Лучший педагог года

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка» (11 фото)

Пестерева Нелли Валерьевна
Мастер-класс «Новогодняя ёлочка»

Новогодняя ёлочка

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка»

В ожидании Нового года и Рождества несомненно всем хочется украсить свой дом и создать атмосферу сказки. Для этого не обязательно приобретать дорогие ёлки, а можно сделать их своими руками используя разнообразную цветную тесьму, атласную ленту, самые разные бусины и желание фантазировать и создавать! На изготовления ёлочек меня подтолкнул традиционный конкурс новогодних игрушек, символов, который проводится, наверное, в каждом детском саду в канун Нового года и Рождества. За основу ёлочки я брала обычный конус, сделанный из плотной белой бумаги. Далее, на мастер-клей (он прозрачный, быстро приклеивает тканевую основу и бусины) наклеивала цветную тесьму и ленты.

Публикация «Мастер-класс „Новогодняя ёлочка“» размещена в разделах

Фото «Новогодняя ёлочка»
Мастер-класс - фото
Фото №1 Новогодняя ёлочка Фото №2 В ожидании Нового года и Рождества несомненно всем хочется украсить свой дом и создать атмосферу сказки Фото №3 Новогодние елочки

Ёлочки получаются очень нарядные, даже забавные. Ими можно украсить и дом, и Новогодний уголок в своей группе.

Фото №4 Мастер классы поделки новогодних игрушек символов который проводится наверное в каждом детском саду в канун Нового года и Рождества

Вот такие они Новогодние ёлочки своими руками!

За основу ёлочки я брала обычный конус сделанный из плотной белой бумаги Далее на мастер клей он прозрачный быстро приклеивает тканевую основу и бусины наклеивала цветную тесьму и ленты Публикация Мастер класс Новогодняя ёлочка размещена в разделах Новогодние елочки Мастер классы поделки Новый Год в детском саду Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс январь
Публикации по теме:

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из ниток»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из ниток» Дорогие друзья! Приближается Новый год, самый любимый праздник для каждой российской семьи. Он объединяет нас предпраздничными хлопотами,.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из журналов»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из журналов» За окном белым-бело, во дворах уже порхает снег, а это значит, что наступила зима! Что может быть прекраснее, чем побегать по сугробам,.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из мишуры»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из мишуры» Скоро Новый год и мы с ребятами моей младшей группы решили сделать ёлочку-красавицу, которая будет украшением группы и создаст праздничное.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из шишки»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из шишки» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Приближается Новый год и все в поиске новых идей для новогодних поделок,вот Вам мой небольшой креатив на.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из пряжи»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из пряжи» Хочу поделиться с вами идеей изготовления новогодней елочки. Для ёё изготовления мне понадобились следующие материалы: ватман, клей ПВА,.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из салфеток»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из салфеток» Декабрь месяц очень насыщенный по изготовлению новогодних игрушек, открыток. Предлагаю вашему вниманию изготовить такую же оригинальную.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из мишуры»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из мишуры» Время бежит всё вперёд и вперёд. Вот на пороге стоит Новый год! В этот праздник ждут подарков взрослые и дети. Дети хотят сделать сюрприз.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из бросового материала»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из бросового материала» Накануне празднования Нового года в каждом образовательном учреждении, наверное, открывается мастерская Деда Мороза. Это означает, что.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из бумаги гармошкой»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из бумаги гармошкой» Уважаемые коллеги, хочу предложить вам ещё один вариант новогодней ёлочки из бумаги, сложенной гармошкой. Для этого нам понадобится бумага.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из картона»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из картона» Материалы для поделки: 1. Картон (мне понадобилось 8 листов зеленого цвета, можно использовать картон двухсторонний, но елочка получиться.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Новогодняя ёлочка»
Опубликовано: 6 января 2016 в 13:48
+57Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 35.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД