Получи документы

Фотоотчет «Конкурс «Эко-мода» (13 фото)

Наталья Бондарева
Фотоотчет «Конкурс «Эко-мода»

Конкурс Эко-мода

Ежегодно в нашем детском саду проходит месячник экологического воспитания детей дошкольного возраста. Воспитатели всех групп проводят занятия, экскурсии по участку, тематические беседы, выставки поделок, конкурсы. Один из таких конкурсов прошел сегодня. Ребята представили костюмы, изготовленные руками родителей и воспитателей из бросовых и природных материалов.

Публикация «Фотоотчет „Конкурс „Эко-мода“» размещена в разделах

Фотоотчет «Конкурс «Эко-мода»

Костюм «Фиалка» старшая группа.

Костюм «Белоснежка» старшая группа.

Фото «Эко-мода»
Фотоотчет «Конкурс - фото

Костюм называется «Морская Королева»

Использованный материал для изготовления костюма – мешки для мусора, скотч, стразы.

Не из ткани платье это,

А из мусорных пакетов.

Воспитатели старались,

Чтобы вы не догадались.

Фото №1 Конкурс Эко мода Ежегодно в нашем детском саду проходит месячник

костюм называется «Снежная королева»2 место

Использованный материал для изготовления костюма – упаковка для цветов.

Посмотрите, Снежная Королева,

В королевстве вашем есть.

Платье модное надела

Ушло на платье пленки метров шесть.

Фото №2 Экологическая мода

Костюм называется Использованный материал для изготовления костюма –«Мадам Газет» 1 место

Эта девчонка не простая

А неведома крутая

Ее платье из газет

Лучшего фасона в мире нет.

Всем известно про девицу

Про газетную царицу

Что сияет, как заря

Очаровала бы вмиг царя.

Фото №3 Костюмы из мусора бросового материала экологического воспитания детей дошкольного возраста Фото №4 Воспитатели всех групп проводят занятия экскурсии по участку тематические беседы выставки поделок конкурсы

Костюм "Калина Красная" средняя группа 2 место

Фото №5 Один из таких конкурсов прошел сегодня

Костюм «Бетмэн», «Девочка Конфетка», «Принцесса и Рыцарь» младшая группа

Ребята представили костюмы изготовленные руками родителей и воспитателей из бросовых и природных материалов Публикация Фотоотчет Конкурс Эко мода размещена в разделах Модный показ дефиле Конкурсы костюмов нарядов Экологическая мода Костюмы из мусора бросового материала Темочки Костюм Фиалка старшая группа
Публикации по теме:

Фотоотчёт с конкурса. Экологическое-дефиле «Мусорная мода»Фотоотчёт с конкурса. Экологическое-дефиле «Мусорная мода» 1 марта в нашем детском саду был необычный весенний денёк. Проходил экологический конкурс по проекту «Будь природе другом» «Мусорная мода».

Фотоотчет «Дефиле  «Мусорная мода»Фотоотчет «Дефиле  «Мусорная мода» «Из мусора одежду шьём – Мы так природу бережём. Что в жизни модно, а что нет? Мы просто сбились с ног, гадая! И мы готовы дать ответ, свои.

Фотоотчет о мероприятии «Мода планеты» с использованием бросового материала в подготовительной группеФотоотчет о мероприятии «Мода планеты» с использованием бросового материала в подготовительной группе Как прекрасна и изменчива мода! То она примеряет костюмы из шикарных материй, то ей нравятся изделия в броских тонах, ну а в нашем детском.

Фотоотчет о юмористическом конкурсе «Мусорная мода»Фотоотчет о юмористическом конкурсе «Мусорная мода» Уважаемые коллеги![/u][/u] В нашем детском саду впервые стартовал юмористический конкурс "Мусорная мода". Дети старшей группы и их родители.

Консультация для родителей «Современная мода. Что в ней есть опасного»Консультация для родителей «Современная мода. Что в ней есть опасного» Современная мода. Что же в ней опасного, какие ловушки скрыты? Мода – это всегда способ привлечения к себе внимания. Сейчас немало девушек.

Сценарий досуга в подготовительной к школе группе «Мода будущего»Сценарий досуга в подготовительной к школе группе «Мода будущего» В сентябре прошла неделя моды. Каждая группа представляла свою моду. Наша группа представляла "Моду будущего". Слайд 1 Группа «Волшебники».

Сценарий костюмированного дефиле «Эко-мода»Сценарий костюмированного дефиле «Эко-мода» Сценарий костюмированного дефиле «Эко Мода»Цели и задачи: Углубить экологические знания детей через развитие творческих способностей. Формировать.

Сценарий экологического оригинального дефиле «Экологическая мода»Сценарий экологического оригинального дефиле «Экологическая мода» Цель: активизировать, объединить творческие проявления ребят и их родителей, вызвать инициативу, эмоциональный подъем и просто доставить.

Видео и фотоотчет о конкурсе «Эко-мода-2021»Видео и фотоотчет о конкурсе «Эко-мода-2021» В современном мире большое внимание уделяется воспитанию экологической культуры дошкольников. Чтобы этот процесс был увлекательным, занимательным.

Вязаная мода для куколВязаная мода для кукол Один год и пять месяц назад в нашей семье случилось очень-очень радостное событие: на свет появилась наша доченька, наше маленькое сокровище.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Конкурс «Эко-мода»
Опубликовано: 9 ноября 2022 в 20:31
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД