Лучший педагог года

Масленица в нашем детском саду (5 фото)

Светлана Блинова
Масленица в нашем детском саду

Масленица в нашем детском саду

14 февраля 2018 года в МБДОУ МО Плавский район - детский сад п. Молочные Дворы прошел праздник "Масленица".

Дети пели, плясали, водили хоровод, веселились от души.

Заводилами на празднике были скоморохи, которые своими шутками и забавами веселили детей.

Воспитанники детского сада проводили Зимушку и встретили Весну-Красну.

Особенно понравились спортивные игры: перетягивание каната, эстафета "Не урони блинчик". В конце праздника детей ждали угощения: горячий чай и сладкие блины.

Публикация «Масленица в нашем детском саду» размещена в разделах

Отличный сценарий, до мелочей продуманный музыкальным руководителем Птицыной Ю. В., веселые костюмированные герои, конкурсы, эстафеты, забавы и благоприятная погода в этот день сделали праздник незабываемым.

Я новичок в этот детском саду, только начинаю работать воспитателем.

На этом весеннем празднике мне довелось быть ведущей.

Праздник мне очень понравился. Надеюсь что со своей ролью я справилась отлично.

февраля года в МБДОУ МО Плавский район детский сад п Молочные Дворы прошел праздник Масленица Дети пели плясали водили хоровод веселились от души Заводилами на празднике были скоморохи которые своими шутками и забавами веселили детей
Публикации по теме:

«День самоуправления» в нашем детском саду. День самоуправления в детском саду. Доброй традицией стало проведение «Дня самоуправления» в нашем детском саду, инновационной формы взаимодействия.

Фотоотчёт 1 сентября в нашем детском садуФотоотчёт 1 сентября в нашем детском саду "День знаний" – праздник, который устраивается для детей, и участвуют в этом все педагоги дошкольного учреждения. Вся деятельность детей.

Фотоотчет «Развлечения в нашем детском саду»Фотоотчет «Развлечения в нашем детском саду» Фотоотчет «Развлечения в нашем детском саду». В предыдущей публикации я поделилась с вами фотоотчетом «Театр в гостях у детей». Сегодняшняя.

Лэпбуки в нашем детском саду ВидеоЛэпбуки в нашем детском саду Видео Лэпбук в нашем детском саду. Когда у человека много всего, он этого не замечает, а главное не ценит. Увы, такова человеческая сущность.

Масленица — 2018 в нашем детском саду Видео Все ребята с нетерпением ждали этот праздник, готовились к нему, учили заклички, стихи и частушки. Педагогический коллектив детского сада.

Масленичные гулянья в нашем детском садуМасленичные гулянья в нашем детском саду Рада, что вы вновь ко мне заглянули! Вчера в нашем детском саду были масленичные гулянья! Предлагаю посмотреть, как они прошли! Медведь:.

Фотоотчет «Осенины в нашем детском саду»Фотоотчет «Осенины в нашем детском саду» Каждый год с началом учебного года в детских садах отмечаются праздники осени. Вот и в нашем детском саду «Солнышко» прошла неделя осенних.

Празднование Масленицы в нашем детском садуПразднование Масленицы в нашем детском саду Цель: создать детям радостное, праздничное настроение, знакомить детей с национальными обычаями и традициями своей страны и родного края.

Широкая Масленица в нашем саду!Широкая Масленица в нашем саду! Вот и наступил конец зимы. Дни стали более длинными и светлыми, небо - голубым, а солнце - ярким. В это время на Руси устраивались народные.

Уголок театрализованной деятельности в нашем детском садуУголок театрализованной деятельности в нашем детском саду Театрализованно- игровая деятельность таит в себе большие возможности для решения целого ряда задач разных образовательных направлений.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Масленица в нашем детском саду
Опубликовано: 3 апреля 2018 в 19:05
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД