Папки-передвижки

Пособия для сюжетно-ролевых игр «Продукты питания» (7 фото)

Анна Марчук
Пособия для сюжетно-ролевых игр «Продукты питания»

Уважаемые родители и воспитатели! Вы можете сделать игрушки для детей своими руками! У нас новые товары в сюжетно-ролевой игре "магазин" : пельмени, вареники, сосиски, сардельки. Для изготовления пельменей и вареников вам понадобятся : ватные диски и наполнитель. Прошиваем в ручную или на машинке. Для сосисок и сарделек можно взять плотный материал, прошить, как пояс, наполнить ватой и перетянуть так, чтобы были похожи на колбасные изделия. Можно оформить упаковку и товары в магазин готовы! Детки очень любят играть, когда игрушки напоминают настоящие товары, таким образом, можно сшить и котлеты, яичницу. Желаю удачи.

Публикация «Пособия для сюжетно-ролевых игр „Продукты питания“» размещена в разделах

Пособия для сюжетно-ролевых игр «Продукты питания»
Фото «Продукты питания»
Пособия для сюжетно-ролевых игр - фото
Уважаемые родители и воспитатели Вы можете сделать игрушки для детей своими руками У нас новые товары в сюжетно ролевой игре магазин пельмени вареники сосиски сардельки Для изготовления пельменей и вареников вам понадобятся ватные диски и наполнитель Прошиваем в ручную или на машинке Для сосисок и сарделек можно взять плотный материал прошить как пояс наполнить ватой и перетянуть так чтобы были похожи на колбасные изделия
Публикации по теме:

Дидактические игры своими рукамиДидактические игры своими руками Дидактическая игра "Собери букет"; Дидактическая игра " Посади жука на цветок" ; Дидактическая игра "Наряди ёлочку"; Дидактическая игра.

Дидактические игры своими рукамиДидактические игры своими руками Дидактические игры своими руками. Планшет «Домики»Планшет включает в себя домики разных цветов, с разными замочками. Открыв дверку, дети.

Дидактические игры своими рукамиДидактические игры своими руками Альтернативный вариант дорогостоящим дидактическим играм - игры, сделанные своими руками. Каждый раз перебирая старые кубики, рука не поднимается.

Дидактические игры своими рукамиДидактические игры своими руками 1. Игра "Домашние и дикие животные". На картон наклеены 2 картинки: лес и деревня, Проделаны дырочки и вставлены винтовые горлышки.

Игры для развития (мелкой моторики) своими рукамиИгры для развития (мелкой моторики) своими руками Одним из ведущих аспектов развития дошкольника является развитие мелкой моторики, и координации движений пальцев рук. Доказано, что развитие.

Игры на развитие речевого дыхания своими рукамиИгры на развитие речевого дыхания своими руками Правильное речевое дыхание необходимо для развития речи, поскольку дыхательная система - это ни что иное как энергетическая база для речевой.

Настольные игры своими руками для детей 2–3 летНастольные игры своими руками для детей 2–3 лет Побродив по просторам интернета,решила сделать несколько настольных игр для своих малышей. Распечатала картинки, раскрасила и приклеила.

Развивающие игры своими рукамиРазвивающие игры своими руками На современном рынке множество развивающих игр. Но цены на них оставляют желать лучшего. Поэтому проще сделать развивающую игру самостоятельно,.

Дидактические игры и макеты своими рукамиДидактические игры и макеты своими руками Зоопарк. Здесь живут все животные (домашние и дикие, сделать очень просто из коробки и самоклеющейся пленки, и добавить немного фантазии.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Пособия для сюжетно-ролевых игр «Продукты питания»
Опубликовано: 5 октября 2015 в 22:12
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД