Папки-передвижки

Фотоотчет «Конкурс «Первая буква моего имени» (20 фото)

Анджела Котаева
Фотоотчет «Конкурс «Первая буква моего имени»

С 15.09.2020 г по 29.09.2020 г. в нашем замечательном детском саду, конечно совместно с родителями, ярко, красочно, необычно, тепло и интересно прошел конкурс : «Первая буква моего имени»

Цель: Развивать речь у детей посредством представления своей интересной и творческой работы.

Задачи:

1. Познакомить детей со своими правами, такими как каждый имеет право на имя.

2. Закрепить умение называть своё полное имя.

3. Знать происхождение имени.

4. Воспитывать уважение друг к другу.

Публикация «Фотоотчет „Конкурс „Первая буква моего имени“» размещена в разделах

Для нас, педагогов, было неожиданно и приятно такое большое количество участников! На конкурсе участвовали все возрастные группы нашего детского сада, где дети совместно с родителями сделали творческие работы своими руками. Они были выполнены в самых удивительных и различных техниках, также родители с детьми использовали в работе разнообразный материал. Удивило и восхитило буйство фантазии всех участников: детей и родителей! По завершению конкурса нами была оформлена выставка.

Огромная благодарность всем за участие в конкурсе! Творческих успехов и новых идей!

Фотоотчет «Конкурс «Первая буква моего имени»
Фото «Первая буква моего имени»
Фотоотчет «Конкурс - фото
Фото №1 в нашем замечательном детском саду конечно совместно с родителями ярко красочно необычно тепло и интересно прошел конкурс Фото №2 Первая буква моего имени Первая буква моего имени Цель Развивать речь у детей посредством представления своей интересной и творческой работы

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-2380547-1603737809.jpg[/IMG]

Познакомить детей со своими правами такими как каждый имеет право на имя Закрепить умение называть своё полное имя Знать происхождение имени Воспитывать уважение друг к другу Публикация Фотоотчет Конкурс Первая буква моего имени размещена в разделах Обучение грамоте Они были выполнены в самых удивительных и различных техниках также родители с детьми использовали в работе разнообразный материал Удивило и восхитило буйство фантазии всех участников детей и родителей По завершению конкурса нами была оформлена выставка Огромная благодарность всем за участие в конкурсе Творческих успехов и новых идей в нашем замечательном детском саду конечно совместно с родителями ярко красочно необычно тепло и интересно прошел конкурс Первая буква моего имени Первая буква моего имени Цель Развивать речь у детей посредством представления своей интересной и творческой работы Познакомить детей со своими правами такими как каждый имеет право на имя Закрепить умение называть своё полное имя Знать происхождение имени Воспитывать уважение друг к другу Публикация Фотоотчет Конкурс Первая буква моего имени размещена в разделах Обучение грамоте
Публикации по теме:

«Сидим дома с пользой». Фотоотчет о конкурсе «Первая буква моего имени»«Сидим дома с пользой». Фотоотчет о конкурсе «Первая буква моего имени» Сидя дома на самоизоляции некогда скучать. Возникла идея познакомить малышей с первой буквой своего имени, организовать совместный конкурс.

Фотоотчёт «Наш конкурс педагогического мастерства «Педагогическая документация — лицо педагога» (часть первая).Фотоотчёт «Наш конкурс педагогического мастерства «Педагогическая документация — лицо педагога» (часть первая). В начале декабря в нашем детском саду стартовал конкурс педагогического мастерства "Педагогическая документация - лицо педагога". Единственной.

Фотоотчет «Буква моего имени» в подготовительной группеФотоотчет «Буква моего имени» в подготовительной группе Фотоотчет «Буква моего имени» в подготовительной группе В настоящее время проблема подготовки детей к овладению грамотой является особо.

Фотозарисовки «Цветы около моего дома» (часть первая)Фотозарисовки «Цветы около моего дома» (часть первая) Добрый день, уважаемые коллеги. Я уже вам рассказывала о своем увлечении - выращивании петунии. Сегодня я хочу рассказать о цветах, которые.

Конкурс чтецов «Моя любимая буква» (фотоотчет)Конкурс чтецов «Моя любимая буква» (фотоотчет) В рамках проекта «Моя любимая буква» мы провели в нашем Д/С №113 Детсвоград» конкурс чтецов, где дети продемонстрировали свое актерское.

Конкурс «Первая буква моего имени»Конкурс «Первая буква моего имени» Осенью в нашей группе совместно с родителя я провела творческий конкурс «Первая буква моего имени». Родители детей с удовольствием приняли.

Конспект НОД по познавательному развитию в старшей группе «Тайна моего имени» Цель: Способствовать гармонизации осознания ребенком своего имени, продолжать учить обращаться друг к другу по имени, запоминать имена.

Конспект занятия по коллективной комплексной аппликации в средней группе «Цветок моего имени» Цель: создать условия для выполнение коллективной аппликации. Задачи: закрепить знания детей о понятиях «имя» и «отчество»; учить детей.

Мастер-класс «Буква моего имени»Мастер-класс «Буква моего имени» Уважаемые коллеги! Дети 6-7 лет особенно тяготеют к графической стороне языка, буквенной символике и чтению. Им уже интересно манипулировать.

Видеоотчет «Первая ознакомительная экскурсия в музей» в рамках проекта «Истрия моего поселка»Видеоотчет «Первая ознакомительная экскурсия в музей» в рамках проекта «Истрия моего поселка» В этом году в нашей группе реализуется мини- проект «Истрия моего поселка». Изучая истории, мы с детьми, искали материалы из газет, журналов.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Конкурс «Первая буква моего имени»
Опубликовано: 26 октября 2020 в 21:50
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД