Лучший педагог года

Фотоотчёт «Краски лета-2020» (11 фото)

Светлана Чебакова
Фотоотчёт «Краски лета-2020»

Лето - прекрасная пора для детей. В нашем детском саду мы стараемся провести его с детьми весело и с пользой. В это время года мы больше времени проводим на свежем воздухе. В этом году работая в дежурных группах с детьми разного возраста, старались, чтобы им было интересно и весело друг с другом. Много лепили из пластилина, используя бросовый материал, рисовали.

Фотоотчёт «Краски лета-2020»
Фото «Краски лета-2020»
Фотоотчёт - фото

Это лето нас очень порадовало своей жаркой, прекрасной погодой. Мы с ребятами проводили на прогулке закаливающие процедуры: гуляли, ходили босиком по песку и дорожкам здоровья.

Публикация «Фотоотчёт „Краски лета-2020“» размещена в разделах

Фото №1 Лето прекрасная пора для детей Фото №2 В нашем детском саду мы стараемся провести его с детьми весело и с пользой

Также не забывали мы про свои любимые игрушки.

Фото №3 В это время года мы больше времени проводим на свежем воздухе Фото №4 В этом году работая в дежурных группах с детьми разного возраста старались чтобы им было интересно и весело друг с другом

Песок нередко действует на детей как магнит. Их руки сами, неосознанно, начинают пересыпать и просеивать песок, строить тоннели, горы, выкапывать ямки.

Каждый день мы занимаемся с песком, ребятам очень нравится. Мы решили устроить с ними «Песочные фантазии». Для этого мы взяли с собой формочки, лопатки, мокрый песок и свою фантазию.

Поиграли в игру «Кто больше испечет куличиков», потом построили замок для робота и слепили большую черепаху.

Игры с песком и водой доставляют детям удовольствие, также они развивают, знакомят с окружающим миром, снимают напряжение, тренируют терпение.

Фото №5 Много лепили из пластилина используя бросовый материал рисовали Фото №6 Лето лето нас очень порадовало своей жаркой прекрасной погодой

Также каждую неделю проводим тематические развлечения на различные темы: "В гости к березке", "В гостях у цветочной феи" и т. п.

Фото №7 Мы с ребятами проводили на прогулке закаливающие процедуры гуляли ходили босиком по песку и дорожкам здоровья Фото №8 Публикация Фотоотчёт Краски лета размещена в разделах Лето Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет август

Вот поэтому детям очень нравится лето, и всегда нам немного грустно, когда оно заканчивается. Но мы не будем унывать, а будем следующего лета ждать.

До новых встреч!

Публикации по теме:

«Яркие краски лета». Фотоотчет о рисовании на асфальте«Яркие краски лета». Фотоотчет о рисовании на асфальте «Яркие краски лета» (Фотоотчет) Вот и наступила прекрасная пора, когда дети все основное свое время проводят на свежем воздухе. С наступления.

Фотоотчёт о детской презентации творческих работ, выполненных нетрадиционными приёмами рисования «Краски лета»Фотоотчёт о детской презентации творческих работ, выполненных нетрадиционными приёмами рисования «Краски лета» Меня зовут Маша, мне очень нравится рисовать красками - рисунки получаются яркими и красивыми, а ещё я люблю - лето. Я нарисовала много.

«Краски лета». Рисование картоном с детьми 5–7 лет. Мастер-класс«Краски лета». Рисование картоном с детьми 5–7 лет. Мастер-класс Дети очень любят рисовать нетрадиционными способами, используя материалы, которые окружают их в повседневной жизни. Необычное рисование.

Фотоотчёт «Краски сказочного лета» (летнее украшение окон)Фотоотчёт «Краски сказочного лета» (летнее украшение окон) Вот и заканчивается самая любимая пора всех детей - яркое, веселое лето, которое принесло много ярких красок и впечатлений. Украшение окон.

Фотозарисовка «Краски лета»Фотозарисовка «Краски лета» В Сибирь лето идет в этом году неспешно. Сегодня жаркий день с разлившимися по голубому небу желтыми слепящими лучами солнца. Это цветет.

Фотоотчёт «Всероссийские акции-2020»Фотоотчёт «Всероссийские акции-2020» 2020 год оказался совсем не простым. Но мы с детьми не унывали, с удовольствием участвовали во Всероссийских акциях. В этом году на улицах.

Фотоотчёт «Зимние окна 2020»Фотоотчёт «Зимние окна 2020» Зимние праздники! Как чудесно это время. Столько радости приносят они детям и взрослым. И очень хочется сделать эти дни незабываемыми..

Конспект сценария развлечения «Краски лета на асфальте» Цель: Вызвать интерес к рисованию мелками на асфальте. Побуждать воспитанников создавать индивидуальные художественные образы, используя.

Проект и презентация «Краски лета» для средней группы Актуальность: В. А. Сухомлинский писал, что истоки способностей и дарования детей на кончиках их пальцев. От них, образно говоря, идут тончайшие.

Летний проект для детей средней возрастной группы «Краски лета» Летний проект для детей средней возрастной группы "Краски лета"Цель: Сохранение и укрепление физического и психического здоровья детей с.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Краски лета-2020»
Опубликовано: 17 августа 2020 в 22:12
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД