Лучший педагог года

Конкурс «Неопалимая купина-2018» (6 фото)

Татьяна Рябова
Конкурс «Неопалимая купина-2018»

Конкур «Неопалимая купина» проходит давно. Наш детский сад старается принять участие в конкурсе каждый год. В этом году я в первые принимаю участие.

Для конкурсной работы я выбрала воспитанника средней группы Ким Максима.

Номинацию мы выбрали Декоративно-прикладное творчество ( работы традиционных народных ремесел и декоративно-прикладного искусства: сюжетная композиция.

Публикация «Конкурс „Неопалимая купина-2018“» размещена в разделах

Дошкольники очень любят сказки и я решила, для знакомства с пожарной безопасностью и очень понравится наш сюжет " Сказочная пожарная часть", где" главным пожарникам" выступила всем знакомая героиня сказок Баба Яга. Для создания композиции мы использовали различны материал", так для создания Бабы Яги использовали старый капрон, вату, лоскутки различной ткани.

Конкурс «Неопалимая купина-2018»

. Домик на курьих ножках мы смастерили из журнальных листов, скатали трубочки и собрали стопу. Крыша сделана из бархатной бумаги.

Фото «Неопалимая купина-2018»

. И еще много различного материала было использовано. В конце нашего совместного труда получилась вот что.

Конкурс - фото

,

Фото №1 Конкур Неопалимая купина проходит давно Фото №2 Наш детский сад старается принять участие в конкурсе каждый год Фото №3 В этом году я в первые принимаю участие
Публикации по теме:

Детская работа для конкурса «Неопалимая купина»Детская работа для конкурса «Неопалимая купина» Цели Конкурса:• популяризация деятельности Всероссийского добровольного пожарного общества как крупнейшей в России общественной, социально.

Фотоотчет «Конкурс детского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»Фотоотчет «Конкурс детского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» У нас стартовал районный этап Всероссийского конкурса детского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». Конкурс проводится.

Фотоотчет о конкурсных работах по пожарной безопасности «Неопалимая купина»Фотоотчет о конкурсных работах по пожарной безопасности «Неопалимая купина» Лес, поля, моря и горы- Это Родины просторы. Там, где ветер разыгрался, Или дождь разбушевался, Где болото с комарами, Или грязь под.

Эссе на конкурс «Педагог года-2018» Эссе «Моя педагогическая философия» ….Как важен, велик и священ сан воспитателя: В его руках участь целой жизни человека. В. Г. Белинский.

Конкурс родительских поделок «Символ 2018 года»Конкурс родительских поделок «Символ 2018 года» В начале декабря 2017 года в старшей группе детского сада «Солнечный зайчик» был объявлен конкурс для родителей с детьми на тему наступающего.

Конкурс Воспитатель года-2018 Видео Профессия:Воспитатель высшей квалификационной категории. Профессиональные интересы: Мои профессиональные интересы вьются вокруг воспитания.

Организация смотр-конкурса поделок по пожарной безопасности «Неопалимая купина» во второй младшей группе. Часть 2Организация смотр-конкурса поделок по пожарной безопасности «Неопалимая купина» во второй младшей группе. Часть 2 В конце января в ДОУ был организован смотр - конкурс поделок по пожарной безопасности. Родители воспитанников с удовольствием приняли участие.

Поделка по пожарной безопасности «Неопалимая купина»Поделка по пожарной безопасности «Неопалимая купина» Доброго времени суток, коллеги! Хочется поделиться фотографией поделки, изготовленой мной и дочерью для районного конкурса "Неопалимая купина",.

Подготовка к смотр-конкурсу поделок по пожарной безопасности «Неопалимая купина»Подготовка к смотр-конкурсу поделок по пожарной безопасности «Неопалимая купина» В конце января в ДОУ был организован смотр - конкурс поделок по пожарной безопасности. Родители воспитанников с удовольствием приняли.

Самопрезентация на конкурс «Воспитатель года-2018» Я, Федорова Светлана Михайловна, воспитатель группы для детей с ограниченными возможностями здоровья, живу и работаю в городе Аткарске,.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Конкурс «Неопалимая купина-2018»
Опубликовано: 19 февраля 2018 в 12:58
+61Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД