Фото №1 День птиц апреля весь мир отмечает Международный день птиц

Птицы на живущие в лесах нашей Родины.

Птицы друзья нашего детства Каждый год они приносят нам на крыльях весну День птиц это не только время прилета пернатых с зимовок но и праздник для дошколят Мы тоже решили поддержать традицию встречи пернатых друзей и провели этот день под названием Наши друзья птицы

Птицы перелётные и зимующие.

Фото №2 На протяжении дня мы с детьми беседовали о птицах читали сказки и Публикация Фотоотчёт День птиц размещена в разделах День птиц

В ходе работы, проводимой в группе, дети закрепляют знания о

многообразии птиц, об их значении в природе. Верится, что именно в такие

минуты в детях воспитывается чувство заботы и любви к природе, к братьям

нашим меньшим.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Коллективная аппликация на тему «День птиц»Фотоотчёт «Коллективная аппликация на тему «День птиц» Цель: формировать умение детей передавать в аппликации образ птиц, особенности формы головы и туловища, крыльев и хвоста (вырезывая по частям.

День прилета птиц (фотоотчёт)День прилета птиц (фотоотчёт) 1 апреля отмечается Международный день птиц. Конечно и наш детский сад не остался в стороне такого замечательного мероприятия. Мы стали.

День птиц (фотоотчёт)День птиц (фотоотчёт) Вот и прошла зима, которая не была уж такой холодной в нашей области, но мы вместе с детьми заботились о птицах. Начали работу с развешивания.

День птиц. ФотоотчётДень птиц. Фотоотчёт 1 апреля мы отмечали Международный день птиц. В течении недели мы готовились к этому празднику: рисовали, лепили,вели наблюдение за птицами,.

Видео и фотоотчёт о празднике «День птиц»Видео и фотоотчёт о празднике «День птиц» Сегодня вашему вниманию хочу предложить фотоотчёт с праздника Дня птиц. К этому празднику мы хорошо подготовились: организовали выставку.

Фотоотчёт «День птиц в ДОУ»Фотоотчёт «День птиц в ДОУ» Фотоотчёт «День птиц в ДОУ» В рамках недели экологии в нашем детском саду прошёл тематический День птиц. Во всех возрастных группах проводились.

Фотоотчёт «День птиц в нашем зоопарке»Фотоотчёт «День птиц в нашем зоопарке» Первого апреля в нашем зоопарке праздновали международный экологический праздник - День птиц. в гости на праздник пришёл Липецкий ансамбль.

Фотоотчёт «День зимующих птиц с детьми старшей группы»Фотоотчёт «День зимующих птиц с детьми старшей группы» Всем известно, что 15 января в России отмечается экологический праздник «День зимующих птиц». В этот день дети старшей группы узнали много.

Фотоотчёт «Международный день птиц»Фотоотчёт «Международный день птиц» Доброе время суток дорогие коллеги. Предлагаю вашему вниманию фотоотчет «Международный день птиц» Цель: Расширять представления детей.

Фотоотчёт о музыкально-игровом занятии в средних группах «День птиц»Фотоотчёт о музыкально-игровом занятии в средних группах «День птиц» Фотоотчёт о музыкально-игровом занятии в средних группах «День птиц» 21 марта на Руси отмечали праздник «Жаворонки», знаменующий возвращение.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День птиц»
Опубликовано: 29 апреля 2021 в 21:10
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД