Папки-передвижки

Фотоотчет о тематическом развлечении «Малыши против простуды и гриппа» (3 фото)

Афонина Наталья
Фотоотчет о тематическом развлечении «Малыши против простуды и гриппа»

В рамках Всероссийского детского оздоровительного конкурса «Малыши против простуды и гриппа», сегодня воспитанники средней группы корпуса 4 вместе с воспитателями Афониной Н. С и Ледяевой Д. А. приняли участие в тематическом спортивном развлечении-викторине «Малыши против простуды и гриппа». В ходе этого мероприятия ребята участвовали в викторине с тематическими вопросами и загадками, соревновались в веселых эстафетах, собирали пазлы. В гости к ребятам приходили герои из телепередачи " Спокойной ночи малыши", Хрюша и Каркуша. Дети за правильные ответы получали цитовирки от Хрюши и Каркуши. Развление получилось интересным и познавательным. Ребята окунулись в атмосферу праздника, взаимного уважения и понимания и получили заряд положительных эмоций и поняли, как важно заботиться о своём здоровье! Будь здоров без докторов!

Публикация «Фотоотчет о тематическом развлечении „Малыши против простуды и гриппа“» размещена в разделах

Фотоотчет о тематическом развлечении «Малыши против простуды и гриппа»
Фото «Малыши против простуды и гриппа»
Фотоотчет о тематическом развлечении - фото
Публикации по теме:

«Кулон против гриппа». Мастер-класс для родителей«Кулон против гриппа». Мастер-класс для родителей В холодный период на нас часто обрушивается эпидемия гриппа и простудных инфекций. Как уберечь от гриппа своих детей, волнует каждого родителя.

Фотоотчет о тематическом дне ко Всемирному Дню борьбы против туберкулеза в подготовительной группе детского садаФотоотчет о тематическом дне ко Всемирному Дню борьбы против туберкулеза в подготовительной группе детского сада 24 марта — Всемирный день борьбы против туберкулеза в подготовительной группе детского сада. Ежегодно 24 марта - в день, когда в 1882 г.

Фотоотчет о развлечении «Малыши и Лето»Фотоотчет о развлечении «Малыши и Лето» Фотоотчет развлечения «Малыши и Лето» Цель праздника : доставить радость детям и гостям праздника. Формировать представления детей о лете,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о тематическом развлечении «Малыши против простуды и гриппа»
Опубликовано: 16 апреля 2024 в 23:07
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД