Лучший педагог года

Фотоотчет об экскурсии на хлебозавод (1 фото)

Наталья Низамутдинова
Фотоотчет об экскурсии на хлебозавод

Фотоотчет об экскурсии на хлебозавод

кскурсия на ПК «Бугульминский хлебозавод №1»

Воспитанники средней группы детского сада №11 «Искорка» посетили ПК «Бугульминский хлебозавод №1».

По приезду на хлебозавод детей встретили заместитель директора по развитию Малыхин Сергей Валерьевич и главный технолог Михайлова Наталья Борисовна. В первую очередь, они рассказали о том, какой хлеб и какую продукцию производят на данном предприятии, о том, как впервые в истории человечества и где появился хлеб. А дошколята вспомнили, какие поговорки, пословицы и загадки они знают о хлебе. Потом детей провели в цеха, где и происходит сам процесс производства. В первом цехе, технологи показали, как происходит подготовка к выпеканию плюшек, печенья, батонов. Затем, детей провели во второй цех, где профессионалы своего дела производили замес теста. Далее, работники цеха раскладывали тесто по формам для последующей выпечки. С третьего зала уже доносился аромат готового хлеба «Колосок». Ребятам было предложено пройти в цех, где упаковывается готовая продукция.

Публикация «Фотоотчет об экскурсии на хлебозавод» размещена в разделах

Кульминационным завершением экскурсии было угощение сладкими рулетиками. Экскурсия оказалась очень интересной, познавательной, запоминающейся. Дошколята остались очень довольны увиденным.

Публикации по теме:

«Кто нам хлебушек печёт!» Знакомство с профессией-пекарь. Экскурсия на хлебозавод«Кто нам хлебушек печёт!» Знакомство с профессией-пекарь. Экскурсия на хлебозавод Загляните на кухню Кастрюля-хитрюля нам кашки сварила.   Нам кашки сварила, платочком накрыла.   Платочком накрыла и ждет нас пождет, .

Фотоотчёт «Экскурсия на хлебозавод»Фотоотчёт «Экскурсия на хлебозавод» Уважаемые коллеги! Я продолжу делиться с Вами материалом по теме ранней профориентации детей. Предлагаю Вашему вниманию фото отчёт экскурсии.

Фотоотчет об экскурсии в аптекуФотоотчет об экскурсии в аптеку Фотоотчет об экскурсии в аптеку. Познавательный интерес, потребность получать новые знания формируются, если постоянно заботиться о расширении.

Фотоотчет об экскурсии в библиотекуФотоотчет об экскурсии в библиотеку 22 декабря - день рождения русского писателя, взрослого и детского юмориста Эдуарда Николаевича Успенского. Этот автор очень хорошо знаком.

Фотоотчет об экскурсии «Осенние фантазии»Фотоотчет об экскурсии «Осенние фантазии» Задачи ИОС: Воспитательная: ; формирование полезных привычек (навыки самообслуживания); воспитание любви к природе. Образовательная: создать.

Фотоотчет об экскурсии в пожарную частьФотоотчет об экскурсии в пожарную часть Цель: Ознакомление дошкольников с работой пожарных. Задачи образовательных областей: 1. Физическое развитие: • расширять представление.

Фотоотчет об экскурсии в библиотекуФотоотчет об экскурсии в библиотеку В этом году наш детский сад "Улыбка" выпускает в школу подготовительную группу "Ромашка". В подготовительной к школе группе завершается.

Фотоотчет об экскурсии в «Пони-клуб»Фотоотчет об экскурсии в «Пони-клуб» В октябре мы решили провести для деток нашей группы экскурсию в "Пони-клуб". Ребята познакомились с лошадьми, пони и весёлыми жеребятами.

Фотоотчет об экскурсии в столовуюФотоотчет об экскурсии в столовую В октябре 2017года мы с большим удовольствием посетили нашу деревенскую столовую,куда нас пригласила повар Анна Фёдоровна Тычкина. Мы с.

Фотоотчет об экскурсии в Железнодорожный музейФотоотчет об экскурсии в Железнодорожный музей Сегодня мы с ребятами подготовительной группы в солнечный день отправились на экскурсию в Железнодорожный музей в Депо. Провела беседу.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об экскурсии на хлебозавод
Опубликовано: 7 марта 2018 в 21:18
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД