МААМ-картинки

Фотоотчет «Итоги лета-2017» (11 фото)

Надежда Соснина
Фотоотчет «Итоги лета-2017»

Подошло к концу наше детсадовское лето.

Сколько интересного и запоминающегося:

Игры, поездка на нашу красавицу Волгу, экскурсии, походы, пикники!

Дети с большим удовольствием занимались трудовой деятельностью.

На своем огороде мы сажали: картошку, тыкву, перец и разную зелень.

Лето было дождливым, и нам пришлось потрудиться с прополкой грядок.

Но как приятно собирать урожай, выращенный своими руками.

Вот посмотрите:

Посадили огород,

Посмотрите, что растет!

Будем мы ухаживать,

Будем поливать,

Будем за росточками,

Публикация «Фотоотчет „Итоги лета-2017“» размещена в разделах

Дружно наблюдать!

Сажаем картошку

Фотоотчет «Итоги лета-2017»
Фото «Итоги лета-2017»
Фотоотчет - фото

Занимаемся прополкой грядок

Фото №1 Подошло к концу наше детсадовское лето

Собираем урожай

Сколько интересного и запоминающегося Игры поездка на нашу красавицу Волгу экскурсии походы пикники Дети с большим удовольствием занимались трудовой деятельностью На своем огороде мы сажали картошку тыкву перец и разную зелень Лето Лето было дождливым и нам пришлось потрудиться с прополкой грядок Но как приятно собирать урожай выращенный своими руками Занимаемся прополкой грядок Собираем урожай Заключение Работая со своими детьми я наблюдала как ребятам интересно проводить время на огороде

Заключение: Работая со своими детьми, я наблюдала, как ребятам интересно проводить время на огороде. Сколько положительных эмоций вызывают наблюдения за ростом растений - от посадки до сбора урожая. В результате мы добились хорошего урожая.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Праздник лета»Фотоотчет «Праздник лета» Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО Наконец спешит к нам в дом. Певчих птиц разноголосье! Свежий.

Фотоотчет «Аппликация из кругов в средней группе. Итоги за год»Фотоотчет «Аппликация из кругов в средней группе. Итоги за год» Несомненно, аппликация - один из основных видов творческой деятельности для детей средней группы. Я обратилась к аппликации традиционной,.

Фотоотчет «Итоги осени»Фотоотчет «Итоги осени» Здравствуйте,уважаемые коллеги! Вот и началась подготовка к новогодним утренникам, все мы с нетерпением ждем зиму и сказочный Новый Год.

Итоги диагностики, проведенной в апреле-мае 2017 года в младшей группе Итоги диагностики, проведенной в апреле-мае 2017 года в младшей группе «Почемучки» Составители: Ковалева О. А., Важенина О. А. Диагностика.

От лета до лета несколько лет, или Размышления о совместной работе с образовательным порталом МAAM.РУ.От лета до лета несколько лет, или Размышления о совместной работе с образовательным порталом МAAM.РУ. Каждое время года наполнено яркими впечатлениями, а короткое лето в нашей стране – долгожданный праздник. Сегодня, в последний день лета,.

Фотоотчет «Итоги конкурса «Мамины руки не для скуки»Фотоотчет «Итоги конкурса «Мамины руки не для скуки» Умелых рук ценить творенья Нам выпала такая честь. Фантазий взлет и достижений На выставке у нас не счесть. Мамины руки - добрые, нежные,.

Праздник лета-2017 ПРАЗДНИК ЛЕТА - 2017 Площадка детского сада украшена флажками, шарами. Звучит веселая музыка, дети выходят на площадку и занимают свои места.

Протокол методического объединения ДОУ в форме круглого стола «Итоги работы МО за 2016–2017 учебный год» Заседания методического объединения воспитателей групп раннего и младшего дошкольного возраста МБДОУ «ДСОВ «Лесная сказка» от 11.05.2017.

Протокол родительского собрания «Стали на год мы взрослее. Итоги 2016–2017 учебного года» Протокол родительского собрания №2 от 29.04. 2017года на тему: «Стали на год мы взрослее. Итоги 2016 – 2017 учебного года» Председатель:.

Фотоотчет «Возвращение лета»Фотоотчет «Возвращение лета» Лето в этом году выпало нам не совсем теплое, солнечное и радостное. Поэтому в нашем детском саду нужно было срочно поднимать летнее настроения.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Итоги лета-2017»
Опубликовано: 11 декабря 2017 в 22:54
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД