МААМ-картинки

Оформление раздевалки в группе (6 фото)

Анастасия Тикунова
Оформление раздевалки в группе

Оформление раздевалки в группе
Фото №1 Жизнь не стоит на месте и у каждого человека в один прекрасный момент может что то произойти Фото №2 В том числе и на работе

Жизнь не стоит на месте и у каждого человека в один прекрасный момент может что - то произойти. В том числе и на работе. Именно так произошло у меня.

Перевели меня в новую группу. Группа эта после ремонта и естественно стены все чистые, белые и конечно не оформлены. Такая же картина была и в раздевалке. Вот с неё я и решила начать.

Публикация «Оформление раздевалки в группе» размещена в разделах

Для работы мне выделили лист фанеры. Уже на нём было нарисовано дерево и всевозможные зверюшки, птички.

По контуру дерево выпилино лобзиком, края зачищены наждачной бумагой.

Раскрашивать в первую очередь начала мелкие детали, переходя к более крупным. Надо сказать, что работу выполняла только в тихий час, по этому процесс не много затянулся. Но как говорится "Терпение и труд всё перетрут". Работа была завершена и закреплена на своём месте. И наступило время оформить противоположную стену.

Для этого на листах ватмана нарисовала паровозик из ромашково. В вагончики можно вставлять различную информацию для родителей. Окошко последнего вагончика оформлено для поздравлений с днём рождения.

Весь паровозик и вагончики обклеяла скотчем и вырезала по контуру. К стене паровоз и вагончики крепится на двух сторонний скотч. Но поскольку в раздевалке очень тепло и ватман получился тяжёлый пришлось дополнительно закреплять скотчем.

Фото №3 Именно так произошло у меня Фото №4 Перевели меня в новую группу Фото №5 Группа эта после ремонта и естественно стены все чистые белые и конечно не оформлены
Публикации по теме:

Фотоотчет «Оформление раздевалки»Фотоотчет «Оформление раздевалки» «Театр начинается с вешалки, а наша групп— с раздевалки».Раздевалка в детском саду это лицо группы. Раздевалка - это очень важная часть.

Лето. Оформление раздевалки.Лето. Оформление раздевалки. Я рисую лето – А какого цвета? Красной краской – Солнце, На газонах розы, А зеленой – поле, На лугах покосы. Синей краской – небо И ручей.

Мастер-класс «Оформление раздевалки»Мастер-класс «Оформление раздевалки» Выражение «Театр начинается с вешалки» известно всем. Я перефразирую и скажу: «Группа начинается с раздевалки». Я сегодня хочу показать.

Оформление раздевалкиОформление раздевалки В прошлом 2015 году я вышла на работу после декрета!Новая группа,коллеги,с которыми я никогда не работала. Как говориться:" в омут с головой!"Начало.

Оформление раздевалкиОформление раздевалки Обязательные правила О чем, прежде всего, должен думать воспитатель, приступая к оформлению раздевалки в детском саду в начале учебного.

Оформление раздевалки к 23 февраляОформление раздевалки к 23 февраля Попова Валентина Скоро праздник 23 февраля, бывший день рождения советской армии и военно - морского флота, а ныне - день защитника Отечества.

Оформление раздевалки к МасленицеОформление раздевалки к Масленице Попова Валентина Напечём мы 100 блинов, Приготовим пирогов. Пойдём чучело сжигать, Масленицу провожать! Пусть приходит к нам весна И румяна.

Оформление раздевалки к женскому ДнюОформление раздевалки к женскому Дню Попова Валентина Вместе с долгожданной весной к нам пришёл первый весенний и радостный праздник цветов, улыбок и счастья - женский день.

Оформление раздевалки. Моим малышамОформление раздевалки. Моим малышам Оформление раздевалки. Моим малышам. Добрый вечер, дорогие коллеги! Представляю Вашему вниманию нашу раздевалку. Как театр начинается.

Осеннее оформление группы и раздевалкиОсеннее оформление группы и раздевалки Новикова Елена Осеннее оформление группы и раздевалки. Старшая группа. Посмотри! Покраснели осины, В шалях жёлтых берёзки стоят. У лесной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление раздевалки в группе
Опубликовано: 23 октября 2020 в 22:45
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД