Лучший педагог года

«День защитника Отечества». Фотоотчёт (5 фото)

Ольга Денисова
«День защитника Отечества». Фотоотчёт

Воспитатель: Ольга Николаевна Денисова

Здравствуй, праздник!

Здравствуй, праздник!

Праздник мальчиков и пап!

Всех военных поздравляет.

Наш веселый детский сад!

В преддверии праздника в МАДОУ Детский сад «Родничок» в средней группе прошёл спортивный праздник совместно с родителями посвящённый Дню защитника Отечества. В спортивных играх участвовали не только ребята, но и папы. Взрослые и дети дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, силу и выносливость. В ходе праздника дети пели песни, рассказывали стихи, про армию, про защитников, и в первую очередь конечно про пап.

Публикация «„День защитника Отечества“, Фотоотчёт» размещена в разделах

В завершении праздника пап и дедушек дети поздравили открытками и подарками, изготовленными своими руками.

«День защитника Отечества». Фотоотчёт

Слава Армии любимой!

Слава Армии родной!

Наш солдат отважный, сильный,

Охраняет наш покой!

Фото «День защитника Отечества»

Родная Армия сильна,

В боях, непобедима!

На страже Родины она

Стоит несокрушимо!

. Фотоотчёт - фото

В нашей армии служили

Наши деды и отцы.

Станут мальчики большими

Будут тоже молодцы

Фото №1 Воспитатель Ольга Николаевна Денисова Здравствуй праздник Здравствуй праздник Праздник мальчиков и пап Всех военных поздравляет

Нельзя мне больше плакать!

Есть важная причина –

Вчера сказал мне папа,

Что я уже мужчина!

Фото №2 Наш веселый детский сад В преддверии праздника в МАДОУ Детский сад Родничок в средней группе прошёл спортивный праздник совместно с родителями посвящённый Дню
Публикации по теме:

Фотоотчёт «23 февраля — День защитника Отечества»Фотоотчёт «23 февраля — День защитника Отечества» 23 февраля - День защитника Отечества (фотоотчёт)День защитника Отечества или 23 февраля в детском саду - праздник серьёзный. Накануне дня.

День Защитника Отечества в младшей разновозрастной группе (фотоотчёт)День Защитника Отечества в младшей разновозрастной группе (фотоотчёт) Сегодня мы отмечаем праздник – День защитников Отечества. Вся страна поздравляет в этот день наших пап и дедушек, все дарят им цветы и песни,.

Фотоотчёт. 23 февраля — День защитника ОтечестваФотоотчёт. 23 февраля — День защитника Отечества Входят дети. 11 группа садится на стульчики, 3 группа – строится полукругом. Воспитатель: Ребята, сегодня мы собрались, чтобы отметить.

Фотоотчёт «День защитника Отечества»Фотоотчёт «День защитника Отечества» 23 февраля - это праздник смелых и отважных, готовых стать в любой момент на защиту своей Родины. Готовясь к этому празднику мы знакомили.

Фотоотчёт «День защитника Отечества»Фотоотчёт «День защитника Отечества» Цель: Формировать у старших дошкольников чувство патриотизма; обобщать и конкретизировать знания детей о Российской Армии; учить доброжелательно,.

Фотоотчёт «День защитника Отечества»Фотоотчёт «День защитника Отечества» Каждый год в конце зимы вся страна празднует День Защитника Отечества. Этот праздник в детском саду – хороший повод для воспитания у ребят.

Фотоотчёт «День защитника Отечества»Фотоотчёт «День защитника Отечества» Дуют ветры в феврале, Воют в трубах звонко, Змейкой мчится по земле Белая позёмка! Пролетают над страной Самолётов звенья- Это празднует.

Фотоотчёт «День защитника Отечества в группе»Фотоотчёт «День защитника Отечества в группе» Доброго времени суток, дорогие коллеги! В прошлые выходные вся наша огромная страна праздновала замечательный праздник "ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА".

Фотоотчёт о подготовке к празднику «День защитника Отечества»Фотоотчёт о подготовке к празднику «День защитника Отечества» Здравствуйте дорогие мои коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт о том, как мы подготовились к празднику «День защитника Отечества».

Фотоотчёт «Оформление группы к празднику «День защитника Отечества»Фотоотчёт «Оформление группы к празднику «День защитника Отечества» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться оформлением группы ко Дню Защитника Отечества. Наша дошкольная, младше-средняя группа,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«День защитника Отечества». Фотоотчёт
Опубликовано: 10 марта 2019 в 10:37
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД