Получи документы

Мастер-класс «Бусы для любимой мамы» (4 фото)

Наталья Пилецкая
Мастер-класс «Бусы для любимой мамы»

Вы можете представить себе девушку или женщину без украшений? С трудом? Ваша правда, это просто неприемлемый вариант для любительниц всевозможных безделушек! Столько видов бижутерии производят для модниц различных возрастов, какие только материалы не используют, просто невозможно перечислить! Ведь аксиома, что аксессуаров много не бывает, давно известна всем и здесь уже ничего не изменишь!

Публикация «Мастер-класс „Бусы для любимой мамы“» размещена в разделах

Сегодня на мастер-классе мы будем работать с абсолютно новым компонентом макаронами, создавая из этого пищевого продукта особый вид украшения уникальные разноцветные бусы. Учтите, что макаронные изделия не только продукт питания, но также очень благодатный для рукоделия материал.

Если взять всё, выпускаемые пищевой промышленностью формы и разновидности макарон, перед каждым творческим человеком откроется огромное поле деятельности. Вы сможете своими руками соорудить массу замечательных украшений, включая несоизмеримое количество различных вариаций бус, колье, наручных браслетов и подвесок к ним.

Преимущества работы с макаронными изделиями:

1. Недорогой и доступный продукт для творчества;

2. Несложный в работе;

3. Имеет многообразие форм;

4. Легко поддаётся окрашиванию;

5. Быстро приклеивается;

6. Располагает большим сроком годности;

7. Экологически чистое, невредное для организма человека изделие;

8. Материал позволяет создать множество различных поделок.

Мастер-класс «Бусы для любимой мамы»
Фото «Бусы для любимой мамы»
Мастер-класс - фото
Фото №1 Учтите что макаронные изделия не только продукт питания но также очень благодатный для рукоделия материал
Публикации по теме:

«Цветы для любимой мамы» (мастер-класс)«Цветы для любимой мамы» (мастер-класс) Предлагаю вашему вниманию мастер- класс, который рассчитан для детей подготовительной группы. Назначение: изготовление подарка к 8 марта,.

Мастер-класс «Бусы для любимой мамы»Мастер-класс «Бусы для любимой мамы» Кто на свете самый близкий для нас человек? Кого мы безгранично любим? Кто подарил нам самое дорогое - жизнь? Ответ один - МАМА! Маму мы.

Мастер-класс «Бусы для мамы»Мастер-класс «Бусы для мамы» Бусы для любимой мамочке. Для того чтобы сделать такие бусы для мамы вам понадобиться : белый лист картона,шерстяные нитки любого.

Мастер-класс «Бусы для мамы»Мастер-класс «Бусы для мамы» Данный мастер-класс для педагогов и родителей. Бумага — материал удивительный и очень креативный. В поделках она может быть идеальна.

Мастер-класс «Цветы для любимой мамы»Мастер-класс «Цветы для любимой мамы» Горд я — праздничная дата, Исполнение мечты! Взял меня с собою папа Маме покупать цветы! Их, сошедших с детской книжки, Я несу, а мне во.

Мастер-класс «Портрет любимой мамы»Мастер-класс «Портрет любимой мамы» Мою сегодняшнюю публикацию хочется начать следующим стихотворением "Мамин портрет" Я протру стекло и раму, Потому что в раме — мама! Дочиста.

Мастер-класс с детьми «Бусы из макарон для любимой мамочки»Мастер-класс с детьми «Бусы из макарон для любимой мамочки» мастер - класс с детьми "Бусы для любимой мамочки" (из макарон). В женский международный праздник мы решили с детьми сделать бусы из макарон.

Мастер-класс «Тюльпаны для любимой мамы»Мастер-класс «Тюльпаны для любимой мамы» Мастер-класс «Тюльпаны для любимой мамы» Уважаемые коллеги,в преддверии самого нежного весеннего праздника 8 Марта, предлагаю вашему вниманию.

«Нежные каллы для любимой мамы». Мастер-класс«Нежные каллы для любимой мамы». Мастер-класс Так хотелось с детьми сделать для мам что-нибудь необычное, красивое, памятное. Всегда любовалась каллами, которые вы, уважаемые коллеги.

Мастер-класс «Подарок для любимой мамы к 8 марта»Мастер-класс «Подарок для любимой мамы к 8 марта» Подарок для любимой мамы к 8 марта. Мастер-класс Подарок для любимой мамы руками детей. Мастер-класс Автор: Васильева Наталья Владимировна.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мастер-класс «Бусы для любимой мамы»
Опубликовано: 1 октября 2020 в 11:01
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД