МААМ-картинки

Фотоотчёт о выставке из природного материала «Осенние фантазии» (14 фото)

Татьяна Гетманская
Фотоотчёт о выставке из природного материала «Осенние фантазии»

Фотоотчёт о выставке из природного материала «Осенние фантазии»

Фотоотчёт о выставке из природного материала "Осенние фантазии".

Вот и осень за окошком, которая одарила нас своими дарами:овощами, фруктами и разнообразным природным материалом. А значит наступила пора

для творчества и фантазии.

Цель: укрепить взаимодействие детского дошкольного учреждения и семьи воспитанников.

Публикация «Фотоотчёт о выставке из природного материала „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Задачи:формировать у детей эстетическое отношение к природе. Стимулировать семейное творчество родителей с их детьми. Воспитывать любовь к природным богатствам родного края.

Возраст: старшая группа.

Фото «Осенние фантазии»

Родители моей старшей группы вместе с детьми изготовили для осенней выставки оригинальные поделки, при изготовлении которых использоаали даже такой прием, как карвинг. Какие замечательные получились из яблок лебеди

Фотоотчёт о выставке из природного материала - фото
Фото №1 Фотоотчёт о выставке из природного материала Осенние фантазии

Так же были представлены и другие поделки из овощей и фруктов.

Фото №2 Материалы для воспитателей осень за окошком которая одарила нас своими дарами овощами фруктами и разнообразным природным материалом

В дело пошёл даже подручный материал : бумага цветная, пластилин.

А значит наступила пора для творчества и фантазии Цель укрепить взаимодействие детского дошкольного учреждения и семьи воспитанников Публикация Фотоотчёт о выставке из природного материала Осенние фантазии размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Осень Осенние поделки конструирование Поделки из природного материала Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет октябрь Задачи формировать у детей эстетическое отношение к природе Стимулировать семейное творчество родителей с их детьми Воспитывать любовь к природным богатствам родного края Возраст старшая группа

Предоставленные на выставке работы были оригинальны, интересны и своеобразны. Родители ребят нашей группы в очередной раз показали,

что они у нас самые творческие, отзывчивые, с хорошей выдумкой и фантазией! Весь коллектив дошкольного учреждения получил огромное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства из природного материала.

Все ребята очень гордились поделками, которые выполнили их родители, а они были активными помощниками, когда слышали восхищённые вздохи от своих друзей.

Фото №3 Родители моей старшей группы вместе с детьми изготовили для осенней выставки оригинальные поделки при изготовлении которых использоаали даже такой прием как карвинг
Публикации по теме:

«Осенние фантазии». Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала«Осенние фантазии». Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала В нашем детском саду ежегодно проходит традиционная выставка совместного творчества воспитанников и их родителей "Осенние фантазии". Ходит.

«Осенние фантазии». Поделки из природного материала. Фотоотчёт«Осенние фантазии». Поделки из природного материала. Фотоотчёт Осень радует нас не только своей неповторимой красотой, но и богатством природного материала. Природный материал - это расцвеченные осенние.

Фото отчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фото отчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» По традиции каждую осень в нашем детском саду проходит выставка – конкурс поделок из природного материала «Осенние фантазии». В выставке.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Осенний клад Падают с ветки желтые монетки. Под ногами целый клад! Это осень золотая Дарит листья, не считая. Золотые дарит листья Вам,.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Дарит осень чудеса, Да ещё какие! Разнаряжены леса В шапки золотые. Наступила золотая осень - чудная пора, богатая своими яркими красками.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Вот и наступило прекрасное время года - Осень. Осень – чудесная.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчёт о выставки поделок из природного материала "Осенние фантазии", в подготовительной группе МБДОУ ЦРР детский сад 62 "Незабудка".

Фотоотчёт о выставке семейных поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке семейных поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчёт «Осенние фантазии» Осень — чудесное время года! Время прогулок по осеннему лесу. Самое время для фантазии и творчества из природного.

Фотоотчёт о конкурсе работ из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о конкурсе работ из природного материала «Осенние фантазии» Осень - чудесная пора! Именно осень богата яркими красками, славится урожаем овощей и фруктов. А сколько природного материала можно собрать.

Фотоотчет о выставке творческих работ из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке творческих работ из природного материала «Осенние фантазии» Дети и родители подготовительной группы № 7 "Радуга" приняли активное участие в выставке творческих работ из природного материала "Осенние.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о выставке из природного материала «Осенние фантазии»
Опубликовано: 19 октября 2022 в 19:06
+353Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 55.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД