МААМ-картинки

Мастер-класс изготовления дерева «Времена года» (5 фото)

Алёна Прохоренко
Мастер-класс изготовления дерева «Времена года»

Однажды, просматривая на просторах интернета различные творческие работы, наткнулась на идею оформления уголка природы. Рядом с календарем природы оставалось свободное место и хотелось его чем-то заполнить. Пришла идея оформить там сезонное дерево. Представляю вашему вниманию дерево «Времена Года». Дерево наглядно показывает особенности времени года. Для изготовления дерева нам понадобился рулон самоклеющей бумаги и немного фантазии. Сейчас весна, а очень скоро лето поэтому наше дерево яркое с цветными бабочками. Для изготовления бабочек нам понадобился цветной картон, а прикрепили мы их на двухсторонний скотч. Дерево очень яркое и красивое, способствует позитивному настроению детей и восхищению окружающих.

Публикация «Мастер-класс изготовления дерева „Времена года“» размещена в разделах

Мастер-класс изготовления дерева «Времена года»
Фото «Времена года»
Мастер-класс изготовления дерева - фото
Фото №1 Однажды просматривая на просторах интернета различные творческие работы наткнулась на идею оформления уголка природы Фото №2 Рядом с календарем природы оставалось свободное место и хотелось его чем то заполнить

. Работу выполнили воспитатели второй группы раннего возраста общеобразовательной направленности Прохоренко Алёна Викторовна и Быстрова Анжелика Владимировна. Город Шарья детский сад №2 "Журавушка".

Публикации по теме:

Бисероплетение «Времена года» дерево из бисера. Мастер-классБисероплетение «Времена года» дерево из бисера. Мастер-класс Дерево из бисера «Времена года» Здравствуйте, мои дорогие! Сегодня я хочу поделиться с Вами итогами моего увлечения – бисероплетением. Расскажу,.

«Дерево «Времена года». Мастер-класс«Дерево «Времена года». Мастер-класс Доброе время суток, уважаемые коллеги, гости и друзья! Сегодня, на страничке своего блога, хочу поделиться с Вами мастер-классом по.

Лэпбук «Времена года» двусторонний. Мастер-классЛэпбук «Времена года» двусторонний. Мастер-класс Лэпбук давно "привлёк" моё пристальное внимание к себе, но я не решалась браться за его изготовление по ряду причин. Во-первых, никак.

Мастер-класс. Дерево «Времена года» (сезонное дерево)Мастер-класс. Дерево «Времена года» (сезонное дерево) Как – то на сайте maam.ru я увидела картинки дерева «Времена года». Мне захотелось сделать такое дерево для своих ребятишек в уголок природы.

Мастер-класс «Дидактическое дерево: Времена года»Мастер-класс «Дидактическое дерево: Времена года» Дидактическое дерево : «Времена года» Целью создания пособия было наблюдение за изменениями, происходящими с деревьями в разные сезоны.

Мастер-класс по созданию дидактического пособия «Дерево «Времена года»Мастер-класс по созданию дидактического пособия «Дерево «Времена года» Для изготовления дерева вам понадобятся: • Распечатанные шаблоны из коллекции картинок "Дерево "Времена года" на maam.ru • Ножницы • Двусторонний.

Мастер-класс по созданию пособия «Дерево. Времена года».Мастер-класс по созданию пособия «Дерево. Времена года». Мастер класс по изготовлению пособия «Дерево. Времена года» Необходимые инструменты: • Ножницы • Линейка • Клей «Момент Кристалл» • Распечатанные.

Мастер-класс. Развивающее пособие «Дерево. Времена года»Мастер-класс. Развивающее пособие «Дерево. Времена года» 1. Название работы: развивающее пособие «Дерево. Времена года» 2. Возраст: от 3-5лет 3. Методика использования игры: Цель: формирование представления.

Символ 2017 года Петушок. Мастер-класс изготовления поделки из бархатной бумаги.Символ 2017 года Петушок. Мастер-класс изготовления поделки из бархатной бумаги. .

В Новый Год много праздничных хлопот! Мастер-класс изготовления елочной игрушки символа уходящего года «Озорная обезьянка»В Новый Год много праздничных хлопот! Мастер-класс изготовления елочной игрушки символа уходящего года «Озорная обезьянка» Несмотря на то, что Россия исконно христианская страна, но жить без каких-либо нововведений русскому невозможно. Так в России уже стало.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс изготовления дерева «Времена года»
Опубликовано: 19 апреля 2017 в 20:49
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД