Лучший педагог года

Лэпбук «Космос» (11 фото)

Мария
Лэпбук «Космос»

Лэпбук «Космос»

В последнее время тема лепбуга стала очень популярно меня так же заинтересовала эта тема. Лепбук это папка в которой подобран материал на определенную тему. Работа была достаточно интересная. Представляю вам свое творение. в данном лепбуке есть разделы:

Кто помог человеку попасть в космос. Краткая информация о С. Каралеве.

Соотнесение планет солнечной системы.

Строение солнечной системы

Описание полета Ю. Гагарина по минутам.

Изображение планет солнечной системы с краткой информацией о них.

Публикация «Лэпбук „Космос“» размещена в разделах

Первые космонавты. Люди и животные в космосе так же с краткой информацией о них.

Стихи о космосе и космонавтах.

Так же имеются игры (магнитные пазлы три изображения, игра большой, маленький, средний, игра проведи дорогу ракете) и физические минутки по данной теме.

Подборка загадок о космосе.

Данный лепбук вызвал живой интерес у ребят.

папка может использоваться как воспитателем так и самими детьми.

Лэпбук «Космос»
Фото «Космос»
Лэпбук - фото
Лэпбук Космос В последнее время тема лепбуга стала очень популярно меня так же заинтересовала эта тема Лепбук это папка в которой подобран материал на определенную тему Работа была достаточно интересная Представляю вам свое творение в данном лепбуке есть разделы Кто помог человеку попасть в космос Краткая информация о С Соотнесение планет солнечной системы Строение солнечной системы Описание полета Ю
Публикации по теме:

Беседа «Космос» Беседа на тему «День космонавтики» Воспитатель: Мигарева М. В. Цели: Образовательная: формировать представление детей о планете.

Центр «Космос»Центр «Космос» В своей группе, мною был создан центр «Космос», Цель: формировать у детей представления о космическом пространстве. Интерес к Космосу пробуждается.

Дидактическое пособие-лэпбук «Космос»Дидактическое пособие-лэпбук «Космос» Что такое лэпбук? Лэпбук (lapbook) – в дословном переводе с английского значит «наколенная книга» (lap –колени, book- книга). Это такая.

Конспект НОД «В космос очень я хочу, скоро в космос полечу» в подготовительной группе Задачи: -Продолжать знакомить с космосом, рассказать о работе космонавтов в наши дни, расширить представление о современных профессиях(.

Лэпбук для работы с дошкольниками «Космос»Лэпбук для работы с дошкольниками «Космос» Представляю вашему вниманию лепбук по теме "Космос". После того как определилась с темой, решила разместить материалы в папке-развертке,.

Лэпбук «Космос»Лэпбук «Космос» Название интерактивного пособия: Лэпбук «Космос» Автор-изготовитель интерактивного пособия: Бородич Лариса Николаевна Описание технологии.

Лэпбук «Звуковая страничка»Лэпбук «Звуковая страничка» Лэпбук – эффективная технология дошкольного образованияДанная форма работы помогает создать условия для поддержки детской инициативы и творчества.

Лэпбуки «Весна», «Космос»Лэпбуки «Весна», «Космос» Добрый день уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию лэпбук «Весна».Лэпбук – тематическая папка,содержащая множество кармашков, окошечек,.

Лэпбук «23 февраля — День защитника Отечества», как форма совместной деятельности взрослого и детейЛэпбук «23 февраля — День защитника Отечества», как форма совместной деятельности взрослого и детей Мастер класс на тему: "23 февраля день защитника отечества" Для чего нужны лэпбуки? - помогает ребенку лучше понять и запомнить материал.

Проект «Космос-мечта, космос-реальность» Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №150» Ленинского района, г. Саратова 410035, г. Саратов, ул. им. Уфимцева.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «Космос»
Опубликовано: 10 апреля 2018 в 18:09
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД