Лучший педагог года

Оформление участка с использованием фигур сказочных героев (10 фото)

Ольга Залевская
Оформление участка с использованием фигур сказочных героев

Оформление участка с использованием фигур сказочных героев

Оформление участка с использованием фигур сказочных героев

аждый год к летнему периоду мы стараемся обновить участок в детском саду. Прошлогодняя работа опубликована на страничке Трефиловой Дарьи Васильевны. В этом году мы тоже не сидели сложа руки. Хочется поделиться с Вами новинками, которые уже давно радуют наших детей и родителей. Тем более, что родители с большим удовольствием принимали участие в творческом процессе. Дети были в восторге от всего, что мы сделали в этом году. Они с большим удовольствием осваивали наши новинки! Сколько радости вызвал стол для изучения правил дорожного движения! Дети с нетерпением ждали своей очереди поиграть с машинками, хотя соблюдение правил требовало от них терпения и знаний. Уютный домик для игр с куклами тоже не оставался пустым ни на минуту. Новинка и наш домик для отдыха. Там можно спокойно посидеть, почитать книгу и даже полежать, ведь летняя прогулка не всегда в тени. Иногда хочется спрятаться от ласкового солнышка. Можно и книжку почитать. Эта зона тоже очень востребована. Для радостного настроения придумали березовый мостик и смешные фигурки деда Мазая и зайцев. Заборчик между участками сделали ярким и красочным. А банальное хранение выносных игрушек оформили под домик Бабы-Яги. Фигурку Бабы-Яги тоже сделали сами. Ну а как же Яге без Змея-Горыныча и Кащея Бессмертного! Надеемся Вам понравилась наша работа.

Публикация «Оформление участка с использованием фигур сказочных героев» размещена в разделах

Оформление участка с использованием фигур сказочных героев аждый год к летнему периоду мы стараемся обновить участок в детском саду Прошлогодняя работа опубликована на страничке Трефиловой Дарьи Васильевны В этом году мы тоже не сидели сложа руки Хочется поделиться с Вами новинками которые уже давно радуют наших детей и родителей Тем более что родители с большим удовольствием принимали участие в творческом процессе Дети были в восторге от всего что мы сделали в этом году Уютный домик для игр с куклами тоже не оставался пустым ни на минуту Новинка и наш домик для отдыха
Публикации по теме:

Дидактическая игра «Замок для сказочных героев» для детей 4–7 летДидактическая игра «Замок для сказочных героев» для детей 4–7 лет Дидактические игры для детей очень важны, ведь ребенок учится новому и познает мир именно в игре, и чем интереснее и более захватывающей.

Фотоотчет «Примеряю роли сказочных героев»Фотоотчет «Примеряю роли сказочных героев» Я работаю в детском саду почти 12 лет. Мне нравится детский смех, детская радость и наполненные интересом счастливые глаза моих воспитанников.

Фотоотчет «Карнавал сказочных героев»Фотоотчет «Карнавал сказочных героев» 11 января в Центре культуры и досуга прошел детский праздник-фестиваль «Карнавал сказочных героев», по следам Нового года. Наш детский сад.

Квест-игра «В поисках сказочных героев» .

Сценарий квеста «По следам сказочных героев»Сценарий квеста «По следам сказочных героев» Воспитатель: Скоро лето и наши ребятки собираются в старшую группу. Позади занятия по математике и рисованию, лепке и физкультуре, а впереди.

Новогодний хит-парад сказочных героевНовогодний хит-парад сказочных героев Новогодний праздник прошел в конце декабря в подростковом клубе «Юность». На протяжении всего мероприятия царила атмосфера праздника..

Оформление зимнего участка. Постройка снежных фигурОформление зимнего участка. Постройка снежных фигур Оформление зимнего участка Атняшского детского сада. Постройка снежных фигур. Зима- самое любимое время года не только для детей, но и для.

Сценарий праздника «Новогодний бал сказочных героев» МБ ДОУ “ Центр развития ребёнка - детский сад №99. Сценарий новогоднего праздника в подготовительной группе. «Новогодний бал сказочных.

Оформление зимнего участка по русской народной сказке «Колобок» и постройка снежных фигурОформление зимнего участка по русской народной сказке «Колобок» и постройка снежных фигур Моргачёва Марина и Плотникова Татьяна Снежные фигуры, постройки из снега. Оформление зимнего участка по русской народной сказке "Колобок".

Снежные скульптуры сказочных героевСнежные скульптуры сказочных героев "Три поросёнка" в детском садике. Наш коллектив ежегодно радует своих воспитанников снежными конструкциями, получая в ответ детский восторг.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка с использованием фигур сказочных героев
Опубликовано: 9 июля 2019 в 18:10
+171Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 50.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД