Папки-передвижки

Фотоотчёт «Моя семья» (2 фото)

Лидия Носова
Фотоотчёт «Моя семья»

Фотоотчёт

Подготовительная группа воспитатель Носова Л. В.

Работу выполнила семья Димы 6 лет.

Тема: Моя семья.

Я родился и живу.

В крепкой и дружной семье-

счастливым ребенком росту.

Фотоотчёт «Моя семья»

Символ семьи :

Огонь -горим, творим

Пчела- трудимся неустанно

Дуб- в этой семье наша сила

Бык- мы выносливый крепки, благородны и умны

Публикация «Фотоотчёт „Моя семья“» размещена в разделах

(обозначение символов смотри приложение)

Роль семьи в развитии и воспитании ребёнка очень важна- именно от них зависит развитие жизненного сценария подрастающего малыша.

Гармоничное развитие дошкольника без активного участия его родителей в образовательном процессе дошкольного учреждения невозможно. Пример родителей и их личные качества во многом определяет результативность функции семьи.

Семья является традиционно главным институтом воспитания. Основной задачей родителей является создание у ребенка уверенности в том,что его любят, и о нём заботиться. То что ребёнок в детские годы приобретает в семье, он сохраняет в течение всей последующей жизни.

Фото «Моя семья»
Публикации по теме:

«Фотоотчёт о развлечении «Мама, папа, я — музыкальная семья»«Фотоотчёт о развлечении «Мама, папа, я — музыкальная семья» .Цель: С помощью музыки активизировать взаимодействие детей и родителей, приобщать к совместному творчеству.. Развивать у детей и родителей.

Фотоотчёт об общем детсадовском концерте «Наша дружная семья»Фотоотчёт об общем детсадовском концерте «Наша дружная семья» Этот концерт был подготовлен и проведён к Международному Дню семьи" 15 мая. На этот концерт были приглашены многодетные семьи, чьи дети.

Фотоотчёт о спортивном конкурсе «Папа, мама, я — спортивная семья»Фотоотчёт о спортивном конкурсе «Папа, мама, я — спортивная семья» Спортивный конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья!»[/b] Спорт в нашей жизни значит немало. С детства твердила об этом мне мама. В нашей.

Фотоотчёт о мероприятии «Я и моя сказочная семья» к Международному Дню семьи — 15 маяФотоотчёт о мероприятии «Я и моя сказочная семья» к Международному Дню семьи — 15 мая 15 мая – Международный день семьи - учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году. Установление этого дня ставит целью обратить внимание.

Фотоотчёт «Читай, семья»Фотоотчёт «Читай, семья» 27 сентября на территории Свердловской области в пятый раз прошла акция «День чтения». Проект реализуется по инициативе Министерства культуры.

Фотоотчёт «Наша дружная семья»Фотоотчёт «Наша дружная семья» Фотоотчёт создан к празднику к Дню Семьи, Любви и Верности. В детском саду очень большое внимание уделяется развитию творческих способностей.

Фотоотчёт «Наша дружная семья»Фотоотчёт «Наша дружная семья» Здравствуйте, уважаемые гости блога. Сегодня я хочу рассказать вам о семейном развлечении, проведённом в старшей группе и посвящённом.

Фотоотчёт о реализации проекта с участием родителей «Я — и моя семья»Фотоотчёт о реализации проекта с участием родителей «Я — и моя семья» Если взять Любовь и верность, К ним добавить Чувство нежность, Всё умножить На года, То получится – Семья Метод проектирования – уникальное.

Фотоотчёт о занятии по рисованию во второй младшей группе в технике кляксографии «Моя семья»Фотоотчёт о занятии по рисованию во второй младшей группе в технике кляксографии «Моя семья» Фотоотчёт по рисованию во второй младшей группе в нетрадиционной технике («кляксография») «Моя семья». Хочется сегодня поделиться с вами,.

Фотоотчёт «Семья сильна, когда над ней крыша одна»Фотоотчёт «Семья сильна, когда над ней крыша одна» С 9 по 15 сентября проходит неделя Семейного общения. Для каждой группы ДОУ был разработан план мероприятий. Для нашей младшей группы мы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Моя семья»
Опубликовано: 26 октября 2019 в 11:33
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД