Лучший педагог года

Фотоотчёт «Украшение группы к Новому Году» (9 фото)

Татьяна Лысанская
Фотоотчёт «Украшение группы к Новому Году»

Вот уже совсем скоро мы будем отмечать самый долгожданный и волшебный праздник для всех детей и взрослых – Новый Год! И именно в это время, как и во всех детских садах, перед воспитателями встает задача: чем и как украсить групповую комнату?

В этом году я решила сделать акцент на окнах. Вот что у меня получилось!

Фотоотчёт «Украшение группы к Новому Году»
Фото «Украшение группы к Новому Году»
Фотоотчёт - фото

Для изготовления шаров использовала потолочную плитку, блестящую фольгу на клеевой основе, цветные скотчи, ленты.

Публикация «Фотоотчёт „Украшение группы к Новому Году“» размещена в разделах

Фото №1 Вот что у меня получилось Фото №2 Для изготовления шаров использовала потолочную плитку блестящую фольгу на клеевой основе цветные скотчи ленты Фото №3 Публикация Фотоотчёт Украшение группы к Новому Году размещена в разделах Оформление детских садов Темочки

На каждом окне небольшая композиция из вязаных игрушек. Здесь и Дедушка Мороз со Снегурочкой, и снеговички, и елочки, и домик из упаковки для йогурта.

Фото №4 На каждом окне небольшая композиция из вязаных игрушек Фото №5 Здесь и Дедушка Мороз со Снегурочкой и снеговички и елочки и домик из упаковки для йогурта Фото №6 Ну и конечно же куда без непременных новогодних атрибутов мишура дождь и снежинки

Ну и, конечно же, куда без непременных новогодних атрибутов – мишура, дождь и снежинки.

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

Пусть в Новый год случится чудо —

В душе зажгутся огоньки.

И целый год у вас не будет

Ни огорчений, ни тоски.

Пусть елка с яркою звездою

В ваш дом удачу принесет,

Любовь и крепкое здоровье.

Пусть год вам сказочно везет.

Под бой курантов загадайте

Свои заветные мечты.

И в дом свой поскорей впускайте

Год радости и доброты!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Украшение группы к Новому году»Фотоотчёт «Украшение группы к Новому году» Вот и заканчивается очередной год, год жёлтой собаки, по восточному календарю. Этот год был очень интересным и насыщенным. Весной мы попрощались.

Фотоотчёт «Украшение окон к Новому году»Фотоотчёт «Украшение окон к Новому году» Вот и наступил декабрь, первый месяц зимы. В нашем детском саду снова объявлен конкурс. Конкурс на лучшее оформление окна. Все воспитатели,.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Добрый день дорогие коллеги, хочу поделиться идеей как украсить группу. Скоро самый долгожданный и волшебный праздник, поэтому нужно к нему.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Вот и наступает долгожданный праздник Новый год. Дети с нетерпением ждут его. Учат стихи для деда Мороза, разучивают песни для праздника,.

Украшение группы и раздевалки к Новому годуУкрашение группы и раздевалки к Новому году Новый год самый волшебный и сказочный праздник в году. С нетерпением его наступления ждут все, но главные ожидатели это дети! Улицы города.

Украшение группы к Новому году 2019 году по сказке «Снежная Королева»Украшение группы к Новому году 2019 году по сказке «Снежная Королева» Самый долгожданный и волшебный праздник для детей, наверное, Новый год! Все дети с нетерпением ждут в гости Деда Мороза и Снегурочку, пишут.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Перед Новым годом много предпраздничных хлопот. Новый год – самый любимый праздник. Всегда хочется украсить группу на Новый год, чтобы.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот-вот.

Украшение группы к Новому году в винтажном стилеУкрашение группы к Новому году в винтажном стиле Здравствуйте, коллеги! Увы, лето заканчивается. Оглянуться не успеем, а на пороге Новый год. И, как обычно, все воспитатели озадачены.

Украшение группы в экостиле к Новому годуУкрашение группы в экостиле к Новому году В этом году наш сад украшает группы в экостиле. Поскольку до этого все украшения были современными, то нам пришлось сначала изучить работы.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Украшение группы к Новому Году»
Опубликовано: 21 декабря 2018 в 00:34
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД