Получи документы

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из мишуры» (11 фото)

Татьяна Белошейкина
Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из мишуры»

«Новогодняя ёлочка из мишуры»

Время бежит всё вперёд и вперёд. Вот на пороге стоит Новый год! В этот праздник ждут подарков взрослые и дети. Дети хотят сделать сюрприз - подарки родителям. Мы долго думали что подарить? И решили что самый лучший подарок в Новый год это ёлочка. Дети принесли мишуру и мы сделали вот такие новогодние ёлочки.

Публикация «Мастер-класс „Новогодняя ёлочка из мишуры“» размещена в разделах

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из мишуры»

Для изготовления ёлочки нам понадобится следующее: мишура, ватман, клей - пистолет, ножницы, карандаш.

Фото «Новогодняя ёлочка из мишуры»

Нарисовать шаблоны полукруга радиусом равным высоте ёлочки.

Мастер-класс - фото

Дети вырезают полукруг

Фото №1 Новогодняя ёлочка из мишуры Время бежит всё вперёд и вперёд

Склеивают из него конус.

Фото №2 Вот на пороге стоит Новый год В этот праздник ждут подарков взрослые и дети Фото №3 Дети хотят сделать сюрприз подарки родителям

Приклеивают к верхушке мишуру

Фото №4 Мы долго думали что подарить И решили что самый лучший подарок в Новый год это ёлочка

Обматывают конус мишурой. Закрепляем мишуру у основания.

Фото №5 Дети принесли мишуру и мы сделали вот такие Фото №6 Новогодние елочки

Можно украсить ёлочку мелкими игрушками.

Вот какие ёлочки мы подарили!

Фото №7 Мастер классы поделки новогодние ёлочки Фото №8 Публикация Мастер класс Новогодняя ёлочка из мишуры размещена в разделах Новогодние елочки
Публикации по теме:

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из журналов»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из журналов» За окном белым-бело, во дворах уже порхает снег, а это значит, что наступила зима! Что может быть прекраснее, чем побегать по сугробам,.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из мишуры»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из мишуры» Скоро Новый год и мы с ребятами моей младшей группы решили сделать ёлочку-красавицу, которая будет украшением группы и создаст праздничное.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из шишки»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из шишки» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Приближается Новый год и все в поиске новых идей для новогодних поделок,вот Вам мой небольшой креатив на.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из пряжи»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из пряжи» Хочу поделиться с вами идеей изготовления новогодней елочки. Для ёё изготовления мне понадобились следующие материалы: ватман, клей ПВА,.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из салфеток»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из салфеток» Декабрь месяц очень насыщенный по изготовлению новогодних игрушек, открыток. Предлагаю вашему вниманию изготовить такую же оригинальную.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из бросового материала»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из бросового материала» Накануне празднования Нового года в каждом образовательном учреждении, наверное, открывается мастерская Деда Мороза. Это означает, что.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из бумаги гармошкой»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из бумаги гармошкой» Уважаемые коллеги, хочу предложить вам ещё один вариант новогодней ёлочки из бумаги, сложенной гармошкой. Для этого нам понадобится бумага.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из картона»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из картона» Материалы для поделки: 1. Картон (мне понадобилось 8 листов зеленого цвета, можно использовать картон двухсторонний, но елочка получиться.

Новогодняя поделка «Ёлочка моя». Мастер-класс по аппликацииНовогодняя поделка «Ёлочка моя». Мастер-класс по аппликации Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Все от мала до велика ожидают чудесного праздника. Много радости доставляет подготовка к нему.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка своими руками»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка своими руками» Близится новый год, сказочное настроение, сюрпризы и,конечно же,ёлочка! В нашем саду проходит конкурс новогодней поделки. Какое же огромное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из мишуры»
Опубликовано: 29 декабря 2015 в 19:56
+56Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД