Лучший педагог года

Фотоотчёт «Окна Победы» (5 фото)

НАДЕЖДА АНТОНОВА
Фотоотчёт «Окна Победы»

Фотоотчёт. Всероссийская акция "Окна Победы"

Есть события и даты, которые глубоко отпечатались в истории нашей жизни, в истории всего человечества. О них помнят всегда, эта память передается из поколения в поколение. Одним из таких событий стал праздник День Победы, который отмечается 9 мая. В этот день чтят память тех, кто погиб, и кланяются, тем, кто остался жив.

Публикация «Фотоотчёт „Окна Победы“» размещена в разделах

С 1 по 9 мая 2021 года проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». В ходе акции жители всех регионов будут украшать окна своих квартир и домов символами, которые ассоциируются с Победой в Великой Войне.

Главные задачи акции:

- создать атмосферу одного из самых важных праздников в России;

- передать молодому поколению его традиции;

- выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, почтить память об ушедших ветеранах.

Ребята младшей группы «Весёлые ребята» вместе с воспитателями тоже решили присоединиться к Всероссийской акции. Мы считаем, что Победа - важное событие в нашей стране. Нужно как можно чаще вспоминать героев, которые сделали невозможное, отдали свои жизни ради нас! Помним, гордимся, чтим!

Дети с удовольствием украшали окна любимой группы. Объединившись, мы внесли свой маленький вклад в сохранении истории нашего народа и празднование Великой Победы. Вот что у нас получилось.

Фотоотчёт «Окна Победы»
Фото «Окна Победы»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Всероссийская акция Фото №2 Оформление окон к мая Окна Победы Есть события и даты которые глубоко отпечатались в истории нашей жизни в истории всего человечества
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Окна Победы»Фотоотчёт «Окна Победы» Приближается праздник Великой Победы, но в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в нашей стране, празднование Дня победы.

Фотоотчёт «Окна Победы»Фотоотчёт «Окна Победы» 1 мая по 9 мая проходила Всероссийская акция «Окна Победы. Родители, дети, воспитатели группы «Фантазеры» с большим желанием приняли участие.

Фотоотчёт о проведении Всероссийской акции «Окна победы» посвящённой 75-й годовщине Победы в ВОВФотоотчёт о проведении Всероссийской акции «Окна победы» посвящённой 75-й годовщине Победы в ВОВ ДЕНЬ ПОБЕДЫ – это не просто праздник! День Победы - это один из величайших дней, почитаемый не только в России, но и во многих других.

Фотоотчёт об акции ко Дню Победы «Окна Победы»Фотоотчёт об акции ко Дню Победы «Окна Победы» В прошлом году юбилей Великой Победы омрачила страшная болезнь. Начался период ограничений, самоизоляции, удалёнки. Все мероприятия посвящённые.

Фотоотчёт об акции «Окна Победы»Фотоотчёт об акции «Окна Победы» С 1 по 9 мая жители России принимали участие в акции «Окна Победы» - украшали окна квартир и домов символами Великой Победы: георгиевскими.

Фотоотчёт об участии в акции к 75-летию Великой Победы «Окна Победы»Фотоотчёт об участии в акции к 75-летию Великой Победы «Окна Победы» 9 мая мы отмечали главный праздник страны – День Победы. В этот день мы вспоминаем тех, кто отдал жизнь за наше Отечество, за нашу жизнь,.

Фотоотчёт об акции «Окна Победы!»Фотоотчёт об акции «Окна Победы!» История нашей страны никогда не была безмятежной. В ней есть две особые даты: 22 июня – начало Великой Отечественной войны и 9 мая – День.

Фотоотчёт «Окна Победы»Фотоотчёт «Окна Победы» Фотоотчёт «Окна Победы»Цель: Праздничное оформление окон ко Дню Победы своими руками Задачи: создать торжественную праздничную атмосферу.

Фотоотчёт «Окна Победы»Фотоотчёт «Окна Победы» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! И вот наступил долгожданный великий День Победы! Сколько различных проектов, акций воплотилось.

Фотоотчёт «Окна победы»Фотоотчёт «Окна победы» В предверии самоизоляции была проведена Всероссийская акция «Окна Победы», которая проходила с 1 по 9 мая, призвана почтить память героев,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Окна Победы»
Опубликовано: 6 мая 2021 в 19:11
+66Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 32.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД