Лучший педагог года

Фотоотчёт «Субботник в детском саду» (5 фото)

Татьяна Кунавина
Фотоотчёт «Субботник в детском саду»

В нашем дружном коллективе МДОУ «Детском саду " Чебурашка", состоялся субботник. Цель которого: – сделать наш детский сад более чистым, благоустроенным и приятным.

В субботнике активное участие приняли педагоги, сотрудники, дети детского сада. С хорошим задором, весело и дружно все вместе мели, гребли, собирали мусор, не забывая, при этом, весело шутить. Да и погода не подвела: как будто решила нам помочь в этом, так как день был тёплым и солнечным. Все трудились с большим энтузиазмом.

Публикация «Фотоотчёт „Субботник в детском саду“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Субботник в детском саду»

Работы хватило на всех. Кто-то усердно сгребал опавшую листву в кучки, кто-то помогал держать мешок, а кто-то собирал листья в этот мешок.

Фото «Субботник в детском саду»
Фотоотчёт - фото

Поэтому дело у всех спорилось, и время пролетело незаметно быстро. Дружной командой, мы быстро управились с работой.

Фото №1 В нашем дружном коллективе МДОУ Детском саду Чебурашка состоялся субботник

Ребятам, очень понравилось, облагораживать территорию детского сада. Приятно видеть результат своего труда, ведь чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.

Вот и подошёл к концу наш субботник. Всем давно известно, что ничего не сближает людей, как совместный труд. А после уборки мы все вместе сделали поделки из листьев, у нас получились красивые совы. Каждый внёс в это дело частичку своего тепла.

Фото №2 Цель которого сделать наш детский сад более чистым благоустроенным и приятным
Публикации по теме:

«Огород в детском саду» (Фотоотчёт)«Огород в детском саду» (Фотоотчёт) Огород в детском саду-это, в первую очередь, трудовая деятельность детей,способствующая усвоению детьми навыков ухода за растениями. Труд.

Сценарий дня рождения ребенка в детском саду для старшего дошкольного возраста «Весёлый день рождения в детском саду»Сценарий дня рождения ребенка в детском саду для старшего дошкольного возраста «Весёлый день рождения в детском саду» Вед: Ребята, мы собрались сегодня, неспроста, потому что… Сегодня! День рождения Вани Е. (Вед. приглашает ребят именинников в центр зала,.

Фотоотчет «Субботник в детском саду»Фотоотчет «Субботник в детском саду» Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. И в нашем детском саду стало хорошей традицией проводить.

Фотоотчет о работе с родителями «Субботник в детском саду!»Фотоотчет о работе с родителями «Субботник в детском саду!» Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. И в нашем детском саду стало хорошей традицией проводить.

Фотоотчет «Традиционный субботник-родительский субботник»Фотоотчет «Традиционный субботник-родительский субботник» Все мы уже привыкли к нашим традиционным весенним субботникам. Я называю их родительскими субботниками. За свою многолетнюю практику хочу.

Фотоотчёт «23 февраля в детском саду»Фотоотчёт «23 февраля в детском саду» В этом году на праздник Защитников Отечества в наш казачий детский сад пришли гости - три поколения казаков. Александр Чесноков познакомил.

Фотоотчёт «Футбол в детском саду»Фотоотчёт «Футбол в детском саду» Футбол - чудесная игра, Он свёл с ума мою планету, В него играть всегда пора, Зимой, весной и жарким летом. Футбол на улицу зовёт, Он ввёл.

Фотоотчёт «Масленица в детском саду»Фотоотчёт «Масленица в детском саду» Подходит к концу масленичная неделя. Масленица! Масленица! В гости к нам пришла! Масленица! Масленица! Счастья принесла! Масленица! Масленица.

Масленица в детском саду (фотоотчёт)Масленица в детском саду (фотоотчёт) Масленица - один из любимых народных праздников, который передаёт состояние широкой русской души,помогает лучше понять традиции и обычаи.

Субботник — фотоотчётСубботник — фотоотчёт В апреле наш детский сад принял участие в экологическом субботнике. Дети вместе с родителями и воспитателями вышли на закрепленные территории.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Субботник в детском саду»
Опубликовано: 5 ноября 2021 в 12:42
+235Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД