Папки-передвижки

Коллективная работа «Зимушка-зима» (9 фото)

Кучиева Светлана Николаевна
Коллективная работа «Зимушка-зима»

Коллективная работа «Зимушка-зима»

Используемые материалы: -Клей -Ватман -Бумага белая и цветная-Краски гуашь-Ватные палочки-Акварельные краски-Ножницы-Фломастеры-Ватные диски.

Зима - волшебное время года. Всем нравится, когда на улице ясная морозная погода и падает снег. На окнах появляются причудливые рисунки. Когда все вокруг становится белым, кажется, что ты попал в зимнюю сказку. Зимой можно кататься на санках, лыжах, играть в снежки и лепить снеговиков. Зима дарит нам много красоты и веселья.

Публикация «Коллективная работа „Зимушка-зима“» размещена в разделах

Решили выполнить коллективную работу,дружно взялись за работу,ведь вместе интереснее и веселее.

Фото «Зимушка-зима»

Каждый вырезал для снеговиков:круги разных размеров,головной убор-ведро или шапку по желанию детей, для елочек:треугольники зеленого цвета,коричневый ствол,разрезал ватные диски для сугробов и приклеил к ватману голубого цвета.

Коллективная работа - фото

Фото №1 Используемые материалы Клей Ватман Бумага белая и цветная Краски гуашь Ватные палочки Акварельные краски Ножницы Фломастеры Ватные диски

Каждый ребёнок сам приклеил снеговика и и нарисовал глаза,нос,рот.

Фото №2 Зима волшебное время года

Дорисовали руки-ветки и метлу.

Фото №3 Всем нравится когда на улице ясная морозная погода и падает снег Фото №4 На окнах появляются причудливые рисунки

Ватными палочками нарисовали снежинки и снег.

Фото №5 Когда все вокруг становится белым кажется что ты попал в зимнюю сказку

Когда гуашь высохла,повесили на стенд,чтобы родители порадовались за своих детей.

Фото №6 Зимой можно кататься на санках лыжах играть в снежки и лепить снеговиков
Публикации по теме:

«Ах, зимушка-зима» (фоторепортаж)«Ах, зимушка-зима» (фоторепортаж) Ах, зимушка, зима! Зима снежная была. Добрый вечер, дорогие Маамовцы! Поздравляю всех с наступившим 2016 годом! Желаю всем Вам крепкого.

Коллективная работа детей «Зима в лесу» разновозрастной группы с использованием нетрадиционного материалаКоллективная работа детей «Зима в лесу» разновозрастной группы с использованием нетрадиционного материала Хорошо в лесу зимой Лес украшен бахромой. Звонкий снег искрится, Иней серебрится. Я работаю воспитателем в малокомплектном детском саду.

«Зима в лесу». Коллективная работа. Фотоотчёт«Зима в лесу». Коллективная работа. Фотоотчёт Коллективная работа – коллаж «Зима в лесу» была выполнена ребятами нашей группы из работ – оригами, сделанных во время прохождения тем.

А вот и зима. Творческая коллективная работа «Зимние забавы»А вот и зима. Творческая коллективная работа «Зимние забавы» Саньке -сани. Лизе -лыжи, Кольке -клюшки и коньки. Наступили для детишек Благодатные деньки. Снег в лесу и на аллее, И река покрылась.

Фотоотчёт о занятии по аппликации «Зима в нашем городе» в подготовительной группе (коллективная работа)Фотоотчёт о занятии по аппликации «Зима в нашем городе» в подготовительной группе (коллективная работа) Цель: предоставить детям возможность воплотить в композиции образы окружающего мира, создание в ходе коллективной работы условия для творческого.

Коллективная работа в первой младшей группе «Вот зима-кругом бело»Коллективная работа в первой младшей группе «Вот зима-кругом бело» Добрый вечер, рада приветствовать всех гостей моей странички. Мои малыши, первая младшая группа, они очень любопытные, весёлые, им всё.

Лэпбук «Ах ты, зимушка зима!»Лэпбук «Ах ты, зимушка зима!» Лэпбук «Ах ты, зимушка зима!» предназначен для детей старшего дошкольного возраста. Можно использовать как для ознакомления с новым, так.

Лэпбук «Зимушка-зима»Лэпбук «Зимушка-зима» Лэпбук (интерактивная папка) дает возможность не только уточнить представления воспитанников по определенной теме, но и позволяет расширить.

Ах ты, зимушка-зима. ФотоотчетАх ты, зимушка-зима. Фотоотчет Добрый день, уважаемые коллеги! Давно я не печаталась на страницах блога, но тем не менее очень часто заходила, просматривала ваши публикации,.

Зимушка-зимаЗимушка-зима Задачи:учить создавать выразительный образ снеговика,по возможности точно передавая форму и пропорциональное соотношение его частей. Закреплять.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Коллективная работа «Зимушка-зима»
Опубликовано: 14 февраля 2020 в 14:06
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД