Папки-передвижки

Мастер-класс. Поделка «Новогодние часы» (6 фото)

Ольга Тюменцева
Мастер-класс. Поделка «Новогодние часы»

Приближается всеми любимый праздник-Новый год. Мы с ребятами решили сделать новогодние часики.

Мастер-класс. Поделка «Новогодние часы»

Для поделки нам понадобились :цветной картон,ракушки,рис,клей ПВА, гуашь,мишура,блестки,веточки елки,атласная лента. Вырезаем из картона круг для циферблата.

Фото «Новогодние часы»

Приклеиваем 12 ракушек по кругу,на месте цифр.

Публикация «Мастер-класс, Поделка „Новогодние часы“» размещена в разделах

Мастер-класс. Поделка - фото

Вокруг ракушек приклеиваем рис.

Фото №1 Приближается всеми любимый праздник Новый год

Начинаем закрашивать ракушки.

Фото №2 Мы с ребятами решили сделать новогодние часики

На середину наносим клей и посыпаем мелко нарезанной мишурой и блестками. Вместо стрелок приклеиваем еловые веточки. Делаем бантик из атласных ленточек и приклеиваем на наши часики. Вот такие новогодние часы у нас получились.

Фото №3 Мастерим с детьми поделки нам понадобились цветной картон ракушки рис клей ПВА гуашь мишура блестки веточки елки атласная лента
Публикации по теме:

Мастер-класс «Часы из картона»Мастер-класс «Часы из картона» Мастер-класс «Часы». Эти часы можно сделать с детьми подготовительной группы и изучать по ним время. 1. Вырезаем по шаблону основу для.

Мастер класс — необычные новогодние игрушкиМастер класс — необычные новогодние игрушки Новый год-самый волшебный праздник!Предновогодняя суета и оживление,нарядные украшения,ожидание чуда,как это всем знакомо. Волшебство везде. Так.

Мастер-класс «Новогодние фантазии»Мастер-класс «Новогодние фантазии» Для изготовления этого новогоднего букета необходимо: 1. веточки деревьев; 2. белая бумага; 3. клей; 4. дождик; 5. ваза; 6. новогодние елочные.

Мастер-класс «Новогодние игрушки»Мастер-класс «Новогодние игрушки» Скоро, скоро наступят зимние праздники - самые удивительные, волшебные праздники в году. Ни один Новый год не обходится без Дедушки Мороза.

Мастер-класс: аппликации из ниток «Новогодние поделки»Мастер-класс: аппликации из ниток «Новогодние поделки» Новый год – сказочный праздник! Мы дарим друг другу подарки, придумываем что-то интересное и необычное. Хочется не просто купить подарки,.

Мастер-класс «Новогодние подвески»Мастер-класс «Новогодние подвески» Приближается всеми любимый праздник Новый год. Хочется порадовать себя и окружающих,чем-то особенным. Вот и мы с детьми решили сделать новогодние.

Мастер-класс «Валенки новогодние»Мастер-класс «Валенки новогодние» Всех поздравляю с наступающим Новым годом. Для работы вам потребуются флиз (можно использовать любую другую плотную ткань, ножницы, иголка,.

Мастер-класс «Часы» (елочная игрушка из спичечного коробка)Мастер-класс «Часы» (елочная игрушка из спичечного коробка) Сегодня я хочу показать вам МК по изготовлению елочной игрушки "Часы" из спичечного коробка Для работы будут нужны Ход работы:1каждый.

«Новогодние часы деда Мороза». Сценарий новогоднего утренника для средней группы ДОУ .2014 г. Новогодние часы Деда Мороза средняя гр. 2014год Под музыку дети входят в зал, встают полукругом перед елкой. Снегурочка: С Новым.

Новогодние открытки. Мастер-классНовогодние открытки. Мастер-класс Дело было вечером, делать. не то, чтобы нечего, но душа потребовала творчества, и интернет барахлит. Обычно, это желание удовлетворяется.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс. Поделка «Новогодние часы»
Опубликовано: 23 декабря 2015 в 15:23
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД