Получи документы

Фоторепортаж «Интересная прогулка» (6 фото)

Айгуличка Бадрутдинова
Фоторепортаж «Интересная прогулка»

Научить детей кататься на лыжах - значит подарить им счастье на всю жизнь. Дать им крепкое здоровье и закалку с юных лет.

Начинать кататься на лыжах необходимо с обучения ступающим шагом. Скольжение должно быть без палок. Так лучше вырабатывается устойчивость, да и начинающему лыжнику, они пока трудны, да и руки у него еще очень слабые.

Поэтому дети группы 9 на каждую прогулку берут с собой лыжи и хорошее настроение)

-Мы закрепляем умение надевать и снимать лыжи самостоятельно;

-Развиваем равновесие;

-Закрепляем умение делать повороты;

-подниматься на горку лесенкой;

Публикация «Фоторепортаж „Интересная прогулка“» размещена в разделах

Правильные организация занятий лыжами обладает большим оздоровительным эффектом, высокой эмоциональностью, служит прекрасным средством восстановлением душевных и физических сил.

Очень важно в конце нашей прогулки подарить детям ласковые слова и замотивировать их на следующую прогулку и катания на лыжах)

Воспитатели:

Бадрутдинова Айгуль Зульферовна; Качан Наталья Николаевна

Фоторепортаж «Интересная прогулка»
Фото «Интересная прогулка»
Фоторепортаж - фото
Фото №1 Научить детей кататься на лыжах значит подарить им счастье на всю жизнь Фото №2 Дать им крепкое здоровье и закалку с юных лет Фото №3 Начинать кататься на лыжах необходимо с обучения ступающим шагом
Публикации по теме:

«Прогулка в лес». Фоторепортаж.«Прогулка в лес». Фоторепортаж. Сегодня, в День матери, мы решили устроить прогулку в лес с классом моей дочери Оли. Хорошо, что лес находится совсем недалеко. Забрались.

Фоторепортаж «Субботняя прогулка»Фоторепортаж «Субботняя прогулка» Добрый день, дорогие друзья и читатели моего блога! Сегодня я снова продолжаю свои публикации с Питера. Хочу вам показать свою субботнюю.

Фоторепортаж «Весенняя прогулка в зимний лес»Фоторепортаж «Весенняя прогулка в зимний лес» Наступил самый весенний праздник – 8 Марта. В этом году первый весенний праздник подарил нам, женщинам четыре выходных дня. Я с мужем.

Фоторепортаж «Прогулка к озеру»Фоторепортаж «Прогулка к озеру» Как-то быстро осень наступила: казалось бы еще на прошлой неделе температура была 26-28 градусов тепла, светило солнце, а с понедельника.

Фоторепортаж «Речная прогулка»Фоторепортаж «Речная прогулка» Фотоотчёт "Речная прогулка"Приглашаю вас на короткую прогулку по Суходреву, вдоль берегов на котором расположен посёлок Полотняный Завод.

Интересная встреча (фоторепортаж событий одного дня).Интересная встреча (фоторепортаж событий одного дня). Сегодня,28 августа, во Владимирской областной библиотеке для детей и молодежи состоялись очередные педагогические встречи работников дошкольного.

Прогулка перед Рождеством. Фоторепортаж.Прогулка перед Рождеством. Фоторепортаж. Шестого января перед Рождеством мы с девочками, взяв ледянки и не смотря на 20-тиградусный мороз поехали к церкви Святой Екатерины, зная,.

Прогулка по Горячему Ключу  (фоторепортаж)Прогулка по Горячему Ключу  (фоторепортаж) Уважаемые коллеги, приглашаю Вас на небольшую экскурсию. По небольшому, но очень живописному курортному городу - Горячий Ключ, который.

Фоторепортаж «Прогулка по городу Мурому»Фоторепортаж «Прогулка по городу Мурому» Муром – древний город России, Родина богатыря Ильи Муромца. Мы отправились в этот город, почтить память муромских святых Петра и Февроньи.

Прогулка по зимнему лесу. ФоторепортажПрогулка по зимнему лесу. Фоторепортаж Лес, он всегда такой таинственный и загадочный. В нём всегда хорошо гулять в любое время года. Но существует особое время года, когда лес,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фоторепортаж «Интересная прогулка»
Опубликовано: 29 января 2020 в 19:29
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД