Получи документы

Масленица (15 фото)

Татьяна Нигматзянова Григорьевна
Масленица

Очень весело и дружно встречают воспитатели и дети нашего детского сада "Журавушка" широкую масленицу.

Масленица
Фото №1 Очень весело и дружно встречают воспитатели и дети нашего детского сада Журавушка широкую масленицу Фото №2 Вот такими веселыми задорными песнями и шумными хороводами встречают масленицу воспитатели и наши детки детского сада Журавушка

Вот такими веселыми, задорными песнями и шумными хороводами встречают масленицу воспитатели и наши детки детского сада " Журавушка".

Публикация «Масленица» размещена в разделах

Фото №3 Публикация Масленица размещена в разделах Масленица Фото №4 Русский народный праздник Темочки

Воспитатели нашего сада проводят с ребятами разнообразные веселые игры, такие как: веселые птицы.

Фото №5 Воспитатели нашего сада проводят с ребятами разнообразные веселые игры такие как веселые птицы Фото №6 Перетягивание каната в которой ребята делятся на две команды и тянут канат каждый в свою сторону

Перетягивание каната, в которой ребята делятся на две команды и тянут канат, каждый в свою сторону. Интересно, чья же команда победит? Игра очень веселая,спотртивная и занимательная.

Фото №7 Интересно чья же команда победит Игра очень веселая спотртивная и занимательная Фото №8 Игра каруселька

Игра каруселька. Доставляет нашим детям радость, веселье, задор.

Фото №9 Доставляет нашим детям радость веселье задор Фото №10 После развлекательных игр веселых песен и шумных хороводов нашим деткам дарят на память яркие медальки в виде солнышка

После развлекательных игр,веселых песен и шумных хороводов, нашим деткам дарят на память яркие медальки в виде солнышка.

Фото №11 А так же угощают детей и воспитателей вкусными сладкими блинами и горячим чаем Фото №12 Вот так дружно весело и вкусно мы встречаем широкую масленицу

А так же угощают детей и воспитателей вкусными,сладкими блинами и горячим чаем.

Фото №13 Очень весело и дружно встречают воспитатели и дети нашего детского сада Журавушка широкую масленицу Фото №14 Вот такими веселыми задорными песнями и шумными хороводами встречают масленицу воспитатели и наши детки детского сада Журавушка

Вот так дружно,весело и вкусно мы встречаем широкую масленицу.

Публикации по теме:

Ах, Масленица!Ах, Масленица! Масленица - это озорное и весёлое прощание с зимой и встреча весны, несущей оживление природы и солнечное тепло. Люди испокон веков воспринимали.

Фотоотчет. Масленица.Фотоотчет. Масленица. Фотоотчет. Масленица. Как на масленой неделе Из печи блины летели! С пылу, с жару, из печи, Все румяны, горячи! Масленица, угощай! Всем.

Фотоотчёт «Ай, да Масленица»Фотоотчёт «Ай, да Масленица» И взрослые, и дети с нетерпением ждут окончания зимы. Каждый год в конце февраля в нашем детском саду проходит праздник Масленицы. Мы продолжаем.

Лэпбук «Масленица»Лэпбук «Масленица» В преддверии замечательного праздника Масленица я для своих детей старшей группы сделала лэпбук "Масленица".Это замечательное пособие (другими.

Масленица (фотоотчет)Масленица (фотоотчет) 22 февраля в дошкольном отделении по адресу : ул. Шоссейная, дом 17 воспитатели подготовительных групп Ястребова Е. Ю. и Шарова Н. И. провели.

Масленица (фотоотчет)Масленица (фотоотчет) Праздник Масленицы. А у нас в «Малыше» праздник Масленицы отмечали. Дети и взрослые пришли все разнаряженные. Кто шапочках зверюшек, кто.

Проект «Масленица» Задачи проекта: Обучающие задачи: • познакомить детей с русским обрядовым праздником «Масленица», с различными жанрами устного народного.

Широкая МасленицаШирокая Масленица На Руси Масленица отмечалась, как радостный праздник. При слове "масленица" в памяти русского человека встают картины весёлых зимних дней,.

Вечер развлечений детей старшей группы с родителями «Масленица, эх да масленица» Вечер-развлечений детей старшей группы с родителями «Масленица, эх да масленица» Ведущая: Добрый вечер, дорогие гости! Благодарю вас,.

Эх! Масленица…Эх! Масленица… Вот и отгремела Масленица. Во всех городах и весях нашей огромной Родины уже более двадцати лет назад стали отмечать, как и раньше в России.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Масленица
Опубликовано: 12 июля 2017 в 14:56
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД