Лучший педагог года

«Подарки осени». Фотоотчёт (4 фото)

Ольга Жогло
«Подарки осени». Фотоотчёт

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №4 городского округа Кинешма

МБДОУ д/с №4

Педагог дополнительного образования по ИЗО деятельности: Жогло Ю. А.

Фотоотчёт «Подарки осени»

«Подарки осени». Фотоотчёт

Осень скверы украшает

Разноцветною листвой.

Осень кормит урожаем

Птиц, зверей и нас с тобой.

И в садах, и в огороде,

Публикация «„Подарки осени“, Фотоотчёт» размещена в разделах

И в лесу, и у воды

Приготовила природа

Всевозможные плоды.

На полях идет уборка

- Собирают люди хлеб.

Тащит мышка зерна в норку,

Чтобы был зимой обед.

Сушат белочки коренья, запасают пчелы мед.

Варит бабушка варенье,

В погреб яблоки кладет.

Уродился урожай

- Собирай дары природы!

В холод, в стужу, в непогоду Пригодится урожай!

Каждый год в осеннюю пору возникает потребность, придумать интересные поделки из овощей и фруктов. Сначала с интересом рассматриваешь овощ или фрукт, вырисовывается образ, садишься за работу и вот начинается волшебство. Постепенно оживает задуманное, а в голове начинают рождаться интересные сказки, сюжеты. Такая увлекательная-это «работа», что даже не замечаешь время. Спасибо –осени!

Фото «Подарки осени»
. Фотоотчёт - фото
Фото №1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад городского округа Кинешма МБДОУ д с Педагог дополнительного образования по ИЗО деятельности Жогло Ю
Публикации по теме:

Сценарий осеннего праздника для средней группы «Подарки осени»Сценарий осеннего праздника для средней группы «Подарки осени» Сценарий осеннего праздника для средней гр. «Подарки осени» ** дети под веселую музыку входят в зал и садятся на стулья** Вед: (у.

Фотоотчёт «Как мы делали подарки»Фотоотчёт «Как мы делали подарки» «Ничто так не сближает, как совместное творчество, совместный поиск, совместные неудачи и находки» Юрий Вяземский. Педагоги и психологи.

Фотоотчёт о фестивале «Подарки от аиста»Фотоотчёт о фестивале «Подарки от аиста» Апрель оказался очень насыщенным событиями месяц. Только взвились к облакам воздушные змеи, а нас уже приглашают на фестиваль «Подарки.

Фотоотчёт «Подарки для мамы и бабушки»Фотоотчёт «Подарки для мамы и бабушки» Развитие самостоятельности, инициативы очень актуально в наше время. Дети нашей группы придумали, как порадовать своих мам, бабушек, сестрёнок,.

Фотоотчёт «Подарки к Дню защитника Отечества»Фотоотчёт «Подарки к Дню защитника Отечества» Спасибо, милый папочка, что ты достался мне! Люблю улыбку ясную, она как свет в окне! Хочу, чтоб ты был, счастлив, успешен и здоров! Ты.

Фотоотчёт «Подарки ветеранам»Фотоотчёт «Подарки ветеранам» Здравствуйте уважаемые коллеги! В преддверии празднования Дня Победы мы в своей группе " Казачата", провели акцию "Подарок ветерану" и.

Фотоотчёт «Вместе сделаем подарки»Фотоотчёт «Вместе сделаем подарки» У нас в группе есть маленькая традиция. Мы встречаемся семьями перед праздниками. На эти встречи приходят родители вместе с детьми. Встречи.

Конспект образовательной игровой ситуации для младшей группы «Подарки осени» Тема: «Подарки осени». Образовательная область: «Познавательное развитие» Вид деятельности: Формирование целостной картины мира, расширение.

Конспект занятия по ознакомлению с окружающим в средней группе «Подарки от осени» Конспект занятия по ознакомлению с окружающим в средней группе "Подарки от осени" Программное содержание: • закрепить и уточнить знания.

Конспект НОД для детей среднего дошкольного возраста «Подарки осени» Задачи: Образовательная: Продолжать формировать умение рассказывать о средствах музыкальной выразительности по схеме. Развивающая: Развивать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Подарки осени». Фотоотчёт
Опубликовано: 24 сентября 2018 в 11:54
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД