Получи документы

Фотоотчёт «Воспитатель года-2021» (6 фото)

ФИЛИППОВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА
Фотоотчёт «Воспитатель года-2021»

Здравствуйте,уважаемые коллеги. У нас в Малой Вишере проходил конкурс педагогического мастерства " Воспитатель года 2021". Я приняла в нём участие. Моя тема в конкурсном мероприятии звучала так " Сенсорное развитие детей раннего возраста. Игры с песком".В конкурсе для педагогов ДОУ было определено несколько туров. Первый тур был заочный,где все педагоги и я в том числе предоставили членам жюри Портфолио педагога. Второй тур был очный и все последующие тоже проходили в очном режиме. Во втором туре,я рассказала о том,что игры с песком,это увлекательное занятие,как для малышей,так и взрослых. Это развивает и фантазию и творчество и воображение,тактильные ощущения,мелкую моторику рук. Также занимательная игра в песок развивает любознательность,познавательные процессы и навыки речевого общения.

Публикация «Фотоотчёт „Воспитатель года-2021“» размещена в разделах

Песок не редко действует как магнит. Не в коем случае нельзя подавлять инициативу ребёнка. Руки детей,неосознанно начинают пересыпать и просеивать песок,строить тоннели,горы,выкапывать ямки.

Третий тур - это образовательная деятельность с детьми. Моя тема называлась в этом мероприятии " Полянка для лошадки". НОД по критериям конкурса проводилось на базе другого ДОУ,не нашего. Но я справилась. Дети узнали много нового и получили заряд бодрости.

Последний заключительный тур -

Фотоотчёт «Воспитатель года-2021»

то " Ток- шоу",где я и мои коллеги демонстрировали знание направлений развития дошкольного образования. Рассказывали о роли педагога в профессиональной деятельности. По итогам заочного и очного туров определились победители. Я заняла почётное третье место.

Фото «Воспитатель года-2021»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Фото №2 У нас в Малой Вишере проходил конкурс педагогического мастерства Фото №3 Воспитатель года Воспитатель года
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года»Фотоотчёт «Конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года» Уважаемые коллеги, в апреле месяце мне довелось быть в роли зрителя на окружном конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года».

Поделка из фоамирана «Бычок — символ 2021 года»Поделка из фоамирана «Бычок — символ 2021 года» Скоро, скоро Новый год, Белый бычок к нам придет! К наступлению новогодних праздников обычно готовятся заранее, чтобы успеть сделать символические.

Конкурс «Воспитатель года-2017» среди детских садов Кагальницкого окружного методического объединения (фотоотчёт)Конкурс «Воспитатель года-2017» среди детских садов Кагальницкого окружного методического объединения (фотоотчёт) 2 декабря в нашем детском саду прошёл конкурс"Воспитатель года" среди педагогов детских садов КОМО Азовского района. В нём участвовало четыре.

Конкурс «Воспитатель года»Конкурс «Воспитатель года» Дорогие друзья и коллеги!Хочу поделиться с вами своей радостью. С 8 по 12 февраля у нас прошел районный конкурс мастерства «Воспитатель.

Конкурс «Воспитатель года». ФотоотчётКонкурс «Воспитатель года». Фотоотчёт Кто сказал, что конкурс – это просто? Суета сует и маскарад… Конкурс – это будущее Роста, Технологий праздничный наряд. Конкурс – отражение.

Мастер-класс по конструированию символа 2021 года «Корова»Мастер-класс по конструированию символа 2021 года «Корова» Некоторые детские поделки требуют минимального участия взрослого, так как с основными этапами изготовления легко справится сам ребенок.

Мастер-класс «Символ 2021 года»Мастер-класс «Символ 2021 года» "Скоро к нам бычок придёт - мешок счастья принесёт" Необходимые материалы: картон, фетр и фатин зелёного цвета, ткань красного цвета, акриловые.

Мастер-класс «Символ 2021 года — Бычок»Мастер-класс «Символ 2021 года — Бычок» Мастер – класс «Символ 2021 года - Бычок»Описание: мастер-класс рассчитан для детей старшего дошкольного возраста, педагогов, родителей.

Мастер-класс «Символ Нового года-2021 «Музыкальный бык»Мастер-класс «Символ Нового года-2021 «Музыкальный бык» Мастер-класс символ Нового года 2021 «Музыкальный бык» Символом Нового года 2021 выступает Белый Металлический Бык. Это умное, трудолюбивое.

Воспитатель Года — 2015Воспитатель Года — 2015 30 января 2015 года состоялся финал конкурса «Воспитатель Года – 2015». Честь нашего детского сада выпала защищать мне. Конкурс состоял.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Воспитатель года-2021»
Опубликовано: 6 апреля 2021 в 21:15
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД