Папки-передвижки

Панно «Стрекозы» (1 фото)

Наталья Ткаченко
Панно «Стрекозы»

Утром ранним стрекоза

К речке прилетела.

На кувшинку сесть она

Очень захотела.

Панно «Стрекозы»

Итак, пока я в декретном отпуске решила окунуться в творческую деятельность. Когда я гуляла в парке с детьми мы видели там много стрекоз. кто она токая это стрекоза?откуда берётся?Оказывается у стрекозы голова способна поворачиваться в любую сторону. Стрекоза- малышка способна сломать 40 мух за день!

Стрекоза – стрекоза,

Большекрылая краса.

Глазки голубые,

Крылья кружевные,

Публикация «Панно „Стрекозы“» размещена в разделах

Над водой летаешь,

Комаров пугаешь.

Скорость полета стрекозы достигает 60 км/ч. При этом стрекозы могут окружать свою добычу роем.

Вот,что у меня получилось!

Публикации по теме:

Конспект мероприятия для детей старшего дошкольного возраста «Ах, лето, лето!» Конспект занятия по социальному миру для старшего возраста. Цель: Обобщить знания о лете. Ход мероприятия Ведущий. Добрый день! Рада приветствовать.

«Красочное лето в гости вновь стучится!» Развивающий мобиль «Лето»«Красочное лето в гости вновь стучится!» Развивающий мобиль «Лето» h4]Добрый день, друзья - МААМовцы![/h4] Ну вот и дождались мы лета, завтра - первый день ЛЕТА - 1 Июня. К этому дню - началу лета я для своих.

«Это лето поёт, это лето нам дарит праздник!». Фотоотчёт«Это лето поёт, это лето нам дарит праздник!». Фотоотчёт Лето – самая прекрасная, самая долгожданная пора для детей, да и взрослых тоже. Беззаботная жизнь детей в летний период наполнена праздниками,.

Фотоотчёт старшей группы «Лето, ах, лето!»Фотоотчёт старшей группы «Лето, ах, лето!» Лето, лето, ты прекрасно: Все цветет и в небе ясно, В небе солнышко смеется, Деткам весело живется! Наше лето начиналось с оформления.

Фотоотчет «Лето, лето, солнышком согрето!»Фотоотчет «Лето, лето, солнышком согрето!» Ура, лето! Как же долго мы тебя ждали! Летом день начинается рано: просыпается солнышко, пробираясь сквозь облака своими первыми робкими.

Коллективная работа детей «Лето! Ах лето!»Коллективная работа детей «Лето! Ах лето!» Вот и лето наступило! Ура! Можно купаться, загорать, оправляться в отпуск, а самое главное можно наслаждаться теплом и буйством красок.

Оформление стены в группе «Лето, лето, лето, ты какого цвета?»Оформление стены в группе «Лето, лето, лето, ты какого цвета?» Возле речки детский сад, На лугу ромашки. Сорок маленьких ребят Бегают в пятнашки. По дорожке побеги, побеги, поймай-ка Голубые трусики,.

«Лето, лето, солнышком согрето!» Развлечение, посвященное Дню защиты детей Развлечение с детьми посвященное Дню защиты детей Цели: создать праздничное настроение у детей, развивать интерес к музыке, творческую активность,.

Статья в местную газету «Восход» «Лето, ах лето…»Статья в местную газету «Восход» «Лето, ах лето…» Известный мыслитель Платон утверждал, что движение – это кладовая жизни.! От активного образа жизни зависит здоровье человека, особенно.

Творческий проект — музыкально-спортивный праздник «Лето, ах, лето!» Вид проекта: музыкально – спортивный праздник. Срок реализации: 3 – 4 недели Цели: • Формировать у детей потребность в двигательной активности.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Панно «Стрекозы»
Опубликовано: 14 июля 2015 в 15:31
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 30.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД